noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • WV-HEDW
  • RVVH
  • Huizen
  • SVZW
  • Bennekom
  • Oranje Nassau
  • DOS 37
  • Kloetinge
  • Breukelen
  • Oranje Wit
  • Sliedrecht
  • Montfoort
  • Pelikaan
  • VV Groningen
  • SV Argon
  • Blauw Wit .34
  • Woudenberg
  • Neptunus-Schiebroek
  • Leeuwarder Zwaluwen
  • Apeldoorn CSV
  • Drachtster Boys
  • SDV Barneveld
Groupe 1
Sam 23 Nov
SV Argon SV Argon
14:30
WV-HEDW WV-HEDW
Huizen Huizen
14:30
BOL BOL
VV Scherpenzeel VV Scherpenzeel
14:30
Zuidvogels Zuidvogels
VV Monnickendam VV Monnickendam
14:30
Breukelen Breukelen
ZOB ZOB
14:30
De Bilt De Bilt
AFC II AFC II
14:45
Woudenberg Woudenberg
Roda .46 (Zat) Roda .46 (Zat)
15:00
Zwaluwen .30 Zwaluwen .30
Equipe / Points
1 VV Scherpenzeel VVS 19
2 WV-HEDW HED 19
3 SV Argon ARG 16
4 Huizen HUI 15
5 Zuidvogels ZUI 13
6 Zwaluwen .30 ZWA 13
7 Roda .46 (Zat) ROD 11
 
8 Breukelen BRE 11
9 AFC II AFC 10
10 VV Monnickendam VVM 7
11 ZOB ZOB 7
12 Woudenberg WOU 7
13 BOL BOL 6
14 De Bilt FCD 5
Groupe 2
Sam 23 Nov
Heinenoord Heinenoord
14:30
Poortugaal Poortugaal
SHO SHO
14:30
VELO VELO
RVVH RVVH
14:30
BVCB BVCB
Honselersdijk Honselersdijk
14:30
Xerxes DZB Xerxes DZB
Die Haghe Die Haghe
14:30
Neptunus-Schiebroek Neptunus-Schiebroe
Nootdorp Nootdorp
14:30
Brielle Brielle
Forum Sport Forum Sport
14:30
Voorschoten .97 Voorschoten .97
Equipe / Points
1 Poortugaal POO 21
2 Neptunus-Schiebroek SCN 20
3 Brielle BRI 14
4 Xerxes DZB XER 13
5 Voorschoten .97 VOO 13
6 SHO SHO 12
7 Nootdorp NOO 12
 
8 Die Haghe SVD 10
9 RVVH RVV 10
10 Forum Sport FSP 10
11 Honselersdijk SVH 8
12 BVCB BVC 7
13 Heinenoord HEI 5
14 VELO VEL 4
Groupe 3
Sam 23 Nov
SVL SVL
14:30
Nivo Sparta Nivo Sparta
Montfoort Montfoort
14:30
GRC 14 GRC 14
Kloetinge Kloetinge
14:30
Almkerk Almkerk
Nieuw Lekkerland Nieuw Lekkerland
14:30
Terneuzense Boys Terneuzense Boys
WNC WNC
14:30
Heerjansdam Heerjansdam
LRC LRC
14:45
Papendrecht Papendrecht
Oranje Wit Oranje Wit
15:00
Sliedrecht Sliedrecht
Equipe / Points
1 Kloetinge KLO 19
2 Nieuw Lekkerland NIE 19
3 Sliedrecht SLI 16
4 LRC LRC 16
5 SVL SVL 12
6 Montfoort MON 11
7 WNC WNC 11
 
8 GRC 14 GRC 11
9 Heerjansdam HEE 9
10 Papendrecht PAP 8
11 Almkerk ALM 8
12 Terneuzense Boys TER 6
13 Oranje Wit ORA 5
14 Nivo Sparta NIV 5
Groupe 4
Sam 23 Nov
WHC WHC
14:30
Bennekom Bennekom
Hierden Hierden
15:00
KHC KHC
Apeldoorn CSV Apeldoorn CSV
15:00
Nunspeet Nunspeet
Go Ahead Go Ahead
15:00
SVZW SVZW
DTS Ede DTS Ede
15:00
DOS 37 DOS 37
DOS Kampen DOS Kampen
15:00
SDV Barneveld SDV Barneveld
DZC '68 DZC '68
15:00
SV DFS Opheusden SV DFS Opheusden
Equipe / Points
1 SVZW SVZ 21
2 SV DFS Opheusden SVD 19
3 Apeldoorn CSV APE 16
4 WHC WHC 15
5 Bennekom BEN 14
6 DTS Ede DTS 14
7 DOS Kampen DOS 13
 
8 SDV Barneveld SDV 11
9 DOS 37 DOS 9
10 Go Ahead GOA 5
11 DZC '68 DZC 5
12 Nunspeet NUN 5
13 Hierden HIE 4
14 KHC KHC 1
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook