noscript image
  • Granada Origen
  • Atarfe Industrial A
  • We Futbol Club
  • Cullar Vega Base
  • Churriana de La Vega
  • Medina Lauxa
  • Maracena A
  • Granadal Córdoba
  • Huetor Tajar
  • Atarfe Industrial B
  • Maracena C
  • Vandalia de Peligros
  • Alhameña
  • Atlético La Zubia A
  • Maracena B
  • Montefrio
  • Huetor Vega
  • Illora
  • Calahonda Carchuna
  • Atletico Monachil
  • Cijuela 2008
  • Zaidin
Groupe 2
Ven 15 Fév
Campotejar Campotejar
7-2
Maracena A Maracena A
Guadix Atletico Guadix Atletico
11-1
Atarfe Industrial B Atarfe Industrial
Sam 16 Fév
Alfacar Alfacar
5-2
Atlético La Zubia B Atlético Zubia
Vandalia de Peligros Vandalia Peligros
2-3
Iznalloz Iznalloz
Comarca Los Montes Comarca Montes
6-1
Ciudad de Baza 2017 Ciudad Baza 2017
Club Deportivo Benalúa B Club Deportivo Be.
7-2
Sporting Club de Guevejar Sporting Club Gue.
Equipe / Points
1 Alfacar ALF 34
2 Club Deportivo Benalúa B CLU 33
3 Campotejar CAM 32
4 Guadix Atletico GUA 30
5 Ciudad de Baza 2017 CIU 23
6 Club Deportivo Benalúa A CLU 21
7 Iznalloz IZN 19
 
8 Maracena A MAR 19
9 Comarca Los Montes COM 17
10 Atlético La Zubia B ATL 13
11 Sporting Club de Guevejar SPO 10
12 Vandalia de Peligros VAN 5
13 Atarfe Industrial B ATA 0
Groupe 3
Ven 15 Fév
Huetor Tajar B Huetor Tajar B
1-9
Arenas de Armilla Cultura Y Arenas Armilla Cu.
Illora Illora
1-0
Medina Lauxa Medina Lauxa
Cullar Vega Base Cullar Vega Base
0-11
Alhameña Alhameña
Sam 16 Fév
Montefrio Montefrio
0-8
Salar Club Futbol Salar Club Futbol
Gabia Atletico Gabia Atletico
6-0
Comarcal Comarcal
Dim 17 Fév
Churriana de La Vega Churriana Vega
6-0
Huetor Tajar Huetor Tajar
Equipe / Points
1 Salar Club Futbol SAL 42
2 Alhameña ALH 37
3 Gabia Atletico GAB 34
4 Arenas de Armilla Cultura Y ARE 32
5 Illora ILL 25
6 Medina Lauxa B MED 20
7 Huetor Tajar B HUE 17
 
8 Churriana de La Vega CHU 15
9 Huetor Tajar HUE 13
10 Comarcal COM 12
11 Montefrio MON 12
12 Cullar Vega Base CUL 4
13 Medina Lauxa MED 1
Groupe 4
Ven 15 Fév
Granadal Córdoba Granadal Córdoba
1-11
Granada Origen Granada Origen
Maracena B Maracena B
0-11
Atletico de Ogijares Atletico Ogijares
Otura Otura
10-1
Churriana de La Vega B Churriana Vega
Atlético La Zubia A Atlético Zubia
1-2
Arenas de Armilla Cultura Y Arenas Armilla Cu.
Sam 16 Fév
Sierra Nevada Cenes Sierra Nevada Cen.
1-16
Zaidin Zaidin
Alhendín Balompié Alhendín
6-2
Atletico Monachil Atletico Monachil
Dim 17 Fév
We Are Football We Are Football
3-5
Huetor Vega Huetor Vega
Equipe / Points
1 Zaidin ZAI 43
2 Atletico de Ogijares ATL 40
3 Huetor Vega HUE 36
4 Granada Origen GRA 36
5 Alhendín Balompié ALH 33
6 Otura OTU 25
7 We Are Football FOO 25
 
8 Granadal Córdoba GRA 20
9 Arenas de Armilla Cultura Y ARE 14
10 Atletico Monachil ATL 13
11 Atlético La Zubia A ATL 10
12 Maracena B MAR 5
13 Sierra Nevada Cenes SIE 5
14 Churriana de La Vega B CHU 1
Groupe 5
Ven 15 Fév
Maracena C Maracena C
3-2
Lachar Lachar
Atarfe Industrial A Atarfe Industrial
2-3
Rayo Eneas Rayo Eneas
Aguilas de Zujaira Aguilas Zujaira
4-3
We Futbol Club We Futbol Club
Sam 16 Fév
Granada Origen B Granada Origen B
1-0
Cijuela 2008 Cijuela 2008
Estrellas Chana Barrio Estrellas Chana B.
7-3
Fuente Vaqueros Fuente Vaqueros
Dim 17 Fév
Valderrubio Futbol 98 Valderrubio Futbol
1-7
Santa Fe Santa Fe
Equipe / Points
1 Aguilas de Zujaira AGU 42
2 Cijuela 2008 CIJ 33
3 Maracena C MAR 26
4 Reino de Granada REI 25
5 Atarfe Industrial A ATA 25
6 We Futbol Club FUT 24
7 Santa Fe SAN 21
 
8 Fuente Vaqueros FUE 18
9 Estrellas Chana Barrio EST 18
10 Rayo Eneas RAY 11
11 Valderrubio Futbol 98 VAL 7
12 Granada Origen B GRA 7
13 Lachar LAC 6
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook