noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Fenerbahçe
  • Osmanlıspor
  • Bursaspor
  • Konyaspor
  • Alanyaspor
  • Samsunspor
  • Karabükspor
  • Rizespor
  • Amedspor
  • Kayserispor
  • Akhisar Belediyespor
  • Eskişehirspor
  • Genclerbirligi SK
  • Ankaragucu
  • Bandirmaspor
  • Antalyaspor
  • Sivasspor
  • Hatayspor
  • Goztepe
  • Tuzlaspor
  • Adana Demirspor
  • Sivas Belediyespor
  • Coupe de Turquie
  • 2019/2020
Mar 29 Oct
11:00
Altinordu Altinordu
11:00
Amedspor Amedspor
Mar 29 Oct
11:00
Hekimoglu Trabzon Hekimoglu Trabzon
11:00
Menemen Belediyespor Menemen
Mar 29 Oct
11:00
Cankirispor Cankirispor
11:00
Rizespor Rizespor
Mar 29 Oct
11:45
Nigde Anadolu Nigde Anadolu
11:45
Antalyaspor Antalyaspor
Mar 29 Oct
12:30
Eyupspor Eyupspor
12:30
Konyaspor Konyaspor
Mar 29 Oct
14:30
Altay Altay
14:30
Görelespor Görelespor
Mar 29 Oct
16:30
Adanaspor Adanaspor
16:30
Diyarbekirspor Diyarbekirspor
Mar 29 Oct
18:30
Alanyaspor Alanyaspor
18:30
Inegolspor Inegolspor
Mer 30 Oct
11:00
Gumushanespor Gumushanespor
11:00
Samsunspor Samsunspor
Mer 30 Oct
11:00
Belediye Vanspor Belediye Vanspor
11:00
Sancaktepe Belediye Istanbu Sancaktepe
Mer 30 Oct
11:00
Kastamonuspor Kastamonuspor
11:00
Erzincanspor Erzincanspor
Mer 30 Oct
11:30
Keciorengucu Keciorengucu
11:30
Siirt İl Özel İdaresi Siirt Özel İdar.
Mer 30 Oct
11:30
Payas Payas
11:30
Manisa BBSK Manisa BBSK
Mer 30 Oct
11:45
Kemerspor Kemerspor
11:45
Kasimpasa Kasimpasa
Mer 30 Oct
12:00
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
12:00
Bandirmaspor Bandirmaspor
Mer 30 Oct
12:00
Istanbulspor AS Istanbulspor AS
12:00
Tepecikspor Tepecikspor
Mer 30 Oct
12:00
Karacabey Belediye Genclik Karacabey Belediye
12:00
Tuzlaspor Tuzlaspor
Mer 30 Oct
12:30
Erzurumspor Erzurumspor
12:30
Bodrumspor Bodrumspor
Mer 30 Oct
14:30
Genclerbirligi SK Genclerbirligi SK
14:30
Erokspor Erokspor
Mer 30 Oct
16:30
Goztepe Goztepe
16:30
Sivas Belediyespor Sivas Belediyespor
Mer 30 Oct
18:30
Tarsus Idman Yurdu Tarsus Idman Yurdu
18:30
Fenerbahçe Fenerbahçe
Jeu 31 Oct
11:00
Bayburt Bayburt
11:00
Bursaspor Bursaspor
Jeu 31 Oct
11:45
BAK BAK
11:45
Sivasspor Sivasspor
Jeu 31 Oct
12:30
Kirklarelispor Kirklarelispor
12:30
Ankaragucu Ankaragucu
Jeu 31 Oct
14:30
Kayserispor Kayserispor
14:30
Bayrampasaspor Bayrampasaspor
Jeu 31 Oct
16:30
Gaziantep BB Gaziantep BB
16:30
Turgutluspor Turgutluspor
Jeu 31 Oct
18:30
Denizlispor Denizlispor
18:30
İçel İdmanyurdu Spor İçel İdmanyurdu
Nom du joueur Position ASSISTS equipe
Nom du joueur Position Matches joués equipe

Statistiques générales

Buts marqués
270 2.67 par match
Commentaires
156 2 par match
Victoires
83 82.2% total
Matches nuls
18 17.8% total
Résultat le plus fréquent
1-0 13 fois
Cartons jaunes
230 2.28 par match
C. Rouges
8 0.08 par match
Match avec le plus de buts
5-2 7 Buts
Match nul avec le plus de buts
3-3 6 Buts
Victoires à domicile
44 53% total
Victoires à l'extérieur
39 47% total
Buts à domicile
138 1.37 par match
Buts à l'extérieur
132 1.31 par match
Joueurs
2.999
Équipes totales
99
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook