noscript image
  • San Pedro
  • La Salle B
  • Marianistas
  • Pueblo Nuevo La Granja A
  • San Jose Obrero A
  • Peña Madridista Linense A
  • Juventud Jerez Industrial
  • Villa de Los Barrios A
  • Amigos Cruz Roja Jerez A
  • Guadiaro
  • Algaida
  • Mentidero Cadiz
  • San Bernardo
  • Roteña
  • El Mirador
  • San Jose Obrero B
  • La Jerezana
  • Futbol Vejer
  • Bahia de Algeciras
  • Chipiona
  • Marianistas B
  • La Salle A
Groupe 2
Equipe / Points
1 Los Frailes Caldevilla Hoga FRA 57
2 La Salle B SAL 48
3 San Marcos MAR 33
4 Sporting Puertorrealeña B SPO 29
5 Trasmallo A TRA 28
6 Estrella Portuense EST 24
 
7 Recreativo Club Portuense F REC 22
8 Recreativo Club Portuense F REC 20
9 La Salle C SAL 17
10 Sporting Puertorrealeña SPO 16
11 Trasmallo B TRA 4
12 Colegio Guadalete COL 0
Groupe 3
Jeu 11 Avr
San Bernardo San Bernardo
5-6
Linense B Linense B
Lun 13 Mai
El Mirador El Mirador
18:00
Villa de Los Barrios B Villa Barrios
Peña Madridista Linense B Peña Madridista .
18:00
Villa de Los Barrios A Villa Barrios
Sam 18 Mai
Peña Madridista Linense A Peña Madridista .
-
Olivillos'87 Olivillos'87
Taraguilla Taraguilla
-
Guadiaro Guadiaro
Balon Linense A Balon Linense A
-
Atletico Zabal Atletico Zabal
Bahia de Algeciras Bahia Algeciras
-
Villa de Los Barrios Villa Barrios
Equipe / Points
1 Villa de Los Barrios A VIL 64
2 Villa de Los Barrios B VIL 47
3 Guadiaro GUA 46
4 Peña Madridista Linense B PEN 43
5 Taraguilla TAR 41
6 Villa de Los Barrios VIL 39
7 El Mirador MIR 37
 
8 Balon Linense A BAL 37
9 Peña Madridista Linense A PEN 32
10 Olivillos'87 OLI 25
11 Linense B BAL 18
12 Bahia de Algeciras BAH 15
13 San Bernardo BER 13
14 Atletico Zabal ATL 10
Groupe 4
Sam 18 Mai
Marianistas Marianistas
-
Algaida Algaida
Trebujena Trebujena
-
Amigos Cruz Roja Jerez B Amigos Cruz Roja .
Xerez Deportivo A Xerez Deportivo A
-
San Jose Obrero B San Jose Obrero B
Roteña Roteña
-
Atlético Sanluqueño Atlético
Chipiona Chipiona
-
Divina Pastora Sanluqueña B Divina Pastora Sa.
Magallanes Magallanes
-
Divina Pastora Sanluqueña A Divina Pastora Sa.
Equipe / Points
1 San Jose Obrero B JOS 50
2 Chipiona CHI 47
3 Marianistas MAR 44
4 Divina Pastora Sanluqueña A DIV 41
5 Xerez Deportivo A XER 41
6 Pueblo Nuevo La Granja B PUE 37
7 Algaida ALG 33
 
8 Atlético Sanluqueño ATL 33
9 Divina Pastora Sanluqueña B DIV 22
10 Roteña ROT 21
11 Magallanes MAG 19
12 Trebujena TRE 7
13 Amigos Cruz Roja Jerez B AMI 3
Groupe 5
Jeu 09 Mai
Pueblo Nuevo La Granja A Pueblo Nuevo Gran.
16:45
San Jose Obrero C San Jose Obrero C
Sam 18 Mai
Pastora C Pastora C
-
Amigos Cruz Roja Jerez A Amigos Cruz Roja .
Villamartin Villamartin
-
Juventud Jerez Industrial Juventud Jerez In.
San Marcos San Marcos
-
Xerez Deportivo B Xerez Deportivo B
Flamenco CF A Flamenco CF A
-
Guadalcacin Guadalcacin
Marianistas B Marianistas B
-
San Jose Obrero A San Jose Obrero A
Equipe / Points
1 San Marcos MAR 55
2 Villamartin VIL 49
3 La Jerezana JER 47
4 Amigos Cruz Roja Jerez A AMI 44
5 Xerez Deportivo B XER 41
6 Flamenco CF A FLA 32
7 San Jose Obrero C JOS 31
 
8 Guadalcacin GUA 30
9 San Jose Obrero A JOS 23
10 Pueblo Nuevo La Granja A PUE 20
11 Juventud Jerez Industrial JUV 18
12 Marianistas B MAR 7
13 Pastora C DIV 3
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook