noscript image
  • Marbella
  • Churriana
  • 26 de Febrero
  • Malaka A
  • La Mosca A
  • Tiro Pichon A
  • La Mosca B
  • Union Manilva
  • Faro Torrox A
  • Alh. Torre C
  • Conejito M. B
  • Benalmadena A
  • Fuengirola A. B
  • Los Morales A
  • S. Rosalia A
  • Compadres B
  • Torremoya A
  • J. Torremolinos B
  • Cala Mijas B
  • O. Victoriana A
  • Mortadelo A
  • Velez A
Groupe 1
Ven 26 Avr
Morche Rvo. Morche Rvo.
17:30
Velez A Velez A
Dim 28 Avr
Velez A Velez A
-
Torreño B Torreño B
Velez C Velez C
-
F. Castejon B F. Castejon B
Benamocarra B Benamocarra B
-
Rincon C Rincon C
Benagalbon B Benagalbon B
-
Nerja Fundación Cueva de Ne Nerja Fundación .
Rincon B Rincon B
-
Bezmiliana Club Atlético B Bezmiliana Club A.
Torremoya A Torremoya A
-
Faro Torrox A Faro Torrox A
La Cala C La Cala C
-
Nerja Fundación Cueva de Ne Nerja Fundación .
Equipe / Points
1 Nerja Fundación Cueva de Ne NER 72
2 Rincon B RIN 59
3 Faro Torrox A ASO 58
4 La Cala C CAL 57
5 Torremoya A TOR 51
6 Velez A VEL 50
7 Velez A VEL 49
8 Nerja Fundación Cueva de Ne NER 47
 
9 Bezmiliana Club Atlético B BEZ 27
10 Morche Rvo. MOR 21
11 Rincon C RIN 20
12 Benagalbon B BEN 19
13 Velez C VFC 18
14 Benamocarra B BEN 18
15 F. Castejon B VEL 7
16 Torreño B FUT 6
Groupe 2
Dim 28 Avr
Rincon A Rincon A
-
La Cala B La Cala B
Rincon D Rincon D
-
Vélez B Vélez B
Velez B Velez B
-
F. Castejon C F. Castejon C
Nerja C Nerja C
-
Benagalbon Benagalbon
Asociacion Faro de Torrox B Asociacion Faro T.
-
Bezmiliana Club Atlético B Bezmiliana Club A.
F. Castejon A F. Castejon A
-
Benamocarra Benamocarra
Algarrobo Algarrobo
-
Almayate Almayate
Torreño A Torreño A
17:00
La Cala A La Cala A
Equipe / Points
1 Velez B VEL 63
2 Rincon A RIN 59
3 La Cala A CAL 57
4 Benamocarra BEN 57
5 Torreño A FUT 43
6 Benagalbon BEN 35
7 Asociacion Faro de Torrox B ASO 31
8 Algarrobo ALG 30
 
9 F. Castejon C VEL 30
10 Bezmiliana Club Atlético B BEZ 28
11 La Cala B CAL 25
12 Almayate ALM 24
13 F. Castejon A VEL 20
14 Vélez B VEL 6
15 Rincon D RIN 0
16 Nerja C NER 0
Groupe 3
Dim 28 Avr
S. Estanislao A S. Estanislao A
-
Conejito M. A Conejito M. A
Union Deportiva Alameda Union Deportiva A.
-
N. Malaga C N. Malaga C
S. Rosalia B S. Rosalia B
-
Tiro Pichon B Tiro Pichon B
Lauro C Lauro C
-
Romeral A Romeral A
Malaka A Malaka A
-
San Julian Atletico Julian Atletico
Los Morales D Los Morales D
-
Alh. Torre C Alh. Torre C
Carlinda A Carlinda A
-
Los Prados B Los Prados B
Equipe / Points
1 Conejito M. A CON 66
2 N. Malaga C UNI 53
3 Alh. Torre C ALH 51
4 S. Estanislao A EST 51
5 Union Deportiva Alameda UNI 47
6 Tiro Pichon B TIR 45
7 C. Bazan A COR 42
8 Romeral A FUT 39
 
9 S. Rosalia B SAN 39
10 Malaka A MAL 25
11 Lauro C LAU 14
12 San Julian Atletico JUL 14
13 Los Morales D PUE 13
14 Carlinda A CAR 7
15 Los Prados B PRA 2
Groupe 5
Dim 28 Avr
Lauro A Lauro A
-
El Palo C El Palo C
Escuela Mcf Escuela Mcf
-
S. Estanislao B S. Estanislao B
Puerto Malagueño Ciudad Jar Puerto Malagueño
-
Conejito M. B Conejito M. B
Mortadelo B Mortadelo B
-
Alhaurin de La Torre E Alhaurin Torre
Lourdes Lourdes
-
La Mosca B La Mosca B
San Andres B San Andres B
-
Albionfc/esde Sports A Albionfc/esde
At. Juval B At. Juval B
-
Tiro Pichon A Tiro Pichon A
Equipe / Points
1 El Palo C PAL 61
2 La Mosca B MOS 56
3 Tiro Pichon A TIR 50
4 Albionfc/esde Sports A ALB 49
5 Puerto Malagueño Ciudad Jar PUE 46
6 Lauro A LAU 45
7 Benalmadena Atletico B BEN 31
8 San Andres B HER 21
 
9 Conejito M. B CON 17
10 Mortadelo B MOR 17
11 Escuela Mcf ESC 15
12 At. Juval B ATL 13
13 Alhaurin de La Torre E ALH 13
14 S. Estanislao B EST 11
15 Lourdes LOU 0
Groupe 6
Dim 05 Mai
Union Deportiva Alameda Union Deportiva A.
-
La Mosca A La Mosca A
N. Malaga B N. Malaga B
-
El Palo B El Palo B
P. Blanca A P. Blanca A
-
Campanillas B Campanillas B
Ronda Dep. B Ronda Dep. B
-
Alhaurino C Alhaurino C
C. Bazan B C. Bazan B
-
Benalmadena Atletico C Benalmadena
Los Morales A Los Morales A
-
Churriana Churriana
Alh. Torre A Alh. Torre A
-
Escuela MCF A Escuela MCF A
Equipe / Points
1 Churriana CHU 66
2 Alh. Torre A ALH 59
3 Escuela MCF A ESC 59
4 La Mosca A MOS 57
5 P. Blanca A PUE 42
6 Los Morales A PUE 38
7 El Palo B PAL 37
 
8 Alhaurino C ALH 32
9 Ronda Dep. B RON 30
10 C. Bazan B COR 22
11 Union Deportiva Alameda UNI 19
12 Campanillas B CAM 18
13 N. Malaga B UNI 7
14 Benalmadena Atletico C BEN 3
Groupe 9
Dim 05 Mai
26 de Febrero 26 de Febrero
-
Alora Alora
P. Alta B P. Alta B
-
San Felix San Felix
Conejito de Malaga E Conejito Malaga
-
S. Rosalia A S. Rosalia A
Futbol Romeral C Futbol Romeral C
-
N. Malaga A N. Malaga A
Pizarra At. Pizarra At.
-
Puerta Blanca C Puerta Blanca C
Mortadelo A Mortadelo A
-
Alh. Torre B Alh. Torre B
Torcal La Paz Torcal La Paz
-
Lauro D Lauro D
Equipe / Points
1 N. Malaga A UNI 67
2 San Felix FEL 64
3 Pizarra At. PIZ 54
4 S. Rosalia A SAN 53
5 Alora ALO 44
6 Mortadelo A MOR 42
7 Lauro D LAU 37
 
8 26 de Febrero FEB 31
9 P. Alta B POR 31
10 Alh. Torre B ALH 25
11 Puerta Blanca C PUE 19
12 Torcal La Paz TOR 12
13 Conejito de Malaga E CON 9
14 Futbol Romeral C FUT 3
Groupe 10
Dim 28 Avr
Sportcab 'sc' Sportcab 'sc'
-
Las Chapas Futbol B Chapas Futbol
Benalmadena A Benalmadena A
-
Marbella Paraiso B Marbella Paraiso
Mijas Las Lagunas B Mijas Lagunas
-
Marbella Marbella
Compadres A Compadres A
-
J. Torremolinos B J. Torremolinos B
Fuengirola Los Boliches C Fuengirola
-
Mijas Mijas
Vazquez Cultural A Vazquez Cultural
-
Atletico Marbelli Atletico Marbelli
Mer 01 Mai
Cala Mijas C Cala Mijas C
11:30
San Pedro B San Pedro B
Equipe / Points
1 Vazquez Cultural A VAZ 67
2 Marbella MAR 66
3 Candor CAN 54
4 Sportcab 'sc' SPO 51
5 Benalmadena A BEN 47
6 San Pedro B PED 40
7 Mijas Las Lagunas B MIJ 35
8 Marbella Paraiso B MAR 32
 
9 Mijas MIJ 26
10 J. Torremolinos B JUV 24
11 Las Chapas Futbol B CHA 22
12 Compadres A PEN 19
13 Fuengirola Los Boliches C FUE 16
14 Atletico Marbelli ATL 14
15 Cala Mijas C CAL 3
Groupe 12
Dim 28 Avr
Marbella FC. B Marbella FC. B
-
Cala Mijas B Cala Mijas B
Fuengirola A. B Fuengirola A. B
-
Candor B Candor B
Las Chapas Futbol B Chapas Futbol
-
Nueva Andalucia Nueva Andalucia
Oso Oso
-
Fuengirola Los Boliches A Fuengirola
Estepona Fútbol Base CD Estepona Fútbol .
-
Pablo Picaso Pablo Picaso
Marbella D Marbella D
-
Union Manilva Union Manilva
Benalmadena B Benalmadena B
-
J. Torremolinos A J. Torremolinos A
Equipe / Points
1 Estepona Fútbol Base CD EFB 59
2 Fuengirola A. B FUE 56
3 Oso OSO 51
4 Benalmadena B BEN 47
5 Pablo Picaso ASD 44
6 Las Chapas Futbol B CHA 41
7 Marbella FC. B MFC 40
8 Union Manilva UNI 33
 
9 Nueva Andalucia NUE 30
10 Cala Mijas B CAL 21
11 Marbella D MAR 20
12 Fuengirola Los Boliches A FUE 20
13 Costa Unida B COS 20
14 J. Torremolinos A JUV 12
15 Candor B CAN 7
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook