noscript image
  • A. Aznalcazar
  • San Alberto Magno
  • Sededos
  • Centro Historico AAVV
  • Atletico Oromana
  • Antonio Puerta
  • Tinte Utrera
  • La Motilla
  • Jose Antonio Luque
  • Betisevilla
  • Lora
  • M. Aljarafe A
  • Juventud Gines
  • Rociera
  • M. Aljarafe B
  • Bellavista B
  • Gelves
  • Asociación Nervion
  • Diablos Rojos
  • Benacazon
  • Andalucia Este A
  • Alcolea Rio
Groupe 1
Ven 26 Avr
A. Algabeño A A. Algabeño A
17:45
Minas Minas
Priorato Juventud de Futbol Priorato Juventud
18:30
Guillena Guillena
Brenes Balompie A Brenes Balompie A
19:00
Campana Campana
Alcala Rio A Alcala Rio A
19:00
AD San José AD San José
Sam 27 Avr
Cantillana Cantillana
11:30
Lora Lora
Peñaflor Peñaflor
12:00
Alcolea Rio Alcolea Rio
Villaverde Villaverde
16:30
Rinconada C. A Rinconada C. A
Equipe / Points
1 Rinconada C. A RIN 62
2 Peñaflor PEN 57
3 Villaverde VIL 48
4 Brenes Balompie A BRE 43
5 Priorato Juventud de Futbol PRI 43
6 A. Algabeño A ATL 42
7 Campana CAM 37
8 Cantillana CAN 37
 
9 Lora LOR 29
10 Alcolea Rio ALC 24
11 Burguillos BUR 21
12 AD San José JOS 13
13 Minas MIN 10
14 Alcala Rio A ALC 0
15 Guillena GUI 0
Groupe 2
Mer 24 Avr
Campana Balompie B Campana Balompie
2-9
Viso Graphenstone D Viso Graphenstone
Cd: Esfubasa B Cd: Esfubasa B
20:00
Brenes Balompie B Brenes Balompie B
Ven 26 Avr
A. Algabeño B A. Algabeño B
17:45
Vistahermosa B Vistahermosa B
Sam 27 Avr
San Roque Balompie D Roque Balompie
17:30
CD All Sports Sevilla B Sports Sevilla
Dim 28 Avr
S. Jeronimo B S. Jeronimo B
10:00
Rinconada C. B Rinconada C. B
Almena B Almena B
11:30
San Pablo Pino Montano B Pablo Pino Montano
Los Mares B Los Mares B
11:30
Cantillana B Cantillana B
Equipe / Points
1 Viso Graphenstone D VIS 66
2 San Pablo Pino Montano B PAB 51
3 San Roque Balompie D ROQ 46
4 Vistahermosa B VIS 44
5 A. Algabeño B ATL 38
6 Alcala Rio B ALC 38
7 Almena B ALM 36
8 CD All Sports Sevilla B CLU 22
 
9 Cd: Esfubasa B ESF 16
10 Campana Balompie B CAM 14
11 S. Jeronimo B JER 12
12 Rinconada C. B RIN 10
13 Los Mares B MAR 6
14 Cantillana B CAN 0
15 Brenes Balompie B BRE 0
Groupe 4
Ven 26 Avr
San Martin A San Martin A
17:30
M. Aljarafe A M. Aljarafe A
Gelves Gelves
17:30
Almensilla Almensilla
CMD San Juan A CMD San Juan A
17:30
Loreto A Loreto A
Villafranco B Villafranco B
18:30
El Regate El Regate
Benacazon Benacazon
18:45
Santiponce Santiponce
A. Aznalcazar A. Aznalcazar
19:15
Tor del Rey de Pilas Pilas
Sam 27 Avr
Club Polid. Bormujos Club Polid. Bormu.
11:30
At. Libertad A At. Libertad A
Equipe / Points
1 Loreto A LOR 67
2 Villafranco B VIL 67
3 M. Aljarafe A MAI 65
4 Tor del Rey de Pilas TRP 57
5 Academia Ugena B ACA 43
6 A. Aznalcazar CLU 40
7 Santiponce SAN 36
8 CMD San Juan A JUA 35
 
9 San Martin A MAR 30
10 El Regate REG 26
11 Benacazon BEN 24
12 Club Polid. Bormujos CLU 17
13 Almensilla ALM 10
14 At. Libertad A ATL 7
15 Gelves GEL 1
Groupe 6
Ven 26 Avr
Valencina B Valencina B
17:30
Atletico Sanlucar B Atletico Sanlucar
Huevar Huevar
17:30
San Martin B San Martin B
Almensilla Almensilla
17:30
Salteras B Salteras B
Villafranco B Villafranco B
18:30
Real Betis Balompie Fem Real Betis Balomp.
Sam 27 Avr
Academia Ugena B Academia Ugena B
11:00
M. Aljarafe C M. Aljarafe C
Loreto B Loreto B
11:30
A. Libertad B A. Libertad B
Betisevilla Betisevilla
13:00
Atletico Olivarense B Atletico
Equipe / Points
1 San Martin B MAR 75
2 A. Libertad B ATL 61
3 Betisevilla BET 54
4 Real Betis Balompie Fem REA 51
5 Loreto B LOR 48
6 Atletico Olivarense B ATL 41
7 Atletico Sanlucar B ATL 36
8 Villanueva Atletico B VIL 32
 
9 Salteras B SAL 30
10 M. Aljarafe C MAI 26
11 Academia Ugena B ACA 25
12 Valencina B VAL 23
13 Huevar HUE 17
14 Villafranco B VIL 13
15 Almensilla ALM 1
Groupe 7
Ven 26 Avr
Moñigas City Moñigas City
17:30
Juan Cala A Juan Cala A
Rociera Rociera
17:30
Gesport Gesport
Nerva Marismillas Nerva Marismillas
20:00
Cabecense A Cabecense A
Cuervo Deportivo A Cuervo Deportivo
20:00
Cantely A Cantely A
Sam 27 Avr
Mosqueo Mosqueo
10:00
Lebrijana A Lebrijana A
Dim 28 Avr
Nerva Marismillas Nerva Marismillas
-
Cantely A Cantely A
Dr. Fleming A Dr. Fleming A
11:00
Palacios A Palacios A
Maribañez A. Maribañez A.
13:00
A. Antoniano A A. Antoniano A
Equipe / Points
1 Maribañez A. MAR 66
2 Palacios A PAL 55
3 Cuervo Deportivo A CUE 53
4 Dr. Fleming A DOC 51
5 Juan Cala A JUA 47
6 A. Antoniano A ATL 42
7 Lebrijana A UNI 32
8 Nerva Marismillas NER 30
 
9 Moñigas City MON 24
10 Mosqueo MOS 20
11 Rociera ROC 17
12 Juan Velasco JUA 17
13 Cabecense A CAB 9
14 Gesport GES 3
15 Cantely A CAN 0
Groupe 10
Mar 23 Avr
C. Moron B C. Moron B
6-1
La Barrera B La Barrera B
Mer 24 Avr
Mairena B Mairena B
2-6
Viso Graphenstone B Viso Graphenstone
Ven 26 Avr
San Agustin San Agustin
19:00
Betica Alc. B Betica Alc. B
Sam 27 Avr
Doctor Fleming C Doctor Fleming C
11:00
Utrera B Utrera B
Mosquito A Mosquito A
13:00
Tinte Utrera Tinte Utrera
Atletico Oromana Atletico Oromana
13:00
Rabesa Rabesa
Pablo Vi B Pablo Vi B
14:00
Peña del Bucaro de Utrera B Peña Bucaro Utre.
Equipe / Points
1 Viso Graphenstone B VIS 65
2 Mosquito A MOS 63
3 Pablo Vi B PAB 54
4 Tinte Utrera TIN 50
5 Utrera B UTR 46
6 Peña del Bucaro de Utrera B PEN 45
7 San Agustin EST 35
8 Mairena B MAI 33
 
9 Atletico Oromana ATO 28
10 Doctor Fleming C DOC 21
11 C. Moron B CIU 12
12 C. Utrera CAN 10
13 Betica Alc. B PEN 9
14 La Barrera B BAR 3
15 Rabesa RAB 0
Groupe 12
Ven 26 Avr
El Pilar El Pilar
17:30
Triana Triana
Madre de Dios B Madre de Dios B
17:30
Centro Historico AAVV Centro Historico .
Sevilla 3000 Sevilla 3000
18:30
Los Mares A Los Mares A
Sam 27 Avr
S. Jeronimo A S. Jeronimo A
10:00
Demo Demo
Almena B Almena B
11:00
Vistahermosa B Vistahermosa B
Dim 28 Avr
Colspe Colspe
-
Triana Ar Rabad A Triana Ar Rabad A
C. Claret A C. Claret A
12:00
San Pablo Pino Montano B Pablo Pino Montano
Equipe / Points
1 S. Jeronimo A JER 70
2 Madre de Dios B MAD 69
3 San Pablo Pino Montano B PAB 53
4 Los Mares A MAR 53
5 Sevilla 3000 SEV 52
6 Centro Historico AAVV CEN 49
7 Triana Ar Rabad A TRI 34
8 Colspe COL 34
 
9 C. Claret A COL 31
10 CD All Sports Sevilla B CLU 25
11 El Pilar PIL 23
12 Vistahermosa B VIS 14
13 Triana TRI 11
14 Almena B ALM 7
15 Demo DEM 5
Groupe 13
Sam 13 Avr
La Negrilla B La Negrilla B
10:00
Alcala Rio B Alcala Rio B
Ven 26 Avr
Entretorres Entretorres
18:00
Alcosa Polid. Alcosa Polid.
Sam 27 Avr
Bellavista B Bellavista B
10:00
Montequinto A Montequinto A
San Roque B San Roque B
10:00
Los Caminantes Los Caminantes
Torreblanca B Torreblanca B
11:00
Viso Graphenstone C Viso Graphenstone
D. Castedo 3 D. Castedo 3
12:00
Manantial B Manantial B
Cantely C.D. Cantely C.D.
13:15
Tabladilla Tabladilla
Equipe / Points
1 Entretorres ENT 56
2 Tabladilla TAB 56
3 Cantely C.D. CAN 44
4 Montequinto A MON 44
5 San Roque B ROQ 34
6 Bellavista B BEL 33
7 Alcala Rio B ALC 32
8 D. Castedo 3 DAV 27
 
9 Viso Graphenstone C VIS 23
10 Manantial B MAN 20
11 Torreblanca B TOR 18
12 And. Este B AND 9
13 Alcosa Polid. ALC 3
14 La Negrilla B NEG 0
15 Los Caminantes LOS 0
Groupe 14
Equipe / Points
1 Viso Graphenstone VIS 69
2 Esfubasa A ESF 64
3 Calavera CAL 55
4 San Roque C ROQ 44
5 Asociación Nervion ASO 41
6 San Martin C MAR 37
7 Mosquito B MOS 36
 
8 Tomares C TOM 34
9 Betisevilla BET 30
10 Camas C CAM 26
11 Amigos Cerro del Aguila AMI 20
12 San Alberto Magno SAM 20
13 San Pablo Pino Montano C PAB 10
14 Montequinto B MON 4
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook