noscript image
  • Cd Huetor Tajar
  • Cd Zaidin
  • Cijuela 2008
  • Cd Medina Lauxa
  • Illora
  •  Motril UD
  • Orgiva
  • Almuñecar 77
  • Chauchina
  • Churriana de la Vega A
  • Maracena C
  • J. Sexitana
  • Granada Origen B
  • Iznalloz
  • V. Benaudalla
  • Maracena B
  • Atletico La Zubia A
  • F. Vaqueros
  • Albuñol
  • Valderrubio 98
  • R. Granada A
  • Calahonda Carchuna
Groupe 1
Ven 22 Fév
Almuñecar 77 Almuñecar 77
3-5
Mutrayil Mutrayil
Calahonda Carchuna Calahonda Carchuna
2-10
Union Deportiva Castell Union Deportiva C.
Almuñecar 77 B Almuñecar 77 B
1-2
 Motril UD Motril UD
Albuñol Albuñol
8-4
Los Marinos Los Marinos
Sam 23 Fév
Cultural Asako Motril A Cultural Asako Mo.
16:00
J. Sexitana J. Sexitana
V. Benaudalla V. Benaudalla
18:00
Atletico Salobreña Atletico
Mar 26 Fév
Puerto de Motril A Puerto Motril
17:30
Torrenueva 1972 Torrenueva 1972
Equipe / Points
1 Mutrayil MUT 48
2 Almuñecar 77 ALC 42
3 Torrenueva 1972 TOR 33
4 V. Benaudalla VEL 28
5 Union Deportiva Castell UNI 27
6 Almuñecar 77 B ALM 25
7 Cultural Asako Motril A CUL 25
 
8  Motril UD MOT 24
9 Puerto de Motril A PUE 23
10 Calahonda Carchuna CAL 17
11 Los Marinos MAR 11
12 Albuñol ALB 9
13 Atletico Salobreña ATL 7
14 J. Sexitana JUV 3
Groupe 2
Ven 22 Fév
Churriana de La Vega C Churriana Vega
1-6
Campotejar Campotejar
Maracena A Maracena A
2-5
Benalúa Benalúa
Guadix Atletico B Guadix Atletico B
6-3
Alfacar A Alfacar A
Ciudad de Baza 2017 Ciudad Baza 2017
3-1
Guadix Atletico Guadix Atletico
Sam 23 Fév
Sporting Club de Guevejar Sporting Club Gue.
12:30
Español Albolote A Español Albolote
Equipe / Points
1 Sporting Club de Guevejar SPO 36
2 Guadix Atletico GUA 33
3 Español Albolote A ESP 27
4 Ciudad de Baza 2017 CIU 26
5 Campotejar CAM 25
6 Iznalloz IZN 22
 
7 Guadix Atletico B GUA 22
8 Alfacar A ALF 18
9 Benalúa CLU 13
10 Maracena A MAR 12
11 Celtic CEL 3
12 Churriana de La Vega C CHU 0
Groupe 3
Ven 22 Fév
Montefrio B Montefrio B
2-3
Maracena C Maracena C
Cd Huetor Tajar Cd Huetor Tajar
6-3
Atarfe Ind. B Atarfe Ind. B
Sam 23 Fév
Santa Fe B Santa Fe B
11:30
Cd Medina Lauxa Cd Medina Lauxa
M. Lauxa B M. Lauxa B
11:30
Illora Illora
Comarcal Comarcal
12:30
Huetor Tajar B Huetor Tajar B
Alhameña Alhameña
13:15
Gabia Atletico B Gabia Atletico B
Dim 24 Fév
Arenas de Armilla Cultura Y Arenas Armilla Cu.
11:30
Montefrio Montefrio
Equipe / Points
1 Alhameña ALH 41
2 Montefrio MON 39
3 Maracena C MAR 35
4 Cd Medina Lauxa CDM 30
5 Illora ILL 29
6 Gabia Atletico B GAB 29
7 Cd Huetor Tajar CDH 25
 
8 Santa Fe B SAN 25
9 Comarcal COM 16
10 Montefrio B MON 13
11 Huetor Tajar B HUE 13
12 M. Lauxa B MED 11
13 Arenas de Armilla Cultura Y ARE 7
14 Atarfe Ind. B ATA 0
Groupe 4
Ven 22 Fév
Padul Padul
4-6
Orgiva Orgiva
Otura CF Otura CF
7-2
Union Deportiva Castell B Union Deportiva C.
Sam 23 Fév
At. Zubia B At. Zubia B
11:00
Atletico Monachil B Atletico Monachil
Albuñol B Albuñol B
12:00
Maracena D Maracena D
Alhendín Balompié Alhendín
12:45
Atletico de Ogijares A Atletico Ogijares
Dim 24 Fév
Almuñecar 77 C Almuñecar 77 C
10:30
Durcal Durcal
Cultural Asako Motril B Cultural Asako Mo.
16:00
Almuñecar 77 D Almuñecar 77 D
Equipe / Points
1 Atletico de Ogijares A ATL 43
2 Almuñecar 77 C ALM 42
3 Otura CF OTU 34
4 Albuñol B ALB 30
5 Durcal DUR 26
6 Atletico Monachil B ATL 23
7 Cultural Asako Motril B CUL 23
 
8 Alhendín Balompié ALH 20
9 Maracena D MAR 20
10 Orgiva ORG 16
11 Padul PAD 14
12 At. Zubia B ATL 12
13 Union Deportiva Castell B UNI 5
14 Almuñecar 77 D ALM 2
Groupe 6
Ven 22 Fév
Alfacar B Alfacar B
3-3
Español Albolote B Español Albolote
Atletico de Ogijares B Atletico Ogijares
1-8
We Are Football B We Are Football B
Soccer Club Granada Soccer Club Grana.
3-7
Otura B Otura B
Granada CF Femenino Granada Femenino
3-5
Maracena B Maracena B
Sam 23 Fév
C. La Vega B C. La Vega B
12:00
Granada Base Granada Base
Granada Origen B Granada Origen B
17:40
Cd Zaidin Cd Zaidin
Equipe / Points
1 Granada Base GRA 39
2 Maracena B MAR 38
3 Otura B OTU 34
4 We Are Football B FOO 28
5 Cd Zaidin CDZ 27
6 Granada CF Femenino GRA 24
7 Granada Origen B GOR 20
 
8 Soccer Club Granada SOC 20
9 R. Granada B REI 16
10 Atletico de Ogijares B ATL 13
11 Español Albolote B ESP 8
12 Alfacar B ALF 4
13 C. La Vega B CHU 3
Groupe 7
Lun 18 Fév
Colegio Mulhacen Colegio Mulhacen
10-7
Huetor Vega Huetor Vega
Ven 22 Fév
We Are Football B We Are Football B
5-5
Regina Mundi Regina Mundi
Atletico Monachil A Atletico Monachil
6-2
Granada Origen B Granada Origen B
Sierra Nevada Cenes Sierra Nevada Cen.
3-4
Atletico La Zubia A Atletico Zubia
Sam 23 Fév
Estrellas Parque Nueva Gran Estrellas Parque .
11:10
R. Granada A R. Granada A
Rayo Eneas Rayo Eneas
16:40
Ciudad de Granada Abogad@s Ciudad Granada Ab.
Equipe / Points
1 Colegio Mulhacen COL 40
2 Ciudad de Granada Abogad@s CIU 34
3 We Are Football B FOO 32
4 Atletico Monachil A ATL 27
5 Granada Origen B GOR 27
6 Huetor Vega HUE 26
7 Rayo Eneas REN 21
 
8 Atletico La Zubia A AZU 19
9 Regina Mundi REG 18
10 R. Granada A REI 17
11 Sierra Nevada Cenes SIE 7
12 Estrellas Parque Nueva Gran EST 6
13 Estrellas Chana Barrio EST 1
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook