noscript image
  • Alcázar
  • Don Bosco Cf
  • Los Califas Balompie
  • Deportivo Cordoba
  • CD Apedem
  • Colonia de Fuente Palmera
  • Apademar
  • Pozoblanco
  • Parque Cruz Conde
  • Atlético Seneca
  • Figueroa CD
  • Palomera Naranjo Cultural
  • Peñarroya Pueblonuevo
  • El Higueron
  • Villaviciosa
  • Rute Calidad
  • Prieguense
  • Montemayor Atletico
  • Villarrubia
  • Alcolea Los Angeles
  • Castro del Rio-Cajasol
  • Villafranca
Groupe 1
Sam 16 Fév
Rute Calidad Rute Calidad
4-1
Almedinilla Atlético Almedinilla
Lucecor Lucecor
4-0
Futbol Base Un Mar de Olivo Futbol Base Olivo
Aguilarense Atletico Aguilarense
8-1
Lucecor B Lucecor B
CD Apedem CD Apedem
0-8
Prieguense Prieguense
Moriles Moriles
2-1
Castro del Rio-Cajasol Castro Rio-Cajasol
Dim 17 Fév
Egabrense FB Egabrense FB
2-4
Menciano Atletico Menciano Atletico
Equipe / Points
1 Prieguense PRI 48
2 Menciano Atletico MEN 48
3 Lucecor LUC 28
4 Castro del Rio-Cajasol CRC 28
5 Futbol Base Un Mar de Olivo FUT 28
6 Egabrense FB FBE 25
7 Rute Calidad RUT 24
 
8 Almedinilla Atlético ALM 21
9 Aguilarense Atletico AGU 18
10 Moriles MOR 16
11 CD Apedem APE 3
12 Calvario Priego CAL 0
13 Lucecor B LUC 0
Groupe 2
Sam 16 Fév
Figueroa CD Figueroa CD
1-1
Paco Pradas CD Paco Pradas CD
El Higueron El Higueron
13:15
Atletico Guadalquivir Atletico
Rud La Carlota Rud La Carlota
0-12
Miralbaida Miralbaida
Colonia de Fuente Palmera Colonia Fuente Pa.
1-3
de Futbol Juanin Y Diego Futbol Juanin Die.
Dim 17 Fév
Almodovar del Rio Almodovar del Rio
4-5
Villarrubia Villarrubia
Montemayor Atletico Montemayor
4-0
La Victoria La Victoria
Equipe / Points
1 Montemayor Atletico MON 47
2 El Higueron HIG 41
3 Miralbaida MIR 39
4 de Futbol Juanin Y Diego FUT 32
5 Almodovar del Rio ALM 23
6 Figueroa CD FIG 18
 
7 Villarrubia VIL 17
8 Paco Pradas CD PAP 16
9 La Victoria VIC 15
10 Colonia de Fuente Palmera CFP 13
11 Rud La Carlota CAR 10
12 Atletico Guadalquivir ATG 0
Groupe 3
Sam 16 Fév
Parque Cruz Conde Parque Cruz Conde
1-7
El Viso El Viso
Deportivo Cordoba Deportivo Cordoba
1-7
Hinojosa Hinojosa
Pozoblanco Pozoblanco
7-0
Don Bosco Cf Don Bosco Cf
Peñarroya Pueblonuevo Peñarroya
16:00
Apademar Apademar
Villaviciosa Villaviciosa
2-1
Palomera Naranjo Cultural Palomera Naranjo .
Dim 17 Fév
Los Califas Balompie Califas Balompie
9-0
La Ribera del Guadalquivir Ribera
Equipe / Points
1 Peñarroya Pueblonuevo PPU 48
2 Hinojosa HIN 45
3 El Viso VIS 38
4 Los Califas Balompie LCB 37
5 Pozoblanco POZ 31
6 Parque Cruz Conde PCC 26
 
7 La Ribera del Guadalquivir RGU 14
8 Deportivo Cordoba DEP 13
9 Don Bosco Cf DON 13
10 Villaviciosa VIL 10
11 Palomera Naranjo Cultural PAL 3
12 Apademar APA 0
Groupe 4
Sam 09 Fév
Montoreño Atletico Montoreño
10:30
Paco Prada B Paco Prada B
Sam 16 Fév
Alcolea Los Angeles Alcolea Angeles
1-4
Domcor Domcor
El Carpio El Carpio
4-0
Atlético Seneca Atlético Seneca
Alcázar Alcázar
1-0
Los Califas Balompie B Califas Balompie
Las Palmeras Las Palmeras
17:00
Figueroa B Figueroa B
Dim 17 Fév
Ciudad Jardin CD Ciudad Jardin CD
3-0
Villafranca Villafranca
Equipe / Points
1 Ciudad Jardin CD CJA 45
2 Villafranca VIL 40
3 Montoreño Atletico MON 34
4 Alcolea Los Angeles ALC 33
5 Alcázar ALC 28
6 Domcor DOM 23
 
7 El Carpio CAR 22
8 Atlético Seneca ASE 19
9 Figueroa B FIG 17
10 Paco Prada B PAC 7
11 Las Palmeras PAL 0
12 Los Califas Balompie B CAL 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook