noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • UD Sur
  • Alcazar CD
  • La Ribera del Guadalquivir
  • Paco Pradas CD B
  • CD El Carpio C.F.
  • Moriles CF
  • CD Stadium B
  • UD Las Palmeras
  • San Francisco Sales-Salesia
  • Alcazar CD B
  • Atletico Villanueva FB A
  • CD AD Miralbaida A
  • El Viso CD AD
  • Cordoba CF Fem
  • CD Deportivo Cordoba CF B
  • CD Colonia de Fuente Palmer
  • Villa De Espejo CD
  • CD Posadas CF B
  • CD Avejoe
  • AD Apademar B
  • Parque Cruz Conde CF B
  • Encinarejo
Groupe 1
Sam 04 Avr
Baenense Atletico Baenense Atletico
-
Aguilarense Atletico Aguilarense
 CD Rute Calidad CF B Rute Calidad
-
CD Egabrense Futbol Base B Egabrense Futbol .
Rute Calidad CF CD A Rute Calidad
-
Lucecor B Lucecor B
Lucecor A Lucecor A
-
Prieguense AF A Prieguense AF A
CD Priego CF CD Priego CF
-
Moriles CF Moriles CF
CD Egabrense Futbol Base Egabrense Futbol .
-
Salerm Cosmetics Puente Gen Salerm Cosmetics .
Equipe / Points
1 Rute Calidad CF CD A RUT 57
2 Lucecor A LUC 50
3 Lucecor B LUC 49
4 Prieguense AF A PRI 42
5 CD Egabrense Futbol Base B CDE 40
6 CD Priego CF CDP 37
7 Moriles CF MOR 29
 
8 Fundacion Lucena FC B FUN 19
9 Salerm Cosmetics Puente Gen SAL 17
10 Aguilarense Atletico AGU 17
11 CD Egabrense Futbol Base CDE 14
12 Baenense Atletico BAE 11
13  CD Rute Calidad CF B RUT 3
Groupe 3
Equipe / Points
1 Ciudad de Cordoba Los Abeto CIU 48
2 Palma del Rio Atletico CF B APR 48
3 CD Villarrubia CDV 38
4 CD Vespertina Perro Verde - CDV 34
5 CD Granadal Figueroa CDG 30
6 CD Posadas CF B POS 28
 
7 CD Colonia de Fuente Palmer CFP 24
8 La Salle Córdoba SAL 19
9 Almodovar Del Rio CF B ALM 8
10 RUD La Carlota B CAR 7
11 Encinarejo ENC 0
Groupe 6
Sam 04 Avr
San Francisco Sales-Salesia Francisco
-
UD Sur UD Sur
Seneca CF C Seneca CF C
-
San Lorenzo Atletico B Lorenzo Atletico
Don Bosco CF D Don Bosco CF D
-
Parque Cruz Conde CF B Parque Cruz Conde
Domcor B Domcor B
-
Salvador Allende Salvador Allende
Racing Futbol Club de Cordo Racing Futbol Club
-
Cordoba CF Fem Cordoba CF Fem
CD El Higuerón B CD El Higuerón B
-
La Ribera del Guadalquivir Ribera
CD AD Miralbaida A Miralbaida
-
Alcazar CD B Alcazar CD B
Equipe / Points
1 Seneca CF C SEN 66
2 CD El Higuerón B HIG 55
3 Cordoba CF Fem COR 53
4 La Ribera del Guadalquivir RGU 50
5 San Lorenzo Atletico B LOA 44
6 Racing Futbol Club de Cordo RAC 37
7 Alcazar CD B ALC 33
 
8 Domcor B DOM 31
9 Salvador Allende SAL 28
10 UD Sur SUR 18
11 Parque Cruz Conde CF B PAR 12
12 CD AD Miralbaida A MIR 10
13 Don Bosco CF D DBC 10
14 San Francisco Sales-Salesia SFS 9
Groupe 7
Equipe / Points
1 CDFútbol Base Mellaria CDF 36
2 Atletico Villanueva FB A AVI 36
3 ADC Futbol Base Pozoblanco ADC 32
4 CD Añora ANO 31
5 Villanueva del Duque VIL 28
 
6 ADC Futbol Base Pozoblanco ADC 25
7 CD Hinojosa HIN 19
8 El Viso CD AD VIS 7
9 C.D. Atletico Espeleño ESP 0
515

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook