noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Žilina
  • Spartak Myjava
  • Nitra
  • Bardejov
  • Liptovsky Mikulas
  • Lokomotiva Zvolen
  • Poprad
  • Zlaté Moravce
  • Zemplin Michalovce
  • Sered
  • Lokomotíva Košice
  • Ruzomberok
  • Tatran Prešov
  • Dunajská Lužná
  • Pohronie
  • Nove Mesto Nad Vahom
  • Sobota
  • Fomat Martin
  • Rohoznik
  • Nové Zámky
  • FK Rača
  • Slovan Galanta
  • Coupe de Slovaquie
  • 2020/2021
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Lokomotíva Košice Lokomotíva
3-0
Krásnohorské Podhradie Krásnohorské INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Pokrok Stará Bystrica Pokrok Stará Bys.
0-3
Oravan Oravan INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
SK Bela SK Bela
5-1
Oravská Poruba Oravská Poruba INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Attack Vrútky Attack Vrútky
1-7
Fomat Martin Fomat Martin INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Nižná Nižná
(3)1-1(1)
Družstevník Dlhá nad Oravou Družstevník INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Bešeňová Bešeňová
4-2
FK Rakytovce 85 FK Rakytovce 85 INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Likavka Likavka
1-5
Dolný Kubín Dolný Kubín INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Slovan Vavrečka Slovan Vavrečka
(9)1-1(10)
ŠK Tvrdošín ŠK Tvrdošín INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Tatran Chlebnice Tatran Chlebnice
0-3
Oravské Veselé Oravské Veselé INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Banská Štiavnica Banská Štiavnica
2-2
Tatran VLM Tatran VLM INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Selce Selce
0-2
MFK Detva MFK Detva INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Sokol Jakub Sokol Jakub
4-2
Sokol Medzibrod Sokol Medzibrod INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Strojár Krupina Strojár Krupina
1-4
Podkonice Podkonice INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Málinec Málinec
0-0
Baník Kalinovo Baník Kalinovo INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Hrochoť Hrochoť
3-2
Hriňová Hriňová INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Olováry Olováry
1-0
Novohrad Lučenec Novohrad Lučenec INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Baník Veľký Krtíš Baník Veľký Kr.
2-1
FTC Filakovo FTC Filakovo INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Poltár Poltár
2-3
Lokomotiva Zvolen Lokomotiva Zvolen INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Gelnica Gelnica
(3)0-0(1)
Spartak Medzev Spartak Medzev INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Busov Gaboltov Busov Gaboltov
2-4
Gerlachov Gerlachov INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Slovan Modra Slovan Modra
(5)0-0(4)
Báhoň Báhoň INFO
Sam 25 Jul
17:30 terminé
Brezno Brezno
3-0
Tisovec Tisovec INFO
Dim 26 Jul
10:30 terminé
Štart Hrabušice Štart Hrabušice
0-5
Rudňany Rudňany INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Spartak V. nad Kysucou Spartak Kysucou
(5)1-1(6)
Bánová Bánová INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Bytča Bytča
(4)1-1(5)
Slávia Staškov Slávia Staškov INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Dynamo Diviaky Dynamo Diviaky
1-3
TJ Kováčová TJ Kováčová INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Spartak Medzilaborce Spartak
0-2
MSK Tesla Stropkov Tesla Stropkov INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Sečovská Polianka Sečovská
1-3
Strážske Strážske INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Hencovce Hencovce
1-6
Vranov nad Topľou Vranov Topľou INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Slavoj Kráľovský Chlmec Slavoj
0-3
Mladosť Kalša Mladosť Kalša INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Slovan Poproc Slovan Poproc
0-3
FK Čaňa FK Čaňa INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Košická Nová Ves Košická Nová
2-1
Kechnec Kechnec INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Ťahanovce Ťahanovce
1-4
Slávia TU Košice Slávia Košice INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Levoča Levoča
0-1
Pokrok Krompachy Pokrok Krompachy INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Harichovce Harichovce
0-3
Spišské Podhradie Spišské INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Rozvoj Pušovce Rozvoj Pušovce
0-4
Sokol Ľubotice Sokol Ľubotice INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
OSK Fintice OSK Fintice
2-4
Tatran Prešov Tatran Prešov INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Široké Široké
1-3
Slovan Sabinov Slovan Sabinov INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Strečno Strečno
0-3
Švošov Švošov INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Višňové Višňové
(4)1-1(2)
OŠK Baník Stráňavy OŠK Baník Strá. INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Kotešová Kotešová
1-2
Gbeľany Gbeľany INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Hontianske Nemce Hontianske Nemce
(2)0-0(4)
Ďarmoty Ďarmoty INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Radzovce Radzovce
0-3
Hajnáčka Hajnáčka INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Buzitka Buzitka
1-3
Príbelce Príbelce INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Slovan Skalité Slovan Skalité
0-2
Kysucké Nové Mesto Kysucké Nové Me. INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Kežmarok Kežmarok
9-2
Tatran Spišske Vlachy Tatran Spišske V. INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Vikartovce Vikartovce
4-6
Svit Svit INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Dunajec Stará Ves Dunajec Stará
1-3
Slavoj Spišská Belá Slavoj Spišská . INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Tatran Ľubica Tatran Ľubica
3-4
Veľká Lomnica Veľká Lomnica INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Dvorníky-Včeláre Dvorníky-Včelár
1-4
Lipany Lipany INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Predmier Predmier
1-2
Tatran Krásno Tatran Krásno INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Budkovce Budkovce
1-2
Pavlovce nad Uhom Pavlovce nad Uhom INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Jesenské Jesenské
0-4
Sobota Sobota INFO
Dim 26 Jul
17:00 terminé
Sačurov Sačurov
0-4
Sobrance Sobrance INFO
Dim 26 Jul
18:00 terminé
Jasenov Jasenov
5-0
Nižný Hrušov Nižný Hrušov INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Kmeťovo Kmeťovo
2-3
Veľké Lovce Veľké Lovce INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Baník Handlová Baník Handlová
(4)0-0(3)
Baník Prievidza Baník Prievidza INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Družstevník Jacovce Družstevník
3-1
Spartak Bánovce Spartak Bánovce INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
NMSK 1922 Bratislava NMSK 1922 Bratisl.
1-0
Domino Bratislava Domino Bratislava INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Voderady Voderady
0-11
Šoporňa Šoporňa INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Danubia Hrubý Šúr Danubia Hrubý Š.
0-4
Slovan Most Slovan Most INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Viničné Viničné
2-5
FK Rača FK Rača INFO
Dim 02 Aoû
11:00 terminé
Jednota Sokol Jednota Sokol
(6)1-1(5)
OK Častkovce OK Častkovce INFO
Dim 02 Aoû
16:00 terminé
Baník Lehota Baník Lehota
5-1
Kanianka Kanianka INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Plevník-Drienové Plevník-Drienové
1-2
Považská Bystrica Považská INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Družstevník Zvončín Družstevník
(5)1-1(4)
Boleráz Boleráz INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Horná Krupá Horná Krupá
3-0
Trebatice Trebatice INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Družstevník Rybky Družstevník
0-6
Malženice Malženice INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Družstevník Bešeňov Družstevník
(5)1-1(3)
Veľké Ludince Veľké Ludince INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Zemianske Kostolany Zemianske
1-3
Dolné Vestenice Dolné Vestenice INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Solčany Solčany
0-2
Tovarníky Tovarníky INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
FC Pata FC Pata
4-2
Slovan Hlohovec Slovan Hlohovec INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Veľké Ripňany Veľké Ripňany
0-1
Piešťany Piešťany INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Družstevník Trstice Družstevník
1-2
Slovan Galanta Slovan Galanta INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Horné Orešany Horné Orešany
3-6
Blava 1928 Blava 1928 INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Melčice-Lieskové Melčice-Lieskové
2-0
Trenčianske Stankovce Trenčianske INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Komjatice Komjatice
1-5
Šurany Šurany INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Lipová Lipová
0-4
Tj Imel Tj Imel INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Lokomotíva Bánov Lokomotíva Bánov
0-3
Hurbanovo Hurbanovo INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Veľké Zálužie Veľké Zálužie
4-1
Kovarce Kovarce INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Kostolné Kračany Kostolné Kračany
3-0
Veľký Meder Veľký Meder INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Kolárovo Kolárovo
3-1
Nové Zámky Nové Zámky INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Klasov Klasov
2-3
Nevidzany Nevidzany INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Družstevník Ivanka Družstevník
0-7
Veľký Lapáš Veľký Lapáš INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Vápeč Horná Poruba Vápeč Horná Po.
0-3
Spartak Kvašov Spartak Kvašov INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Považan Pruské Považan Pruské
2-0
Partizán Prečín Partizán Prečín INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Slovan Brvnište Slovan Brvnište
1-6
Beluša Beluša INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Mokrý Háj Mokrý Háj
(2)2-2(4)
Družstevník Radimov Družstevník INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Nafta Gbely Nafta Gbely
3-0
Holíč Holíč INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Družstevník Malá Mača Družstevník
(4)1-1(5)
Spartak Myjava Spartak Myjava INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Vrakuňa Vrakuňa
1-2
Rusovce Rusovce INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Mariánka Mariánka
(2)1-1(4)
Závod Závod INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Vysoká pri Morave Vysoká Morave
0-2
Rohoznik Rohoznik INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Slovan Záhorská Bystrica Slovan Záhorská
0-4
Lokomotiva DNV Lokomotiva DNV INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Láb Láb
(3)1-1(5)
FC Malacky FC Malacky INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Svätý Jur Svätý Jur
(1)2-2(4)
Pezinok Pezinok INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Slovenský Grob Slovenský Grob
0-8
Rovinka Rovinka INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Limbach Limbach
0-2
SFC Kalinkovo SFC Kalinkovo INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Vrbové Vrbové
(3)0-0(4)
Nove Mesto Nad Vahom Nove Mesto Vahom INFO
Mer 05 Aoû
17:00 terminé
Čierne
0-3
Javorník Makov INFO
Mer 05 Aoû
18:00 terminé
Šašová
2-1
Šalková INFO

Statistiques générales

Buts marqués
384 3.8 par match
Commentaires
3 1 par match
Victoires
81 80.2% total
Matches nuls
20 19.8% total
Résultat le plus fréquent
1-1 11 fois
Match avec le plus de buts
9-2 11 Buts
Match nul avec le plus de buts
2-2 4 Buts
Victoires à domicile
23 28.4% total
Victoires à l'extérieur
58 71.6% total
Buts à domicile
135 1.34 par match
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook