noscript image
  • Chevremont
  • Juliana 31
  • DOSKO
  • JOS Watergraafsmeer
  • FVC
  • De Valk
  • LONGA '30
  • Schaesberg
  • RKVV Velsen
  • ZVV Zaanlandia
  • VV Heerenveen
  • Woezik
  • SWZ
  • ZSV
  • WAVV
  • Zeeburgia
  • t Zand
  • Tubantia
  • DHC Delft
  • TOP Oss Amateurs
  • Alverna
  • ROHDA Raalte
Groupe 1
Sam 20 Avr
Uitgeest Uitgeest
3-1
AFC 34 AFC 34
DSOV DSOV
1-1
AGB AGB
Lun 22 Avr
Hillegom	Hillegom
2-3
Hoofddorp Hoofddorp
RKVV Velsen RKVV Velsen
4-0
Zeeburgia Zeeburgia
ZVV Zaanlandia ZVV Zaanlandia
2-0
FC Boshuizen FC Boshuizen
LSVV LSVV
0-1
Legmeervogels	Legmeervogels
JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
2-0
NVC NVC
Equipe / Points
1 RKVV Velsen RKV 49
2 JOS Watergraafsmeer JOS 47
3 FC Boshuizen FCB 46
4 Uitgeest UIT 36
5 Legmeervogels	LEG 33
6 ZVV Zaanlandia ZAN 33
7 AFC 34 AFC 31
 
8 LSVV LSV 31
9 DSOV DSO 29
10 AGB AGB 26
11 Hoofddorp SVH 24
12 Zeeburgia ZEE 24
13 NVC NVC 20
14 Hillegom	HIL 18
Groupe 2
Dim 21 Avr
FC Olympia FC Olympia
0-3
Moerse Boys Moerse Boys
Lun 22 Avr
VUC VUC
5-1
VELO VELO
Groeneweg Groeneweg
1-1
Rood-Wit-Willebrord Rood-Wit-Willebror
BMT BMT
4-3
Spartaan 20 Spartaan 20
DHC Delft DHC Delft
1-3
VOC VOC
GLZ Delfshaven GLZ Delfshaven
4-4
Zwervers Zwervers
DOSKO DOSKO
0-2
Den Hoorn Den Hoorn
Equipe / Points
1 VOC VOC 56
2 Moerse Boys MOE 52
3 VUC VUC 48
4 DHC Delft DEL 42
5 BMT BMT 34
6 GLZ Delfshaven GLZ 32
7 Spartaan 20 RKS 31
 
8 FC Olympia OLY 31
9 DOSKO DOS 27
10 Den Hoorn SVD 26
11 Rood-Wit-Willebrord RKS 25
12 Zwervers ZWE 20
13 Groeneweg VVG 12
14 VELO VEL 6
Groupe 3
Jeu 18 Avr
Brabantia Brabantia
2-1
RKVV Best Vooruit RKVV Best Vooruit
Sam 20 Avr
HVCH HVCH
0-0
Woezik Woezik
Lun 22 Avr
Tilburg Tilburg
1-3
t Zand t Zand
RKSV Rhode RKSV Rhode
2-1
Leones Leones
Nemelaer Nemelaer
4-1
Prinses Irene Prinses Irene
Oirschot Vooruit Oirschot Vooruit
1-3
Alverna Alverna
Dim 05 Mai
TOP Oss Amateurs TOP Oss Amateurs
14:30
Juliana 31 Juliana 31
Equipe / Points
1 Juliana 31 JUL 50
2 TOP Oss Amateurs TOP 46
3 Nemelaer NEM 42
4 Leones SVL 35
5 RKSV Rhode RRH 33
6 Alverna ALV 31
7 RKVV Best Vooruit RKV 29
 
8 Woezik WOE 29
9 t Zand TZA 26
10 Brabantia BRA 23
11 HVCH HVC 22
12 Tilburg FCT 20
13 Oirschot Vooruit VVO 19
14 Prinses Irene RKS 14
Groupe 4
Sam 20 Avr
Susteren Susteren
1-3
Geldrop Geldrop
Lun 22 Avr
Deurne Deurne
2-1
Venlosche Boys Venlosche Boys
Chevremont Chevremont
3-2
RKSV Bekkerveld RKSV Bekkerveld
Hoensbroek Hoensbroek
2-1
De Valk De Valk
Veritas Veritas
3-3
Venray Venray
Schaesberg Schaesberg
0-4
RKSV Heeze RKSV Heeze
Wittenhorst Wittenhorst
1-0
ZSV ZSV
Equipe / Points
1 Hoensbroek FCH 50
2 Chevremont CHE 44
3 ZSV ZSV 41
4 Geldrop GEL 38
5 Deurne DEU 37
6 Wittenhorst WIT 35
7 RKSV Heeze RKS 33
 
8 Venray VEN 33
9 Veritas VVV 27
10 Susteren SUS 26
11 Venlosche Boys RKV 25
12 RKSV Bekkerveld RKS 17
13 Schaesberg SCH 15
14 De Valk DEV 12
Groupe 5
Sam 20 Avr
BVC '12 Beek BVC '12 Beek
1-1
TVC '28 TVC '28
Rigtersbleek Rigtersbleek
0-2
Stevo Stevo
ROHDA Raalte ROHDA Raalte
3-1
Heino Heino
LONGA '30 LONGA '30
1-2
SC NEC SC NEC
Lun 22 Avr
WAVV WAVV
2-4
Tubantia Tubantia
Winterswijk Winterswijk
3-1
BWO BWO
De Zweef De Zweef
1-1
Bemmel Bemmel
Equipe / Points
1 LONGA '30 LON 49
2 Bemmel BEM 48
3 ROHDA Raalte ROH 39
4 BVC '12 Beek BVC 34
5 Stevo STE 34
6 SC NEC SCN 32
7 Rigtersbleek RIG 31
 
8 Winterswijk FCW 29
9 Heino HEI 25
10 TVC '28 TVC 25
11 WAVV WAV 24
12 Tubantia TUB 23
13 De Zweef DEZ 20
14 BWO KSV 19
Groupe 6
Sam 20 Avr
Stadspark Stadspark
1-3
VV Heerenveen VV Heerenveen
FVC FVC
0-5
SWZ SWZ
Lun 22 Avr
Nieuw Buinen Nieuw Buinen
0-3
VKW VKW
SVBO SVBO
2-1
Bergum Bergum
WVV WVV
1-2
VV Emmen VV Emmen
GOMOS GOMOS
3-1
Noordster Noordster
GAVC GAVC
0-5
GRC Groningen GRC Groningen
Equipe / Points
1 SWZ SWZ 48
2 VV Emmen VVE 48
3 VKW VKW 47
4 GOMOS GOM 39
5 SVBO SVB 36
6 VV Heerenveen VVH 36
7 WVV WVV 28
 
8 FVC FVC 27
9 Bergum BER 27
10 GRC Groningen GRC 26
11 GAVC GAC 20
12 Stadspark SCS 17
13 Noordster VVN 17
14 Nieuw Buinen NIE 13
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook