noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
1

Tous les championnats et compétitions en Zimbabwe

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League Belarus
Ven 27 Mar
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
1-0
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
Rukh Brest Rukh Brest
0-1
Energetik-BDU Minsk Energetik-BDU
Sam 28 Mar
Slutsk Slutsk
0-1
Dinamo Brest Dinamo Brest
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
2-1
BATE Borisov BATE Borisov
Minsk Minsk
3-2
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
FK Gorodeya FK Gorodeya
0-2
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor
Dim 29 Mar
Isloch Isloch
15:00
Smolevichy Smolevichy
Neman Grodno Neman Grodno
17:00
Vitebsk Vitebsk
Equipe / Points
1 Minsk MIN 6
2 Energetik-BDU Minsk ZOR 6
3 Torpedo Zhodino TOR 6
4 Dinamo Brest DIN 4
5 Slutsk FKS 3
6 Shakhtyor Salihorsk SHA 3
7 Isloch ISL 3
8 Vitebsk VIT 3
 
9 Rukh Brest FRB 3
10 Slavia Mozyr SLA 3
11 Smolevichy SMO 1
12 Neman Grodno NEM 0
13 Dinamo Minsk DNM 0
14 BATE Borisov BAT 0
15 Belshina Bobruisk BEL 0
16 FK Gorodeya FKG 0
Premier League
Sam 07 Mar
Liverpool Liverpool
2-1
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Arsenal Arsenal
1-0
West Ham West Ham
Crystal Palace Crystal Palace
1-0
Watford Watford
Sheffield United Sheffield United
1-0
Norwich City Norwich City
Southampton Southampton
0-1
Newcastle Newcastle
Wolves Wolves
0-0
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Burnley Burnley
1-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Dim 08 Mar
Chelsea Chelsea
4-0
Everton Everton
Man. Utd Man. Utd
2-0
Man. City Man. City
Lun 09 Mar
Leicester Leicester
4-0
Aston Villa Aston Villa
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 82
2 Man. City MAC 57
3 Leicester LEI 53
4 Chelsea CHL 48
5 Man. Utd MUD 45
6 Wolves WOL 43
7 Sheffield United SHE 43
8 Tottenham Hotspur TOT 41
9 Arsenal ARS 40
10 Burnley BUR 39
 
11 Crystal Palace CRY 39
12 Everton EVE 37
13 Newcastle NEW 35
14 Southampton SOU 34
15 Brighton & Hove Albion BHA 29
16 West Ham WHU 27
17 Watford WAT 27
18 AFC Bournemouth BOU 27
19 Aston Villa ASV 25
20 Norwich City NOR 21
Liga Santander
Ven 06 Mar
Alavés Alavés
1-1
Valencia Valencia
Sam 07 Mar
Eibar Eibar
1-2
Real Mallorca Real Mallorca
Atlético Atlético
2-2
Sevilla Sevilla
Barcelona Barcelona
1-0
R. Sociedad R. Sociedad
Getafe Getafe
0-0
Celta Celta
Dim 08 Mar
Osasuna Osasuna
1-0
Espanyol Espanyol
Real Valladolid Real Valladolid
1-4
Athletic Athletic
Levante Levante
1-1
Granada Granada
Villarreal Villarreal
1-2
Leganés Leganés
Real Betis Real Betis
2-1
Real Madrid Real Madrid
Equipe / Points
1 Barcelona FCB 58
2 Real Madrid RMA 56
3 Sevilla SEV 47
4 R. Sociedad RSO 46
5 Getafe GET 46
6 Atlético ATM 45
7 Valencia VCF 42
8 Villarreal VIL 38
9 Granada GRA 38
10 Athletic ATH 37
 
11 Osasuna OSA 34
12 Real Betis BET 33
13 Levante LEV 33
14 Alavés ALA 32
15 Real Valladolid VAD 29
16 Eibar EIB 27
17 Celta CEL 26
18 Real Mallorca MLL 25
19 Leganés LEG 23
20 Espanyol ESP 20
Serie A
Sam 29 Fév
Lazio Lazio
2-0
Bologna Bologna
Napoli Napoli
2-1
Torino Torino
Dim 01 Mar
Lecce Lecce
2-7
Atalanta Atalanta
Cagliari Cagliari
3-4
Roma Roma
Dim 08 Mar
Parma Parma
0-1
SPAL SPAL
Milan Milan
1-2
Genoa Genoa
Sampdoria Sampdoria
2-1
Hellas Verona Hellas Verona
Udinese Udinese
0-0
Fiorentina Fiorentina
Juventus Juventus
2-0
Inter Inter
Lun 09 Mar
Sassuolo Sassuolo
3-0
Brescia Brescia
Equipe / Points
1 Juventus JUV 63
2 Lazio LAZ 62
3 Inter INT 54
4 Atalanta ATL 48
5 Roma ROM 45
6 Napoli NAP 39
7 Milan ACM 36
8 Hellas Verona HLL 35
9 Parma PAR 35
10 Bologna BOL 34
 
11 Sassuolo SAS 32
12 Cagliari CAG 32
13 Fiorentina FIO 30
14 Udinese UDI 28
15 Torino TOR 27
16 Sampdoria SAM 26
17 Genoa GEN 25
18 Lecce LEC 25
19 SPAL POL 18
20 Brescia BRE 16
Bundesliga
Ven 06 Mar
Paderborn Paderborn
1-2
Köln Köln
Sam 07 Mar
B. Leverkusen B. Leverkusen
4-0
Eintracht Frankfurt Eintracht
SC Freiburg SC Freiburg
3-1
Union Berlin Union Berlin
Hertha BSC Hertha BSC
2-2
Werder Bremen Werder Bremen
Schalke 04 Schalke 04
1-1
Hoffenheim Hoffenheim
Wolfsburg Wolfsburg
0-0
RB Leipzig RB Leipzig
B. Monchengladbach Monchengladbach
1-2
B. Dortmund B. Dortmund
Dim 08 Mar
Bayern München Bayern München
2-0
FC Augsburg FC Augsburg
Mainz 05 Mainz 05
1-1
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 55
2 B. Dortmund BVB 51
3 RB Leipzig RBL 50
4 B. Leverkusen LEV 47
5 B. Monchengladbach MON 46
6 Schalke 04 S04 37
7 Wolfsburg WOL 36
8 SC Freiburg SCF 36
9 Hoffenheim HOF 35
 
10 Köln KOL 32
11 Union Berlin FCU 30
12 Eintracht Frankfurt EIN 28
13 Hertha BSC HER 28
14 FC Augsburg AUG 27
15 Mainz 05 M05 26
16 Fortuna Düsseldorf F95 22
17 Werder Bremen BRE 18
18 Paderborn PAD 16
Ligue 1
Ven 06 Mar
Olympique Marseille Olympique
2-2
Amiens SC Amiens SC
Sam 07 Mar
Angers SCO Angers SCO
2-0
Nantes Nantes
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Metz Metz
2-1
Nîmes Nîmes
Nice Nice
2-1
Monaco Monaco
Stade de Reims Stade de Reims
1-0
Stade Brestois Stade Brestois
Dim 08 Mar
Saint-Étienne Saint-Étienne
1-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Rennes Rennes
5-0
Montpellier Montpellier
Lille Lille
1-0
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Mer 18 Mar
Strasbourg Strasbourg
-
PSG PSG
Equipe / Points
1 PSG PSG 68
2 Olympique Marseille MAR 56
3 Rennes REN 50
4 Lille LIL 49
5 Stade de Reims REI 41
6 Nice NIC 41
7 Olympique Lyonnais LYO 40
8 Montpellier MPL 40
9 Monaco MON 40
10 Angers SCO ANG 39
 
11 Strasbourg STR 38
12 Girondins Bordeaux GIR 37
13 Nantes NAN 37
14 Stade Brestois BRE 34
15 Metz MET 34
16 Dijon FCO DIJ 30
17 Saint-Étienne ASS 30
18 Nîmes NÎM 27
19 Amiens SC AMI 23
20 Toulouse TFC 13
Liga MX - Clôture
Sam 14 Mar
Morelia Morelia
4-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
3-2
Pachuca Pachuca
Dim 15 Mar
Atl. San Luis Atl. San Luis
0-1
Puebla Puebla
Tigres UANL Tigres UANL
3-2
FC Juárez FC Juárez
León León
3-1
Pumas UNAM Pumas UNAM
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
1-1
Monterrey Monterrey
Toluca Toluca
2-3
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Lun 16 Mar
Santos Laguna Santos Laguna
2-1
Necaxa Necaxa
América América
0-1
Cruz Azul Cruz Azul
Equipe / Points
1 Cruz Azul CAZ 22
2 León LEO 21
3 Santos Laguna SAN 17
4 América AME 17
5 Chivas Guadalajara CHI 16
6 Pumas UNAM PUM 15
7 Tigres UANL UAN 14
8 FC Juárez JUA 14
9 Morelia MOR 14
 
10 Puebla PUE 14
11 Pachuca PAC 14
12 Querétaro QRO 14
13 Atl. San Luis AUR 13
14 Necaxa NEC 11
15 Toluca TOL 10
16 Tijuana TIJ 9
17 Atlas Guadalajara ATS 9
18 Monterrey MON 5
Eredivisie
Ven 06 Mar
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
1-1
PEC Zwolle PEC Zwolle
Sam 07 Mar
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
4-0
ADO Den Haag ADO Den Haag
Emmen Emmen
3-0
VVV Venlo VVV Venlo
Vitesse Vitesse
1-0
Twente 1965 Twente 1965
Heerenveen Heerenveen
1-3
Ajax Ajax
Dim 08 Mar
Utrecht Utrecht
5-1
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Heracles Heracles
4-2
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
Feyenoord Feyenoord
2-0
Willem II Willem II
Groningen Groningen
0-1
PSV PSV
Equipe / Points
1 Ajax AJA 56
2 AZ Alkmaar AZA 56
3 Feyenoord FEY 50
4 PSV PSV 49
5 Willem II WIL 44
6 Utrecht UTR 41
7 Vitesse VIT 41
8 Heracles HER 36
9 Groningen GRO 35
 
10 Heerenveen SCH 33
11 Sparta Rotterdam SPA 33
12 Emmen FCE 32
13 VVV Venlo VVV 28
14 Twente 1965 TWE 27
15 PEC Zwolle ZWO 26
16 Fortuna Sittard FOR 26
17 ADO Den Haag ADO 19
18 RKC Waalwijk RKC 15
Liga NOS
Ven 06 Mar
Sporting Braga Sporting Braga
3-1
Portimonense Portimonense
Sam 07 Mar
Tondela Tondela
1-1
Boavista Boavista
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
1-1
Benfica Benfica
Porto Porto
1-1
Rio Ave Rio Ave
Dim 08 Mar
Belenenses Belenenses
0-0
Famalicão Famalicão
Moreirense Moreirense
2-0
Marítimo Marítimo
Gil Vicente Gil Vicente
1-1
CD Santa Clara CD Santa Clara
Sporting CP Sporting CP
2-0
Desportivo Aves Desportivo Aves
Paços de Ferreira Paços Ferreira
1-2
Vitória Guimarães Vitória
Equipe / Points
1 Porto FCP 60
2 Benfica SLB 59
3 Sporting Braga SPB 46
4 Sporting CP SCP 42
5 Rio Ave RIO 38
6 Vitória Guimarães VIT 37
7 Famalicão FAM 37
8 Moreirense MOR 30
9 Gil Vicente GFC 30
 
10 CD Santa Clara SAN 30
11 Boavista BOA 29
12 Vitória Setúbal VST 28
13 Belenenses BEL 26
14 Tondela TON 25
15 Marítimo MAR 24
16 Paços de Ferreira PAÇ 22
17 Portimonense POR 16
18 Desportivo Aves AVE 13
by - ISO Country Code Premier League Belarus »
Dim 29 Mar
17:00
Neman Grodno
17:00
Vitebsk
Dim 29 Mar
15:00
Isloch
15:00
Smolevichy
es - ISO Country Code Amicaux »
Dim 29 Mar
16:00 Reporté
Stromsgodset IF
16:00
Hamarkameratene
Dim 29 Mar
12:00 Reporté
Aalesunds FK
12:00
Kristiansund BK
Dim 29 Mar
13:00
Nykopings
13:00
Haninge
Dim 29 Mar
13:30
TPV Tampere
13:30
NJS
Dim 29 Mar
14:00
IK Brage
14:00
Brommapojkarna
Dim 29 Mar
14:00 Reporté
Kongsvinger
14:00
FC Honka Espoo
Dim 29 Mar
14:00 Reporté
Molde FK
14:00
Malmö
Dim 29 Mar
14:30 Reporté
Schalke 04
14:30
Zenit
Dim 29 Mar
14:30
Sylvia
14:30
Assyriska IK
Dim 29 Mar
15:00 Reporté
Hammarby IF
15:00
Odd Grenland
Dim 29 Mar
16:30 Reporté
Åsane
16:30
Sotra SK
Dim 29 Mar
17:00 Reporté
FK Bodo Glimt
17:00
Tromso IL
Dim 29 Mar
18:00 Reporté
Start Kristiansand
18:00
Sandefjord Fotball
Dim 29 Mar
18:00 Reporté
Strømmen
18:00
KFUM
Dim 29 Mar
18:00 Reporté
Ull Kisa
18:00
Skeid
Dim 29 Mar
18:00 Reporté
Viking Stavanger
18:00
Haugesund
Dim 29 Mar
16:00 Reporté
Grorud
16:00
Asker
Dim 29 Mar
16:00 terminé
Eskilstuna
4 - 1
AC Primavera INFO
wo - ISO Country Code Qualif. Euro U21 Groupe 5 »
Dim 29 Mar
17:00 Reporté
Bulgarie U21
17:00
Estonie U21
co - ISO Country Code Ouverture - Colombie »
Dim 29 Mar
Reporté
Junior
-
Deportivo Pasto
Dim 29 Mar
Reporté
Rionegro Águilas
-
Patriotas Boyacá
Dim 29 Mar
Reporté
Envigado
-
América de Cali
Dim 29 Mar
Reporté
Atlético
-
At. Nacional
Dim 29 Mar
Reporté
Deportes Tolima
-
Millonarios
Dim 29 Mar
Reporté
Santa Fe
-
Alianza Petrolera
Dim 29 Mar
Reporté
Independiente
-
Cúcuta Deportivo
Dim 29 Mar
Reporté
Deportivo Cali
-
La Equidad
Dim 29 Mar
Reporté
Boyacá Chicó
-
Jaguares FC
Dim 29 Mar
Reporté
Once Caldas
-
Deportivo Pereira
es - ISO Country Code Segunda División »
Dim 29 Mar
12:00 Reporté
Cádiz
12:00
Alcorcón
Dim 29 Mar
16:00 Reporté
Mirandés
16:00
Ponferradina
Dim 29 Mar
21:00 Reporté
Real Sporting
21:00
Real Oviedo
Dim 29 Mar
16:00 Reporté
Real Zaragoza
16:00
Almería
ar - ISO Country Code Coupe Argentine »
Dim 29 Mar
Reporté
Boca Juniors
-
Claypole
Dim 29 Mar
Reporté
San Lorenzo
-
Liniers
Dim 29 Mar
00:30 Reporté
River Plate
00:30
Def. de Pronunciamiento
Dim 29 Mar
21:10 Reporté
Banfield
21:10
Club Atlético Güemes
Dim 29 Mar
Reporté
Lanús
-
Real Pilar
Dim 29 Mar
Reporté
Vélez Sarsfield
-
Deportivo Camioneros RG
Dim 29 Mar
Reporté
Temperley
-
Dep. Riestra
Dim 29 Mar
Reporté
Defensa Justicia
-
CA Estudiantes
Dim 29 Mar
Reporté
Martín Tucumán
-
San Martín San Juan
Dim 29 Mar
Reporté
Atlanta
-
Villa San Carlos
Dim 29 Mar
Reporté
Godoy Cruz
-
JJ Urquiza
Dim 29 Mar
Reporté
Tigre
-
Alvarado
Dim 29 Mar
Reporté
Talleres Córdoba
-
Atletico Rafaela
Dim 29 Mar
Reporté
Atl.Tucumán
-
Comunicaciones
Dim 29 Mar
23:10 Reporté
Rosario Central
23:10
Boca Unidos
Dim 29 Mar
Reporté
Estudiantes Río .
-
Chaco For Ever
Dim 29 Mar
Reporté
Racing Club
-
Sportivo Belgrano
wo - ISO Country Code Amicaux internationaux »
Dim 29 Mar
19:00 Reporté
Países Bajos
19:00
Espagne
Dim 29 Mar
23:00 Reporté
Honduras
23:00
République Tchèque
Dim 29 Mar
16:00 Reporté
Liechtenstein
16:00
Gibraltar
us - ISO Country Code MLS »
Dim 29 Mar
01:30 Reporté
Sporting Kansas C.
01:30
Real Salt Lake
Dim 29 Mar
04:30 Reporté
Portland Timbers
04:30
Philadelphia Union
gb - ISO Country Code League One »
Dim 29 Mar
16:30 Reporté
Peterborough
16:30
Blackpool
Dim 29 Mar
14:00 Reporté
Rotherham United
14:00
Gillingham
wo - ISO Country Code Qualifications CAN Groupe 6 »
Dim 29 Mar
15:00 Reporté
Burundi
15:00
Mauritanie
wo - ISO Country Code Qualifications CAN Groupe 7 »
Dim 29 Mar
18:00 Reporté
Rwanda
18:00
Cap-Vert
wo - ISO Country Code Qualifications CAN Groupe 8 »
Dim 29 Mar
18:00 Reporté
Togo
18:00
Égypte
Dim 29 Mar
15:00 Reporté
Comoras
15:00
Kenya
wo - ISO Country Code Qualifications CAN Groupe 9 »
Dim 29 Mar
15:00 Reporté
Zimbabwe
15:00
Algérie
Dim 29 Mar
18:00 Reporté
Botswana
18:00
Zambie
wo - ISO Country Code Qualifications CAN Groupe 11 »
Dim 29 Mar
21:00 Reporté
Guinée
21:00
Libye
wo - ISO Country Code Qualifications CAN Groupe 13 »
Dim 29 Mar
15:00 Reporté
Lesotho
15:00
Bénin
es - ISO Country Code Segunda B Groupe 1 »
Dim 29 Mar
Reporté
CF Internacional
-
Real Oviedo B
Dim 29 Mar
Reporté
Atlético Baleares
-
Atlético B
Dim 29 Mar
Reporté
UD Ibiza
-
RM Castilla
Dim 29 Mar
Reporté
Sporting B
-
Getafe B
Dim 29 Mar
Reporté
Racing Ferrol
-
Celta B
Dim 29 Mar
Reporté
Coruxo
-
UD Melilla
Dim 29 Mar
Reporté
Pontevedra
-
Las Rozas
Dim 29 Mar
Reporté
Sanse
-
Marino de Luanco
Dim 29 Mar
Reporté
Rayo Majadahonda
-
Peña Deportiva
Dim 29 Mar
Reporté
Las Palmas At.
-
Langreo
es - ISO Country Code Segunda B Groupe 2 »
Dim 29 Mar
Reporté
Real Valladolid P.
-
UD Logroñés
Dim 29 Mar
Reporté
Bilbao Ath.
-
Burgos
Dim 29 Mar
Reporté
Real Unión Irún
-
Unionistas CF
Dim 29 Mar
Reporté
Amorebieta
-
Guijuelo
Dim 29 Mar
Reporté
Arenas de Getxo
-
Izarra
Dim 29 Mar
Reporté
Osasuna B
-
Leioa
Dim 29 Mar
Reporté
Tudelano
-
Barakaldo
Dim 29 Mar
Reporté
Salamanca CF UDS
-
R. Sociedad B
Dim 29 Mar
Reporté
Cultural Leonesa
-
Alavés B
Dim 29 Mar
Reporté
CD Calahorra
-
Haro Deportivo
es - ISO Country Code Segunda B Groupe 3 »
Dim 29 Mar
Reporté
Sabadell
-
FC Andorra
Dim 29 Mar
Reporté
Barcelona B
-
CD Ebro
Dim 29 Mar
Reporté
Llagostera
-
Cornellà
Dim 29 Mar
Reporté
Orihuela CF
-
Lleida Esportiu
Dim 29 Mar
Reporté
Hércules
-
CD Castellón
Dim 29 Mar
Reporté
At. Levante
-
Valencia Mestalla
Dim 29 Mar
Reporté
Villarreal B
-
CF La Nucía
Dim 29 Mar
Reporté
AE Prat
-
Olot
Dim 29 Mar
Reporté
Ejea
-
Espanyol B
Dim 29 Mar
Reporté
Gimnàstic
-
Badalona
es - ISO Country Code Segunda B Groupe 4 »
Dim 29 Mar
Reporté
At. Sanluqueño
-
CD Badajoz
Dim 29 Mar
Reporté
CD Don Benito
-
Sevilla At.
Dim 29 Mar
Reporté
Mérida AD
-
Cádiz B
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook