noscript image
  • Futbol Juanin Y Diego
  • Parque Cruz Conde CF
  • Apademar
  • Deportivo Cordoba
  • Alcolea Los Angeles
  • El Higueron
  • Futbol Base Pozoblanco
  • La Salle Córdoba
  • Salvador Allende UD
  • Colonia de Fuente Palmera
  • Atletico Aguilarense
  • El Carpio
  • Sporting de Benameji
  • Atlético Villanueva
  • Apedem
  • Villarrubia
  • Las Palmeras
  • Atletico Baenense
  • Cultural Palomera Naranjo
  • Sur
  • Sur Atletismo
  • Encinarejo
Groupe 1
Ven 15 Fév
Cultural Palomera Naranjo Cultural Palomera
4-2
EM. Rincón de la Victoria Rincón Victoria
Granadal Córdoba Granadal Córdoba
8-2
La Guijarrosa La Guijarrosa
Ciu. Cordoba Gaspar Gaspar Ciu. Cordoba Gasp.
9-4
Sur Atletismo Sur Atletismo
Sam 16 Fév
Paco Pradas A Paco Pradas A
1-7
San Francisco Sales Salesia Francisco Sales S.
Domcor Domcor
0-8
La Salle Córdoba La Salle Córdoba
Dim 17 Fév
Atletico Baenense Atletico Baenense
14:00
Stadium Stadium
Equipe / Points
1 La Salle Córdoba SAL 50
2 San Francisco Sales Salesia FRA 37
3 Stadium STA 32
4 Granadal Córdoba GRA 31
5 EM. Rincón de la Victoria RDV 29
6 Domcor DOM 25
 
7 Atletico Baenense ATL 22
8 La Guijarrosa GUI 22
9 Ciu. Cordoba Gaspar Gaspar CIU 21
10 Paco Pradas A PAC 16
11 Cultural Palomera Naranjo CUL 13
12 Sur Atletismo ATL 7
Groupe 4
Ven 15 Fév
Montalbeño B Montalbeño B
1-6
Apedem Apedem
Sporting de Benameji Sporting Benameji
1-6
Santaella 2010 Santaella 2010
Montalbeño Montalbeño
2-1
Montemayor Atletico Montemayor
Sam 16 Fév
Lucecor A Lucecor A
6-3
Atletico Aguilarense Atletico
Rute Calidad Rute Calidad
7-0
San Fermin Salerm Cosmetics Fermin Salerm Cos.
La Rambla de Futbol Base Rambla Futbol Base
2-3
Lucecor B Lucecor B
Equipe / Points
1 Atletico Aguilarense ATL 49
2 Lucecor B LUC 43
3 Rute Calidad RUT 43
4 Santaella 2010 SAN 41
5 Lucecor A LUC 40
6 La Rambla de Futbol Base RAM 23
 
7 Montemayor Atletico MON 20
8 San Fermin Salerm Cosmetics FER 17
9 Apedem APE 15
10 Montalbeño MON 14
11 Montalbeño B MON 6
12 Sporting de Benameji SPO 6
Groupe 5
Equipe / Points
1 Atlético Villanueva ATL 36
2 de Futbol Base de Belmez FUT 30
3 Futbol Base Pozoblanco FUT 22
4 Futbol Base Pozoblanco B FUT 18
 
5 Fútbol Base Mellaria FUT 9
6 Añora ANO 7
7 Atlético Villanueva B ATL 3
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook