noscript image
  • Granada Origen
  • Atarfe Industrial A
  • We Futbol Club
  • Cullar Vega Base
  • Churriana de La Vega
  • Medina Lauxa
  • Maracena A
  • Granadal Córdoba
  • Huetor Tajar
  • Atarfe Industrial B
  • Maracena C
  • Vandalia de Peligros
  • Alhameña
  • Atlético La Zubia A
  • Maracena B
  • Montefrio
  • Huetor Vega
  • Calahonda Carchuna
  • Illora
  • Atletico Monachil
  • Cijuela 2008
  • Zaidin
Groupe 2
Jeu 25 Avr
Campotejar Campotejar
3-6
Comarca Los Montes Comarca Montes
Ven 26 Avr
Atlético La Zubia B Atlético Zubia
17:30
Sporting Club de Guevejar Sporting Club Gue.
Club Deportivo Benalúa A Club Deportivo Be.
17:30
Vandalia de Peligros Vandalia Peligros
Sam 27 Avr
Alfacar Alfacar
11:00
Guadix Atletico Guadix Atletico
Atarfe Industrial B Atarfe Industrial
12:30
Iznalloz Iznalloz
Maracena A Maracena A
13:15
Club Deportivo Benalúa B Club Deportivo Be.
Equipe / Points
1 Club Deportivo Benalúa B CLU 51
2 Alfacar ALF 50
3 Campotejar CAM 47
4 Guadix Atletico GUA 42
5 Club Deportivo Benalúa A CLU 39
6 Iznalloz IZN 34
7 Ciudad de Baza 2017 CIU 29
 
8 Comarca Los Montes COM 28
9 Maracena A MAR 26
10 Atlético La Zubia B ATL 19
11 Sporting Club de Guevejar SPO 16
12 Vandalia de Peligros VAN 5
13 Atarfe Industrial B ATA 0
Groupe 3
Ven 26 Avr
Medina Lauxa Medina Lauxa
17:30
Cullar Vega Base Cullar Vega Base
Huetor Tajar B Huetor Tajar B
18:10
Gabia Atletico Gabia Atletico
Illora Illora
18:15
Huetor Tajar Huetor Tajar
Sam 27 Avr
Comarcal Comarcal
10:30
Alhameña Alhameña
Montefrio Montefrio
11:30
Churriana de La Vega Churriana Vega
Salar Club Futbol Salar Club Futbol
12:00
Medina Lauxa B Medina Lauxa B
Equipe / Points
1 Alhameña ALH 58
2 Salar Club Futbol SAL 57
3 Gabia Atletico GAB 49
4 Arenas de Armilla Cultura Y ARE 42
5 Medina Lauxa B MED 36
6 Illora ILL 30
7 Huetor Tajar B HUE 29
 
8 Huetor Tajar HUE 28
9 Comarcal COM 21
10 Churriana de La Vega CHU 15
11 Montefrio MON 15
12 Cullar Vega Base CUL 7
13 Medina Lauxa MED 1
Groupe 5
Ven 26 Avr
Aguilas de Zujaira Aguilas Zujaira
18:00
Atarfe Industrial A Atarfe Industrial
Santa Fe Santa Fe
18:30
Estrellas Chana Barrio Estrellas Chana B.
Reino de Granada Reino de Granada
18:40
Maracena C Maracena C
Valderrubio Futbol 98 Valderrubio Futbol
18:45
Granada Origen B Granada Origen B
Sam 27 Avr
Rayo Eneas Rayo Eneas
11:10
Lachar Lachar
Dim 28 Avr
We Futbol Club We Futbol Club
12:30
Fuente Vaqueros Fuente Vaqueros
Equipe / Points
1 Aguilas de Zujaira AGU 63
2 Cijuela 2008 CIJ 51
3 We Futbol Club FUT 42
4 Maracena C MAR 41
5 Reino de Granada REI 40
6 Atarfe Industrial A ATA 34
7 Santa Fe SAN 30
 
8 Fuente Vaqueros FUE 21
9 Estrellas Chana Barrio EST 21
10 Valderrubio Futbol 98 VAL 16
11 Rayo Eneas RAY 14
12 Lachar LAC 9
13 Granada Origen B GRA 7
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook