noscript image
  • La Liara Balompie
  • Alcosa Pol.
  • Calavera CF
  • Antonio Puerta
  • Miguel de Unamuno
  • Triana Ar-Rabad
  • Lora
  • Los Mares
  • Utrera
  • Municipal de Gerena
  • Ciudad de Moron
  • Gelves
  • San Martin
  • Bellavista
  • Mairena del Aljarafe A
  • Alcolea del Rio
  • Mairena del Aljarafe B
  • San Jose Obrero A
  • Atletico Oromana
  • Guillena
  • San Alberto Magno
  • Tor del Rey de Pilas
Groupe 1
Ven 12 Avr
Rociera Rociera
3-7
La Liara Balompie La Liara Balompie
Sam 13 Avr
Vistazul Vistazul
7-1
Mosqueo Mosqueo
Atlético Antoniano A Atlético
2-2
Juan Velasco Juan Velasco
Atletico Dos Hermanas Atletico Hermanas
12:00
Moñigas City Club Moñigas City Club
Los Palacios Los Palacios
1-5
Juan Cala Escuela Juan Cala Escuela
Cabecense A Cabecense A
8-0
Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno
Dim 14 Avr
Union Balompedica Lebrijana Union Balompedica
0-12
Gesport Gesport
Equipe / Points
1 Juan Cala Escuela JUA 69
2 Cabecense A CAB 57
3 Vistazul VIS 56
4 Gesport GES 45
5 Juan Velasco JUA 42
6 Moñigas City Club MON 41
7 Doctor Fleming A DOC 36
8 Miguel de Unamuno MIG 33
 
9 La Liara Balompie LIA 25
10 Atlético Antoniano A ATL 23
11 Mosqueo MOS 18
12 Rociera ROC 11
13 Los Palacios PAL 7
14 Union Balompedica Lebrijana UNI 1
15 Atletico Dos Hermanas ATL 0
Groupe 5
Mer 10 Avr
Camas Camas
2-1
Torreblanca Torreblanca
Jeu 11 Avr
Camino Viejo C Camino Viejo C
2-7
Bellavista Bellavista
Antonio Puerta Antonio Puerta
17:15
La Negrilla A La Negrilla A
Atletico Los Puertos A Atletico Puertos
9-2
Cud Santiponce Cud Santiponce
Ven 12 Avr
Calavera CF Calavera CF
14-1
Esfubasa A Esfubasa A
Colspe Colspe
17:30
Club Deportivo All Sports S Club Deportivo Sp.
San Roque Balompie A Roque Balompie
6-1
San Pablo Pino Montano Pablo Pino Montano
Sam 13 Avr
Juan Antonio Ulloa Juan Antonio Ulloa
9-0
Colegio Claret B Colegio Claret B
Equipe / Points
1 Juan Antonio Ulloa CLU 67
2 Atletico Los Puertos A ATL 57
3 Torreblanca TOR 53
4 San Roque Balompie A ROQ 45
5 Calavera CF CAL 35
6 Antonio Puerta ANT 35
7 Club Deportivo All Sports S CLU 34
8 Cud Santiponce SAN 27
 
9 San Pablo Pino Montano PAB 27
10 Bellavista BEL 23
11 Camas CAM 18
12 Colegio Claret B COL 16
13 Camino Viejo C CAM 8
14 Esfubasa A ESF 7
15 Colspe COL 0
16 La Negrilla A NEG 0
Groupe 6
Sam 06 Avr
Einstein Pino Montano Einstein Pino Mon.
11:30
Sevilla 3000 Sevilla 3000
Ven 12 Avr
Andalucia Este Andalucia Este
1-3
An Andalis An Andalis
Escritor Alfonso Grosso Escritor Alfonso .
17:30
Manantial Manantial
Sam 13 Avr
Amigos Cerro del Aguila Amigos Cerro Agui.
5-1
San Jeronimo San Jeronimo
Demo Demo
10:00
Triana Ar-Rabad Triana Ar-Rabad
Padre Pio Gorra Padre Pio Gorra
0-22
Alcala A Alcala A
Alcosa Pol. Alcosa Pol.
12:30
Los Mares Los Mares
Almena Almena
10-1
El Pilar El Pilar
Equipe / Points
1 Alcala A ALC 53
2 Almena ALM 50
3 An Andalis AND 42
4 San Jeronimo JER 39
5 Triana Ar-Rabad TAR 32
6 El Pilar PIL 28
7 Andalucia Este AND 26
8 Amigos Cerro del Aguila AMI 22
 
9 Manantial MAN 18
10 Einstein Pino Montano EIN 16
11 Los Mares MAR 6
12 Sevilla 3000 SEV 0
13 Escritor Alfonso Grosso ESC 0
14 Demo DEM 0
15 Alcosa Pol. ALC 0
16 Padre Pio Gorra PAD 0
Groupe 8
Dim 05 Mai
Brenes Balompie B Brenes Balompie B
-
Priorato Juventud de Futbol Priorato Juventud
Minas Minas
-
Alcolea del Rio Alcolea del Rio
San Jose Obrero A San Jose Obrero A
-
La Barrera La Barrera
Campana Balompie B Campana Balompie
-
Rinconada Cantera A Rinconada Cantera
Villaverde Villaverde
-
Illora A Illora A
Burguillos B Burguillos B
-
Atlético Algabeño A Atlético
Equipe / Points
1 San Jose Obrero A JOS 64
2 Campana Balompie B CAM 53
3 Alcala del Rio ALC 46
4 Priorato Juventud de Futbol PRI 46
5 Brenes Balompie B BRE 41
6 Villaverde VIL 37
7 Burguillos B BUR 32
 
8 Rinconada Cantera A RIN 28
9 Alcolea del Rio ALC 23
10 Minas MIN 22
11 Atlético Algabeño A ATL 14
12 Illora A ILL 13
13 La Barrera BAR 0
Groupe 9
Jeu 11 Avr
El Regate El Regate
4-2
Camino Viejo A Camino Viejo A
Ven 12 Avr
Villafranco Villafranco
5-5
Academia Ugena Academia Ugena
Gelves Gelves
0-8
Mairena del Aljarafe A Mairena Aljarafe
Tor del Rey de Pilas Pilas
1-5
Benacazon Benacazon
Atletico Sanlucar A Atletico Sanlucar
0-3
San Martin San Martin
Sam 13 Avr
Almensilla Almensilla
10-1
Cmd San Juan Cmd San Juan
Loreto Loreto
1-4
Club Atletico Aznalcazar Club Atletico Azn.
Equipe / Points
1 Mairena del Aljarafe A MAI 72
2 Huevar HUE 69
3 Club Atletico Aznalcazar CLU 60
4 El Regate REG 54
5 Atletico Sanlucar A ATL 51
6 San Martin MAR 37
7 Academia Ugena ACA 36
8 Benacazon BEN 32
 
9 Villafranco VIL 24
10 Tor del Rey de Pilas PIL 23
11 Almensilla ALM 22
12 Loreto LOR 22
13 Camino Viejo A CAM 20
14 Gelves GEL 13
15 Cmd San Juan JUA 2
Groupe 10
Mer 10 Avr
Betisevilla Betisevilla
4-0
Castilleja A Castilleja A
Atletico Sanlucar B Atletico Sanlucar
1-5
Camino Viejo B Camino Viejo B
Jeu 11 Avr
Villanueva Atletico Villanueva
4-1
Umbrete Umbrete
Ven 12 Avr
Gelves B Gelves B
7-3
Club Polideportivo Bormujos Club Polideportivo
Albaida Albaida
10-0
Valencina B Valencina B
Tomares A Tomares A
3-3
Salteras A Salteras A
Sam 13 Avr
Mairena del Aljarafe B Mairena Aljarafe
6-4
Academia Ugena B Academia Ugena B
Equipe / Points
1 Betisevilla BET 70
2 Nueva Sevilla NUE 60
3 Albaida ALB 54
4 Salteras A SAL 49
5 Tomares A TOM 47
6 Villanueva Atletico VIL 47
7 Camino Viejo B CAM 43
8 Mairena del Aljarafe B MAI 39
 
9 Academia Ugena B ACA 32
10 Gelves B GEL 23
11 Atletico Sanlucar B ATL 22
12 Castilleja A CAS 21
13 Umbrete UMB 13
14 Club Polideportivo Bormujos CLU 8
15 Valencina B VAL 3
Groupe 11
Mer 10 Avr
Salteras B Salteras B
5-3
Montequinto C Montequinto C
Atletico Sanlucar C Atletico Sanlucar
0-15
Gelves C Gelves C
Priorato Juventud de Futbol Priorato Juventud
0-7
Mairena del Aljarafe C Mairena Aljarafe
Jeu 11 Avr
Esfubasa B Esfubasa B
5-5
Atlético Algabeño B Atlético
Huevar B Huevar B
4-0
Tomares B Tomares B
Ven 12 Avr
Valencina A Valencina A
7-1
Guillena Guillena
Castilleja B Castilleja B
6-3
Atletico Libertad Atletico Libertad
Sam 13 Avr
Municipal de Gerena Municipal Gerena
2-4
Espartinas Tilde Espartinas Tilde
Equipe / Points
1 Castilleja B CAS 74
2 Atletico Libertad ATL 71
3 Mairena del Aljarafe C MAI 66
4 Salteras B SAL 58
5 Valencina A VAL 54
6 Montequinto C MON 43
7 Gelves C GEL 40
8 Espartinas Tilde ESP 36
 
9 Priorato Juventud de Futbol PRI 29
10 Huevar B HUE 28
11 Atlético Algabeño B ATL 26
12 Esfubasa B ESF 26
13 Guillena GUI 24
14 Municipal de Gerena MUN 22
15 Tomares B TOM 14
16 Atletico Sanlucar C ATL 0
636

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook