noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Waasland-Beveren
  • OH Leuven
  • KVC Westerlo
  • Union Saint-Gilloise
  • Lommel SK
  • KSV Roeselare
  • Tubize
  • RES Durbuy
  • Patro Eisden
  • Marloie Sport
  • Eendracht Aalst
  • Deinze
  • Dessel Sport
  • Heist
  • La Louvière Centre
  • Hoogstraten
  • Dender
  • Bocholt
  • Hasselt
  • Sprimont-Comblain
  • Cappellen
  • RFC Liège
  • Coupe de Belgique
  • 2020/2021
Sam 29 Aoû
15:30 terminé
Munkzwalm Munkzwalm
2-1
Eendracht Aalter Eendracht Aalter INFO
Sam 29 Aoû
17:30 terminé
Sart-Bernard Sart-Bernard
2-2
Tempo Overijse Tempo Overijse INFO
Sam 29 Aoû
18:00 terminé
Lochristi Lochristi
5-0
Dendermonde Dendermonde INFO
Sam 29 Aoû
18:00 terminé
Stade Disonais Stade Disonais
10-2
Aubel Aubel INFO
Sam 29 Aoû
18:30 terminé
Groen Star Beek Groen Star Beek
8-1
Sart-Tilman Sart-Tilman INFO
Sam 29 Aoû
19:00 terminé
Rumbeke Rumbeke
3-0
Jong Zulte Jong Zulte INFO
Sam 29 Aoû
19:00 terminé
Oostduinkerke Oostduinkerke
0-4
Blankenberge Blankenberge INFO
Sam 29 Aoû
19:00 terminé
Schelde Serskamp Schelde Serskamp
(6)0-0(5)
Avanti Avanti INFO
Sam 29 Aoû
19:00 terminé
Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
1-0
Ixelles Ixelles INFO
Sam 29 Aoû
19:00 terminé
Gembloux Gembloux
2-3
Gosselies Sports Gosselies Sports INFO
Sam 29 Aoû
19:30 terminé
Diksmuide Diksmuide
1-0
Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke INFO
Sam 29 Aoû
19:30 terminé
Torhout Torhout
2-3
RC Lauwe RC Lauwe INFO
Sam 29 Aoû
19:30 terminé
VW Hamme VW Hamme
7-0
Schelle Sport Schelle Sport INFO
Sam 29 Aoû
19:30 terminé
Montignies Montignies
9-1
Forchies Forchies INFO
Sam 29 Aoû
19:30 terminé
GBA Kontich GBA Kontich
3-2
Léopold Uccle-Woluwé Léopold INFO
Sam 29 Aoû
19:30 terminé
Nivellois Nivellois
1-3
Denderhoutem Denderhoutem INFO
Sam 29 Aoû
19:30 terminé
Achel Achel
4-2
Verbroedering Lommel Verbroedering INFO
Sam 29 Aoû
19:30 terminé
Esperanza Pelt Esperanza Pelt
(1)1-1(0)
SK Meldert SK Meldert INFO
Sam 29 Aoû
19:30 terminé
Herk Herk
5-2
Herselt Herselt INFO
Sam 29 Aoû
19:30 terminé
Vorselaar Vorselaar
4-0
Oud-Turnhout Oud-Turnhout INFO
Sam 29 Aoû
19:30 terminé
Beringen Beringen
2-0
Noordstar Noorderwijk Noordstar INFO
Sam 29 Aoû
19:30 terminé
Standard Elen Standard Elen
0-4
Eendracht Termien Eendracht Termien INFO
Sam 29 Aoû
20:00 terminé
Rochefort Rochefort
11-0
Saint-Louis-Saint-Léger Saint-Louis-Saint- INFO
Sam 29 Aoû
20:00 terminé
Onhaye Onhaye
3-0
Fernelmont-Hemptinne Fernelmont-Hemptin INFO
Sam 29 Aoû
20:00 terminé
RC Lebbeke RC Lebbeke
2-0
Bornem Bornem INFO
Sam 29 Aoû
20:00 terminé
Nismes Nismes
(8)1-1(7)
Union Lasne-Ohain Union Lasne-Ohain INFO
Sam 29 Aoû
20:00 terminé
Crossing Vissenaken Crossing
0-1
De Kempen De Kempen INFO
Sam 29 Aoû
20:00 terminé
Weerstand Koersel Weerstand Koersel
0-1
Wezel Wezel INFO
Sam 29 Aoû
20:00 terminé
Wellen Wellen
1-0
Espoir Minerois Espoir Minerois INFO
Sam 29 Aoû
20:00 terminé
Saint-Hubert Saint-Hubert
0-2
Sprimont-Comblain Sprimont-Comblain INFO
Sam 29 Aoû
20:15 terminé
Glabbeek-Zuurbemde Glabbeek-Zuurbemde
0-3
Hoegaarden-Outgaarden Hoegaarden-Outgaar INFO
Sam 29 Aoû
20:30 terminé
Oppagne-Wéris Oppagne-Wéris
4-1
Bastogne Bastogne INFO
Sam 29 Aoû
20:30 terminé
Jodoigne Jodoigne
(2)2-2(0)
Hasselt Hasselt INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Wevelgem City Wevelgem City
1-8
Eendracht Wervik Eendracht Wervik INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Sassport Boezinge Sassport Boezinge
3-2
Dadizele Dadizele INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
WS Lauwe WS Lauwe
1-3
Latem Latem INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Anzegem Anzegem
0-1
Eeklo Meetjesland Eeklo Meetjesland INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem
1-2
Wielsbeke Wielsbeke INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Racing Waregem Racing Waregem
2-1
TSC Proven TSC Proven INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Adegem Adegem
(0)2-2(1)
Excelsior Mariakerke Excelsior INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts
2-3
Sint-Denijs Sport Sint-Denijs Sport INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Oostkamp Oostkamp
5-1
Houthulst Houthulst INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Wetteren Wetteren
3-0
Wemmel Wemmel INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Svelta Melsele Svelta Melsele
2-1
Rapid Leest Rapid Leest INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Willebroekse Willebroekse
3-2
Grimbergen Grimbergen INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Wolvertem Merchtem Wolvertem Merchtem
2-0
Wambeek Wambeek INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Huy Huy
0-2
Ster-Francorchamps Ster-Francorchamps INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
La Roche La Roche
0-2
Messancy Messancy INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Wanze / Bas-Oha Wanze / Bas-Oha
3-4
Chevetogne Chevetogne INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Tenneville Tenneville
1-3
Huccorgne Huccorgne INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Meix-Devant-Virton Meix-Devant-Virton
0-4
Aywaille Aywaille INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Andennais Andennais
1-2
Marloie Sport Marloie Sport INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
 Royal Spa Royal Spa
0-2
Mormont Mormont INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Rhisnois Rhisnois
0-1
Malonne Malonne INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Braine Braine
3-0
Bossière Bossière INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Hoeilaart Hoeilaart
1-2
Aische Aische INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Rhodienne-De Hoek Rhodienne-De Hoek
10-1
Walcourt Walcourt INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Arquet Arquet
5-0
Walhain Walhain INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Haasdonk Haasdonk
2-0
Eendracht Zele Eendracht Zele INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Eppegem Eppegem
7-0
Rupelmonde Rupelmonde INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Berlare Berlare
(4)0-0(2)
Sint-Niklaas Sint-Niklaas INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Racing Mechelen Racing Mechelen
3-1
HO Kalken HO Kalken INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Jong Lede Jong Lede
2-0
Kruibeke Kruibeke INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant
2-4
Stockel Stockel INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Herent Herent
6-1
Broechem Broechem INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Sporting Bruxelles Sporting Bruxelles
(6)1-1(7)
St-Jozef Rijkevorsel St-Jozef INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Stade Everois Stade Everois
2-3
Berchem Sport II Berchem Sport II INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Sint-Job Sint-Job
2-1
Betekom Betekom INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Standaard Meerbeek Standaard Meerbeek
0-5
Saint-Josse Saint-Josse INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Linden Linden
2-1
Excelsior Mariaburg Excelsior INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
BX Brussels BX Brussels
0-5
Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Jeunesse Tamines Jeunesse Tamines
2-1
Genappe Genappe INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
RAS Monceau RAS Monceau
1-3
Union Namur Union Namur INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Binche Binche
4-1
Ransart Ransart INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Tollembeek Tollembeek
0-2
Tournai Tournai INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Galmaarden Galmaarden
0-3
Rapid Symphorinois Rapid Symphorinois INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Mons Mons
3-0
Mesvin Mesvin INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Vacresse Vacresse
0-1
Ardennen Ardennen INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Stade Brainois Stade Brainois
3-0
Naastois Naastois INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Hornu Hornu
0-3
Templeuve Templeuve INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Gerpinnes Gerpinnes
0-6
Entité Manageoise Entité Manageoise INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Excelsior Biévène Excelsior
0-3
SG-Tertre-Hautrage SG-Tertre-Hautrage INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Belœil Belœil
5-0
Mons Nord Mons Nord INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
5-1
Houdinois Houdinois INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Bambrugge Bambrugge
5-1
Luingnois Luingnois INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Ostiches Ostiches
2-2
Olympic Burst Olympic Burst INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Appelterre Appelterre
1-1
Meslin-Grand-Marais Meslin-Grand-Marai INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Ranst Ranst
3-2
Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Schaerbeek-Evere Schaerbeek-Evere
4-1
Schaerbeek Schaerbeek INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Witgoor Sport Witgoor Sport
3-0
Kadijk Overpelt Kadijk Overpelt INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Diest Diest
1-2
Berg en Dal Berg en Dal INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Stade Bierbeek Stade Bierbeek
0-3
Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Waanrode Waanrode
0-11
Turnhout Turnhout INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Vliermaal Vliermaal
0-4
RFC Tilleur RFC Tilleur INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Richelle United Richelle United
3-1
Calcio Genk Calcio Genk INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Rechain Rechain
1-2
Hombourg Hombourg INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Herstal Herstal
1-6
Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Aubel Aubel
0-1
Bilzerse Waltwilder Bilzerse INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Entente Blegnytoise II Entente
2-5
Herderen Herderen INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Opitter
1-4
JS Fizoise INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Elsautoise
1-2
Racing Vaux INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Vaux-Noville
1-2
Sprimont-Comblain II INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Lorraine Arlon
0-1
Habay-la-Neuve INFO
Dim 30 Aoû
16:00 terminé
Gouvy
3-2
Bercheux INFO
Dim 30 Aoû
17:00 terminé
Alken
0-1
Torpedo Hasselt INFO
Dim 30 Aoû
18:00 terminé
VC Groot Dilbeek
2-1
Sint-Jozef Londerzeel INFO
Dim 30 Aoû
18:00 terminé
Punt-Larum
2-3
Sint-Dymphna INFO
Dim 30 Aoû
18:00 terminé
KFC Lille
2-0
Helson Helchteren INFO
Dim 30 Aoû
18:00 terminé
Raeren
4-2
Trois-Frontieres INFO
Dim 30 Aoû
18:30 terminé
AFC Evere
0-3
Hoboken INFO

Statistiques générales

Buts marqués
980 3.73 par match
Commentaires
6 1 par match
Victoires
235 89.4% total
Matches nuls
28 10.6% total
Résultat le plus fréquent
2-1 21 fois
Match avec le plus de buts
10-2 12 Buts
Match nul avec le plus de buts
4-4 8 Buts
Victoires à domicile
137 58.3% total
Victoires à l'extérieur
98 41.7% total
Buts à domicile
562 2.14 par match
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook