noscript image
  • C.D. Mosquito
  • Atlético Antoniano
  • Portaceli CD
  • CD Montequinto
  • Andalucía Este
  • CD Demo
  • Atlético Algabeño
  • Lora CF
  • Montellano CD
  • Vistahermosa CF
  • RCD Nueva Sevilla
  • La Motilla FC
  • UD Bellavista
  • CD Salteras
  • CD Almena
  • Camas CF
  • Espartinas C.F.
  • UD Dos Hermanas S. A.
  • Fuentes CD
  • Moron UD
  • Manuel Rubio
  • C.D. Pedrera
Groupe 1
Ven 15 Fév
Ecija CF Ecija CF
4-0
Lantejuela CD Lantejuela CD
Sam 16 Fév
Moron UD Moron UD
2-1
Montellano CD Montellano CD
Estepa Industrial Estepa Industrial
1-2
Union Deportiva Astigitana Union Deportiva A.
Fuentes CD Fuentes CD
0-2
Arahal Balompie Arahal Balompie
Dim 17 Fév
La Barrera CF La Barrera CF
4-2
UD Los Corrales UD Los Corrales
San Marcos CD San Marcos CD
4-1
Peña Bética Alcalá Peña Bética Alc.
Carmona AD Carmona AD
2-1
C.D. Pedrera C.D. Pedrera
de Fútbol Herrera Fútbol Herrera
19:00
Manuel Rubio Manuel Rubio
Equipe / Points
1 Arahal Balompie ARA 49
2 Carmona AD CAD 49
3 Ecija CF ECJ 43
4 Fuentes CD FUE 43
5 C.D. Pedrera CDP 37
6 Moron UD MUD 33
7 UD Los Corrales COR 30
8 Montellano CD MCD 25
 
9 Manuel Rubio MAN 25
10 de Fútbol Herrera FUT 23
11 Lantejuela CD LAN 22
12 San Marcos CD SMC 19
13 La Barrera CF LBA 19
14 Union Deportiva Astigitana UNI 18
15 Estepa Industrial EIN 14
16 Peña Bética Alcalá PBA 8
Groupe 2
Dim 03 Mar
Lora CF Lora CF
-
UD Constantina UD Constantina
Rinconada Cantera Rinconada Cantera
-
Cantillana CD Cantillana CD
Guillena CF Guillena CF
-
Alcala del  Rio CF Alcala
Brenes Balompie Brenes Balompie
-
Rosal Futsal Rosal Futsal
Cazalla de la Sierra Cazalla Sierra
-
Priorato Juventud de Futbol Priorato Juventud
Villaverde UD Villaverde UD
12:00
Atlético Algabeño Atlético
Equipe / Points
1 Atlético Algabeño ATL 37
2 Lora CF LCF 34
3 Villaverde UD VIL 32
4 Alcala del  Rio CF ALC 32
5 Rinconada Cantera RIN 29
6 Municipal de Gerena MGE 23
7 Brenes Balompie BRE 21
 
8 Guillena CF GUI 15
9 Rosal Futsal ROS 15
10 UD Constantina CON 15
11 Cantillana CD CAN 7
12 Priorato Juventud de Futbol PRI 1
13 Cazalla de la Sierra CDS 0
Groupe 4
Sam 09 Fév
CD Los Caminantes CD Los Caminantes
20:00
CD San Jerónimo CD San Jerónimo
Nervion ADCD Nervion ADCD
20:00
El Tinte de Utrera B Tinte Utrera
Sam 16 Fév
Triana C.F. Triana C.F.
7-1
Peña Betica Alcala B Peña Betica Alca.
CD Tabladilla CD Tabladilla
3-4
Vistahermosa CF Vistahermosa CF
Manantial Manantial
0-6
Colegio Claret Colegio Claret
Sevilla 3000 Sevilla 3000
1-0
Recreativo Alcosa Recreativo Alcosa
Dim 17 Fév
Solea B Solea B
4-0
CD Montequinto CD Montequinto
Mures Mures
13:00
Calavera Calavera
Equipe / Points
1 Solea B SOL 43
2 Colegio Claret CCL 40
3 Sevilla 3000 SEV 38
4 Calavera CAL 35
5 CD Los Caminantes LCA 33
6 CD Tabladilla TAB 31
7 Vistahermosa CF VIS 25
8 El Tinte de Utrera B TIN 23
 
9 CD Montequinto CDM 19
10 Mures MUR 13
11 Triana C.F. TRI 11
12 Manantial MAN 11
13 Recreativo Alcosa REC 10
14 Peña Betica Alcala B PEN 4
15 CD San Jerónimo SJE 0
16 Nervion ADCD NAD 0
Groupe 6
Sam 09 Fév
Mairena del Aljarafe A Mairena Aljarafe
18:30
Jd Bormujos A Jd Bormujos A
Sam 16 Fév
Camino Viejo B Camino Viejo B
4-0
Pilas Atletico Pilas Atletico
Villafranco Villafranco
0-0
Espartinas C.F. Espartinas C.F.
UD Loreto UD Loreto
2-2
Betisevilla CD Betisevilla CD
San Martin CD San Martin CD
2-1
Almensilla Almensilla
Dim 17 Fév
RCD Nueva Sevilla RCD Nueva Sevilla
4-5
Gelves Gelves
UD Tomares UD Tomares
17:00
Academia Ugena Academia Ugena
Atletico Libertad Atletico Libertad
1-1
Juventud Gines Juventud Gines
Equipe / Points
1 Espartinas C.F. ESP 42
2 Gelves GEL 40
3 UD Tomares TOM 37
4 Villafranco VIL 37
5 Juventud Gines JUV 36
6 Atletico Libertad ATL 34
7 Camino Viejo B CAM 32
8 Mairena del Aljarafe A MAI 26
 
9 Almensilla ALM 26
10 UD Loreto UDL 24
11 Pilas Atletico PIL 19
12 RCD Nueva Sevilla NSE 14
13 Betisevilla CD BCD 11
14 San Martin CD SMA 9
15 Academia Ugena AUG 4
16 Jd Bormujos A BOR 0
Groupe 7
Sam 16 Fév
San Roque Balompie B Roque Balompie
5-2
Camas CF Camas CF
Huevar Huevar
2-1
CD Albaida CD Albaida
Gelves B Gelves B
2-3
Guzman Futbol Club Guzman Futbol Club
Dim 17 Fév
Umbrete CF Umbrete CF
0-7
CD Salteras CD Salteras
Aznalcóllar Fútbol Base Aznalcóllar
2-5
Mairena de Aljarafe B Mairena Aljarafe
Escritor Alfonso Grosso Escritor Alfonso .
7-2
Camino Viejo B Camino Viejo B
Jd Bormujos B Jd Bormujos B
2-1
Atletico Sanlucar Atletico Sanlucar
Equipe / Points
1 Jd Bormujos B BOR 50
2 San Roque Balompie B ROQ 47
3 Atletico Sanlucar ATL 46
4 CD Salteras CDS 33
5 Escritor Alfonso Grosso EAG 30
6 Villanueva Atletico VIL 30
7 Huevar HUE 29
8 Aznalcóllar Fútbol Base AZN 28
 
9 Mairena de Aljarafe B MAL 27
10 Guzman Futbol Club GUZ 26
11 Camas CF CAM 22
12 CD Albaida ALB 13
13 Gelves B GEL 10
14 Camino Viejo B CAM 9
15 Umbrete CF UCF 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook