noscript image
  • Los Califas Balompie
  • Villa del Rio Servicio Depo
  • Deportivo Cordoba
  • Villanueva Arzobispo EM
  • Seneca
  • El Higueron
  • de Futbol Juanin Y Diego
  • Sur UD
  • Futbol Base Pozoblanco
  • Salerm Cosmetics Puente Gen
  • Prieguense AF
  • Apedem
  • La Ribera del Guadalquivir
  • Santaella 2010
  • Colonia Fuente Palmera
  • Apademar
  • Moriles CF
  • El Carpio
  • Rute Calidad
  • Montemayor Atletico
  • Stadium CD
  • Almodovar del Rio
Groupe 2
Sam 06 Avr
Don Bosco A Don Bosco A
5-1
Stadium CD Stadium CD
Cultural Palomera Naranjo Cultural Palomera
14-2
Apedem B Apedem B
Ciudad de Cordoba Gaspar Ciudad Cordoba Ga.
4-6
Apademar Apademar
Apedem Apedem
6-4
Rud La Carlota Rud La Carlota
Santaella 2010 Santaella 2010
4-2
La Rambla de Futbol Base Rambla Futbol Base
La Victoria CF La Victoria CF
3-4
Granadal Córdoba A Granadal Córdoba
Dim 07 Avr
El Higueron El Higueron
5-3
Montemayor Atletico Montemayor
Equipe / Points
1 Cultural Palomera Naranjo CUL 63
2 Don Bosco A BOS 61
3 Granadal Córdoba A GRA 54
4 La Victoria CF LVI 54
5 Ciudad de Cordoba Gaspar CIU 51
6 Apademar APA 46
7 Santaella 2010 SAN 46
 
8 La Rambla de Futbol Base RAM 37
9 El Higueron HIG 33
10 Stadium CD STA 27
11 Montemayor Atletico MOA 21
12 Apedem APE 19
13 Rud La Carlota CAR 13
14 Apedem B APE 3
Groupe 4
Ven 05 Avr
Domcor Domcor
0-2
Pedro Abad Pedro Abad
Sam 06 Avr
El Carpio El Carpio
1-4
La Salle Córdoba A Salle Córdoba
Cañete Base Cañete Base
11:30
Salvador Allende A Salvador Allende
Ciudad Jardin CD Ciudad Jardin CD
5-1
Villa del Rio Servicio Depo Villa Servicio De.
Dim 07 Avr
Granadal Córdoba B Granadal Córdoba
0-7
Bujalance Futbol Base Bujalance Futbol .
Villarrubia B Villarrubia B
4-1
Montoreño Atletico A Montoreño
Equipe / Points
1 Ciudad Jardin CD CJA 57
2 La Salle Córdoba A SAL 52
3 Villa del Rio Servicio Depo VRS 49
4 Bujalance Futbol Base BUJ 47
5 Montoreño Atletico A MON 41
6 Domcor DOM 34
7 Cañete Base CBA 25
 
8 Pedro Abad PED 24
9 El Carpio CAR 22
10 Villarrubia B VIL 20
11 Sur Atletismo B ATL 14
12 Salvador Allende A SAL 0
13 Granadal Córdoba B GRA 0
Groupe 5
Ven 05 Avr
Ciudad de Cordoba Gaspar Ciudad Cordoba Ga.
5-8
Asociación de Futbolistas E Asociación
Sam 06 Avr
Parque Cruz Conde A Parque Cruz Conde
2-4
La Salle Cordoba B Salle Cordoba
Alcazar A Alcazar A
3-2
Deportivo Cordoba B Deportivo Cordoba
Palomera Naranjo Cultural B Palomera Naranjo .
11:30
Sur UD Sur UD
Paco Pradas B Paco Pradas B
2-2
Salvador Allende B Salvador Allende
La Ribera del Guadalquivir Ribera
13:00
Apademar C Apademar C
Dim 07 Avr
Granadal Cordoba C Granadal Cordoba
7-4
San Francisco Sales-Salesia Francisco
Equipe / Points
1 Asociación de Futbolistas E ASO 58
2 Granadal Cordoba C GRA 50
3 Sur UD SUR 49
4 San Francisco Sales-Salesia SFS 39
5 Alcazar A ALC 35
6 Salvador Allende B SAL 35
7 Ciudad de Cordoba Gaspar CIU 32
 
8 Deportivo Cordoba B DCO 26
9 La Ribera del Guadalquivir RGU 26
10 Paco Pradas B PPR 21
11 La Salle Cordoba B CDS 9
12 Parque Cruz Conde A PAR 1
13 Palomera Naranjo Cultural B PAL 0
14 Apademar C APA 0
Groupe 6
Sam 06 Avr
Cordoba CF Cordoba CF
11-0
Cerro Muriano Cerro Muriano
Seneca Seneca
12-1
C.C. Gaspar Galvez C C.C. Gaspar Galvez
Dim 07 Avr
Racing Futbol Club de Cordo Racing Futbol Club
3-3
Domcor B Domcor B
Alcolea Los Angeles Alcolea Angeles
11-4
Las Palmeras Las Palmeras
de Futbol Juanin Y Diego Futbol Juanin Die.
3-0
San Lorenzo Atletico Lorenzo Atletico
Villarrubia C Villarrubia C
11-2
Don Bosco B Don Bosco B
Equipe / Points
1 Villarrubia C VIL 69
2 Seneca SEN 63
3 Alcolea Los Angeles ALC 61
4 de Futbol Juanin Y Diego FUT 49
5 Cordoba CF COR 41
6 Las Palmeras PAL 39
7 Racing Futbol Club de Cordo RAC 31
 
8 San Lorenzo Atletico LOR 31
9 Domcor B DOM 24
10 C.C. Gaspar Galvez C CIU 23
11 Alcazar B ALC 18
12 Don Bosco B BOS 9
13 Cerro Muriano CMU 3
Groupe 7
Equipe / Points
1 Fútbol Base Mellaria FUT 52
2 Futbol Base Pozoblanco C FUT 52
3 El Viso VIS 52
4 FB Pozoblanco B POZ 28
5 Añora ANO 26
6 Hinojosa HIN 24
 
7 Pedroche PED 24
8 Futbol Base Pozoblanco FBP 23
9 Villanueva del Duque VIL 22
10 Espeleño Atletico ESP 18
11 Villanueva Arzobispo EM VAR 0
636

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook