noscript image
  • Espagne
  • Italie
  • Allemagne
  • Belgique
  • Suisse
  • Russie
  • Angleterre
  • Portugal
  • Pays-Bas
  • France
  • Bosnia
  • Irlande
  • Hongrie
  • Pays de Galles
  • Croatie
  • Pologne
  • Slovaquie
  • Irlande du Nord
  • Islande
  • République Tchèque
  • Ukraine
  • Turquie
Groupe 1
Lun 10 Jun
Bulgarie Bulgarie
2-3
Kosovo Kosovo
République Tchèque République
3-0
Monténégro Monténégro
Equipe / Points
1 Angleterre ING 6
2 République Tchèque CZE 6
3 Kosovo KOS 5
 
4 Bulgarie BUL 2
5 Monténégro MNE 2
Groupe 2
Lun 10 Jun
Serbie Serbie
4-1
Lituanie Lituanie
Ukraine Ukraine
1-0
Luxembourg Luxembourg
Equipe / Points
1 Ukraine UKR 10
2 Luxembourg LUX 4
3 Serbie SRB 4
 
4 Portugal POR 2
5 Lituanie LTU 1
Groupe 3
Mar 11 Jun
Biélorussie Biélorussie
0-1
Irlande du Nord Irlande du Nord
Allemagne Allemagne
8-0
Estonie Estonie
Equipe / Points
1 Irlande du Nord NIR 12
2 Allemagne ALE 9
3 Pays-Bas HOL 3
 
4 Biélorussie BLR 0
5 Estonie EST 0
Groupe 4
Lun 10 Jun
Danemark Danemark
5-1
Géorgie Géorgie
Irlande Irlande
2-0
Gibraltar Gibraltar
Equipe / Points
1 Irlande IRL 10
2 Danemark DEN 5
3 Suisse SUI 4
 
4 Géorgie GEO 3
5 Gibraltar GIB 0
Groupe 5
Mar 11 Jun
Azerbaïdjan Azerbaïdjan
1-5
Slovaquie Slovaquie
Hongrie Hongrie
1-0
Pays de Galles Pays de Galles
Equipe / Points
1 Hongrie HUN 9
2 Slovaquie SVK 6
3 Croatie CRO 6
 
4 Pays de Galles WAL 3
5 Azerbaïdjan AZE 0
Groupe 6
Lun 10 Jun
Îles Féroé Îles Féroé
0-2
Norvège Norvège
Malte Malte
0-4
Roumanie Roumanie
Espagne Espagne
3-0
Suède Suède
Equipe / Points
1 Espagne ESP 12
2 Roumanie ROU 7
3 Suède SWE 7
 
4 Norvège NOR 5
5 Malte MLT 3
6 Îles Féroé FRO 0
Groupe 7
Lun 10 Jun
Macedonia del Norte Macedonia Norte
1-4
Autriche Autriche
Lettonie Lettonie
0-5
Slovénie Slovénie
Pologne Pologne
4-0
Israël Israël
Equipe / Points
1 Pologne POL 12
2 Israël ISR 7
3 Autriche AUT 6
 
4 Slovénie SVN 5
5 Macedonia del Norte MKD 4
6 Lettonie LVA 0
Groupe 8
Mar 11 Jun
Albanie Albanie
2-0
Moldavie Moldavie
Andorre Andorre
0-4
France France
Islande Islande
2-1
Turquie Turquie
Equipe / Points
1 France FRA 9
2 Turquie TUR 9
3 Islande ISL 9
 
4 Albanie ALB 6
5 Moldavie MDA 3
6 Andorre AND 0
Groupe 9
Mar 11 Jun
Kazakhstan Kazakhstan
4-0
Saint-Marin Saint-Marin
Belgique Belgique
3-0
Écosse Écosse
Russie Russie
1-0
Chypre Chypre
Equipe / Points
1 Belgique BEL 12
2 Russie RUS 9
3 Kazakhstan KAZ 6
 
4 Écosse SCO 6
5 Chypre CYP 3
6 Saint-Marin SMR 0
Groupe 10
Mar 11 Jun
Grèce Grèce
2-3
Arménie Arménie
Italie Italie
2-1
Bosnia Bosnia
Liechtenstein Liechtenstein
0-2
Finlande Finlande
Equipe / Points
1 Italie ITA 12
2 Finlande FIN 9
3 Arménie ARM 6
 
4 Grèce GRE 4
5 Bosnia BIH 4
6 Liechtenstein LIE 0
65

Tous les championnats et compétitions en International

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook