noscript image
  • Tiro Pichon
  • Vazquez Cultural
  • Los Boliches
  • Antequera CF
  • San Pedro
  • Ronda Dep.
  • Atletico Juval
  • Puerto Malagueño Ciudad Jar
  • 26 de Febrero
  • Roma Luz
  • Torreño
  • Alhaurín De La Torre
  • San Andres
  • Alhaurino
  • Marbella
  • J. Torremolinos
  • Esteponense
  • Velez A
  • Lauro A
  • Mar. Paraiso
  • Churriana A
  • Guadalmar
Groupe 1
Sam 16 Fév
Algarrobo Algarrobo
1-3
Velez Benaudalla Velez Benaudalla
Casabermeja Casabermeja
2-1
Torreño Torreño
F. Castejon A F. Castejon A
3-4
Velez A Velez A
Villanueva Rosario Villanueva Rosario
0-4
Benagalbon Benagalbon
Rincón A Rincón A
2-1
Torre del Mar Torre del Mar
Nerja Fundación Cueva de Ne Nerja Fundación .
9-0
Romeral A Romeral A
Dim 17 Fév
Benamocarra Benamocarra
12:00
La Cala B La Cala B
Mer 27 Fév
Recreativo El Morche Recreativo Morche
11:00
Trabuco Trabuco
Equipe / Points
1 Nerja Fundación Cueva de Ne NER 46
2 Torreño FUT 43
3 La Cala B CAL 41
4 Algarrobo ALG 38
5 Trabuco CLU 36
6 Romeral A FUT 28
7 Casabermeja CAS 27
8 Velez A VEL 27
 
9 Benagalbon BEN 26
10 Velez Benaudalla VEL 24
11 Rincón A RIN 22
12 Torre del Mar TOR 19
13 Recreativo El Morche REC 11
14 Benamocarra BEN 9
15 Villanueva Rosario VIL 6
16 F. Castejon A VEL 5
Groupe 3
Sam 16 Fév
Carlinda B Carlinda B
3-1
Nerja Fundación Cueva de Ne Nerja Fundación .
San Estanislao B San Estanislao B
1-6
San Julian Atlético Julian Atlético
La Mosca B La Mosca B
11-1
Rincon B Rincon B
Benalmadena Atletico B Benalmadena
1-1
Cortijillo Bazan B Cortijillo Bazan
Velez B Velez B
1-1
Escuela Mcf Escuela Mcf
Dim 17 Fév
F. Castejon B F. Castejon B
12:30
Alhaurin de La Torre B Alhaurin Torre
P. Alta A P. Alta A
17:00
Santa Rosalia Maqueda A Santa Rosalia Maq.
Equipe / Points
1 La Mosca B MOS 47
2 La Unidad Nueva Malaga B UNI 46
3 Santa Rosalia Maqueda A SAN 36
4 Alhaurin de La Torre B ALH 26
5 F. Castejon B VEL 25
6 Carlinda B CAR 25
7 Cortijillo Bazan B COR 25
8 San Julian Atlético JUL 24
 
9 Velez B VEL 23
10 P. Alta A POR 18
11 San Estanislao B EST 18
12 Escuela Mcf ESC 14
13 Nerja Fundación Cueva de Ne NER 9
14 Benalmadena Atletico B BEN 9
15 Rincon B RIN 5
Groupe 5
Sam 16 Fév
Cartama B Cartama B
2-0
Atletico Estacion B Atletico Estacion
Los Morales B Los Morales B
1-6
Sierra de Yeguas Sierra de Yeguas
Guadalmar Guadalmar
1-2
Roma Luz Roma Luz
Dim 17 Fév
Los Prados B Los Prados B
11:45
Union Deportiva Alameda Union Deportiva A.
Antequera CF Antequera CF
11:45
Churriana A Churriana A
Conejito de Malaga B Conejito Malaga
12:30
Alhaurin de La Torre D Alhaurin Torre
Romeral B Romeral B
16:00
Mortadelo B Mortadelo B
Equipe / Points
1 Conejito de Malaga B CON 42
2 Union Deportiva Alameda UNI 41
3 Roma Luz ROL 33
4 Cartama B CAR 30
5 Antequera CF ACF 29
6 Sierra de Yeguas SDY 28
7 Alhaurin de La Torre D ALH 27
8 Athletic de Coin B ATH 23
 
9 Mortadelo B MOR 17
10 Guadalmar GUA 15
11 Los Morales B PUE 11
12 Los Prados B PRA 7
13 Romeral B FUT 4
14 Atletico Estacion B ATL 1
15 Churriana A CHU 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook