noscript image
  • Los Califas Balompie
  • Villa del Rio Servicio Depo
  • Deportivo Cordoba
  • Villanueva Arzobispo EM
  • Seneca
  • Sur UD
  • Futbol Base Pozoblanco
  • El Higueron
  • de Futbol Juanin Y Diego
  • Santaella 2010
  • Salerm Cosmetics Puente Gen
  • Prieguense AF
  • Apedem
  • La Ribera del Guadalquivir
  • Stadium CD
  • Almodovar del Rio
  • Colonia Fuente Palmera
  • Apademar
  • Moriles CF
  • El Carpio
  • Rute Calidad
  • Montemayor Atletico
Groupe 2
Ven 15 Fév
Ciudad de Cordoba Gaspar Ciudad Cordoba Ga.
8-2
Stadium CD Stadium CD
Granadal Córdoba A Granadal Córdoba
9-2
La Rambla de Futbol Base Rambla Futbol Base
Sam 16 Fév
Cultural Palomera Naranjo Cultural Palomera
13-2
Apedem Apedem
Apedem B Apedem B
2-8
Montemayor Atletico Montemayor
Dim 17 Fév
La Victoria CF La Victoria CF
9-4
El Higueron El Higueron
Don Bosco A Don Bosco A
6-3
Santaella 2010 Santaella 2010
Ven 22 Fév
Apademar Apademar
17:45
Rud La Carlota Rud La Carlota
Equipe / Points
1 La Victoria CF LVI 46
2 Cultural Palomera Naranjo CUL 45
3 Don Bosco A BOS 44
4 Ciudad de Cordoba Gaspar CIU 44
5 Granadal Córdoba A GRA 36
6 Apademar APA 32
7 Santaella 2010 SAN 31
 
8 La Rambla de Futbol Base RAM 26
9 El Higueron HIG 23
10 Stadium CD STA 23
11 Montemayor Atletico MOA 17
12 Rud La Carlota CAR 7
13 Apedem APE 7
14 Apedem B APE 3
Groupe 4
Ven 15 Fév
Domcor Domcor
5-0
Cañete Base Cañete Base
Montoreño Atletico A Montoreño
4-4
La Salle Córdoba A Salle Córdoba
Sam 16 Fév
Ciudad Jardin CD Ciudad Jardin CD
13-2
El Carpio El Carpio
Villa del Rio Servicio Depo Villa Servicio De.
6-1
Sur Atletismo B Sur Atletismo B
Villarrubia B Villarrubia B
2-4
Pedro Abad Pedro Abad
Bujalance Futbol Base Bujalance Futbol .
16:00
Salvador Allende A Salvador Allende
Equipe / Points
1 Ciudad Jardin CD CJA 39
2 La Salle Córdoba A SAL 39
3 Villa del Rio Servicio Depo VRS 39
4 Bujalance Futbol Base BUJ 31
5 Montoreño Atletico A MON 29
6 Domcor DOM 27
7 Cañete Base CBA 21
 
8 El Carpio CAR 19
9 Pedro Abad PED 13
10 Sur Atletismo B ATL 13
11 Villarrubia B VIL 11
12 Salvador Allende A SAL 0
13 Granadal Córdoba B GRA 0
Groupe 5
Ven 15 Fév
La Salle Cordoba B Salle Cordoba
3-3
Sur UD Sur UD
Salvador Allende B Salvador Allende
5-2
Deportivo Cordoba B Deportivo Cordoba
Apademar C Apademar C
18:30
Asociación de Futbolistas E Asociación
Sam 16 Fév
Paco Pradas B Paco Pradas B
2-1
Ciudad de Cordoba Gaspar Ciudad Cordoba Ga.
Parque Cruz Conde A Parque Cruz Conde
1-5
Alcazar A Alcazar A
Granadal Cordoba C Granadal Cordoba
10:00
Palomera Naranjo Cultural B Palomera Naranjo .
Dim 17 Fév
La Ribera del Guadalquivir Ribera
3-2
San Francisco Sales-Salesia Francisco
Equipe / Points
1 Asociación de Futbolistas E ASO 39
2 Sur UD SUR 35
3 San Francisco Sales-Salesia SFS 32
4 Granadal Cordoba C GRA 32
5 Salvador Allende B SAL 28
6 Alcazar A ALC 25
7 Ciudad de Cordoba Gaspar CIU 23
 
8 La Ribera del Guadalquivir RGU 22
9 Deportivo Cordoba B DCO 20
10 Paco Pradas B PPR 14
11 La Salle Cordoba B CDS 6
12 Parque Cruz Conde A PAR 1
13 Palomera Naranjo Cultural B PAL 0
14 Apademar C APA 0
Groupe 6
Ven 15 Fév
Domcor B Domcor B
5-6
Don Bosco B Don Bosco B
Dim 17 Fév
Alcazar B Alcazar B
5-7
Las Palmeras Las Palmeras
Seneca Seneca
2-3
Alcolea Los Angeles Alcolea Angeles
C.C. Gaspar Galvez C C.C. Gaspar Galvez
6-5
San Lorenzo Atletico Lorenzo Atletico
Racing Futbol Club de Cordo Racing Futbol Club
2-1
de Futbol Juanin Y Diego Futbol Juanin Die.
Jeu 28 Fév
Cordoba CF Cordoba CF
12:00
Villarrubia C Villarrubia C
Equipe / Points
1 Seneca SEN 48
2 Villarrubia C VIL 45
3 Alcolea Los Angeles ALC 40
4 Las Palmeras PAL 33
5 de Futbol Juanin Y Diego FUT 33
6 Cordoba CF COR 28
7 Racing Futbol Club de Cordo RAC 25
 
8 C.C. Gaspar Galvez C CIU 22
9 San Lorenzo Atletico LOR 19
10 Domcor B DOM 19
11 Alcazar B ALC 18
12 Don Bosco B BOS 3
13 Cerro Muriano CMU 3
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook