Ahrobiznes Volochysk

Deuxième Division Ukraine
https://cdn.resfu.com/media/img/flags/round/ua.png?size=60x&lossy=1
Ahrobiznes Volochysk
64

Classement de Ahrobiznes Volochysk

Classement

Temporada Regular - Grupo A
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Karpaty Lviv
Karpaty Lviv
V D V V V
45 18
14 3 1 34 10 +24
2
FK Epitsentr
FK Epitsentr
V V V M V
31 18
8 7 3 27 21 +6
3
Ahrobiznes Volochysk
Ahrobiznes Volochysk
V V D V D
29 18
8 5 5 20 15 +5
4
Nyva Buzova
Nyva Buzova
M D V M D
27 18
7 6 5 21 19 +2
5
FC Prykarpattia
FC Prykarpattia
V V D M V
26 18
6 8 4 27 18 +9
6
Bukovyna Chernivtsi
Bukovyna Chernivtsi
M V D D D
21 18
6 3 9 16 23 -7
7
Podillya Khmelnytskyi
Podillya Khmelnytskyi
D V M D V
20 18
4 8 6 18 17 +1
8
Nyva Ternopil
Nyva Ternopil
D D M V D
20 18
5 5 8 15 19 -4
9
Metalist Kharkiv
Metalist Kharkiv
D D V M V
14 18
3 5 10 13 27 -14
10
Khust City
Khust City
D D D D D
11 18
3 2 13 15 37 -22
Légende
Play-offs pour le titre
Play-offs pour le titre
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Karpaty Lviv
Karpaty Lviv
23 9
7 2 0 20 6 +14
2
Ahrobiznes Volochysk
Ahrobiznes Volochysk
18 9
5 3 1 14 5 +9
3
Nyva Buzova
Nyva Buzova
14 9
4 2 3 9 9 0
4
FC Prykarpattia
FC Prykarpattia
13 9
3 4 2 17 9 +8
5
FK Epitsentr
FK Epitsentr
13 9
3 4 2 16 15 +1
6
Nyva Ternopil
Nyva Ternopil
12 9
3 3 3 9 6 +3
7
Podillya Khmelnytskyi
Podillya Khmelnytskyi
12 9
3 3 3 9 7 +2
8
Bukovyna Chernivtsi
Bukovyna Chernivtsi
11 9
3 2 4 6 9 -3
9
Khust City
Khust City
6 9
2 0 7 7 13 -6
10
Metalist Kharkiv
Metalist Kharkiv
3 9
0 3 6 5 15 -10
Légende
Play-offs pour le titre
Play-offs pour le titre
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Karpaty Lviv
Karpaty Lviv
22 9
7 1 1 14 4 +10
2
FK Epitsentr
FK Epitsentr
18 9
5 3 1 11 6 +5
3
Nyva Buzova
Nyva Buzova
13 9
3 4 2 12 10 +2
4
FC Prykarpattia
FC Prykarpattia
13 9
3 4 2 10 9 +1
5
Metalist Kharkiv
Metalist Kharkiv
11 9
3 2 4 8 12 -4
6
Ahrobiznes Volochysk
Ahrobiznes Volochysk
11 9
3 2 4 6 10 -4
7
Bukovyna Chernivtsi
Bukovyna Chernivtsi
10 9
3 1 5 10 14 -4
8
Podillya Khmelnytskyi
Podillya Khmelnytskyi
8 9
1 5 3 9 10 -1
9
Nyva Ternopil
Nyva Ternopil
8 9
2 2 5 6 13 -7
10
Khust City
Khust City
5 9
1 2 6 8 24 -16
Légende
Play-offs pour le titre
Play-offs pour le titre
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
Légende
Play-offs pour le titre
Play-offs pour le titre
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
Légende
Play-offs pour le titre
Play-offs pour le titre
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
Temporada Regular - Grupo B
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Inhulets
Inhulets
D M V V M
42 18
13 3 2 41 13 +28
2
Livyi Bereh
Livyi Bereh
M V V V V
36 18
11 3 4 40 11 +29
3
FSC Mariupol
FSC Mariupol
V D V M V
31 18
8 7 3 22 14 +8
4
Viktoriya Mykolaivka
Viktoriya Mykolaivka
M M V D D
30 18
8 6 4 19 18 +1
5
SC Poltava
SC Poltava
V M V V M
29 18
8 5 5 35 27 +8
6
Metalurh Zaporizhya
Metalurh Zaporizhya
V M D M D
25 18
6 7 5 23 18 +5
7
Hirnyk-Sport
Hirnyk-Sport
M V D D M
17 18
5 2 11 16 32 -16
8
Kremin
Kremin
D V D D D
14 18
4 2 12 14 40 -26
9
Dinaz Vyshhorod
Dinaz Vyshhorod
M D D D V
13 18
3 4 11 15 28 -13
10
Chernihiv
Chernihiv
D D D V M
13 18
4 1 13 20 44 -24
Légende
Play-offs pour le titre
Play-offs pour le titre
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Livyi Bereh
Livyi Bereh
22 9
7 1 1 30 5 +25
2
Inhulets
Inhulets
22 9
7 1 1 28 7 +21
3
Viktoriya Mykolaivka
Viktoriya Mykolaivka
18 9
5 3 1 10 4 +6
4
SC Poltava
SC Poltava
16 9
5 1 3 18 13 +5
5
Metalurh Zaporizhya
Metalurh Zaporizhya
14 9
3 5 1 11 6 +5
6
FSC Mariupol
FSC Mariupol
13 9
3 4 2 12 11 +1
7
Dinaz Vyshhorod
Dinaz Vyshhorod
11 9
3 2 4 9 10 -1
8
Hirnyk-Sport
Hirnyk-Sport
10 9
3 1 5 8 11 -3
9
Chernihiv
Chernihiv
7 9
2 1 6 9 19 -10
10
Kremin
Kremin
7 9
2 1 6 7 17 -10
Légende
Play-offs pour le titre
Play-offs pour le titre
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Inhulets
Inhulets
20 9
6 2 1 13 6 +7
2
FSC Mariupol
FSC Mariupol
18 9
5 3 1 10 3 +7
3
Livyi Bereh
Livyi Bereh
14 9
4 2 3 10 6 +4
4
SC Poltava
SC Poltava
13 9
3 4 2 17 14 +3
5
Viktoriya Mykolaivka
Viktoriya Mykolaivka
12 9
3 3 3 9 14 -5
6
Metalurh Zaporizhya
Metalurh Zaporizhya
11 9
3 2 4 12 12 0
7
Hirnyk-Sport
Hirnyk-Sport
7 9
2 1 6 8 21 -13
8
Kremin
Kremin
7 9
2 1 6 7 23 -16
9
Chernihiv
Chernihiv
6 9
2 0 7 11 25 -14
10
Dinaz Vyshhorod
Dinaz Vyshhorod
2 9
0 2 7 6 18 -12
Légende
Play-offs pour le titre
Play-offs pour le titre
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
Légende
Play-offs pour le titre
Play-offs pour le titre
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
Légende
Play-offs pour le titre
Play-offs pour le titre
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien