Carrière et palmarès de Martin Fabuš

Informations Générales sur l'entraîneur de
Données personnelles
Nom complet
Martin Fabuš
Nom court
Martin Fabuš
Date de naissance
11 Novembre 1976 (47 ans)
Lieu de naissance
Trenčín
Pays naissance
République Tchèque République Tchèque
Carrière Entraîneur
Inicio de Contrato
1/1/2024
Fin de Contrato
31/12/2024
Compétition
Táctica más usada
4-4-2
Equipo debut
Debut fecha
Carrière Joueur
Position principale
Attaquant
Equipo debut
Debut fecha
08/08/1999
Equipo retirada
Fecha Retirada
05/10/2011
Sélection
1

Équipes entraînées

Équipe PEnt Depuis Jusqu'à MG MN MP Tact. préf Moyenne de buts Pts/Match
Eslovaquia Sub 18
Eslovaquia Sub 18 0 01-01-2024 31-12-2024 0 0 0 :
0 195 jours 0 0 0 0 : 0 0

PALMARÈS

0 Titres dans le Palmarès de l'entraîneur