noscript image

Tabasalu Charma

Information sur le Tabasalu Charma

Tabasalu Charma
Nom court
TAB
Saisons en championnat
10
20.89
âge moyen
175.00
moyenne cms
19
joueurs effectif
4
points elo
0
Mill. € valeur
Général
Ville
Tabasalu
Équipe réserve
Tabasalu Charma II

Saison

Matchs officiels
3
 
Matchs joués
12
4
Buts/match
0
0.00
Buts sur penalty
7
2.33
Buts encaissés
1/0
3
Cartons/match

Joueurs populaires

Meilleur buteur Le + de temps de jeu Le + de participations Le + sanctionné
D. Ekharts
D. Ekharts
3
J. Kokla
J. Kokla
90'
K. Nahk
K. Nahk
3
J. Kokla
J. Kokla
1

Prochains adversaires

Positions de notes des équipes
Raplamaa
Raplamaa
17
-13DIF.
Nõmme Kalju II
Nõmme Kalju II
15
-11DIF.
Tartu Kalev
Tartu Kalev
5
-1DIF.
Läänemaa Haapsalu
Läänemaa Haapsalu
5
-1DIF.
TJK Legion II
TJK Legion II
5
-1DIF.
Tammeka II
Tammeka II
15
-11DIF.

Performances en championnat 2021/22

Journée 18 PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Tabasalu Charma
Tabasalu Charma 38 17 12 2 3 55 24 31
2
FC Tallinn
FC Tallinn 34 17 10 4 3 46 19 27
3
Tammeka II
Tammeka II 33 17 10 3 4 36 19 17
4
Tallinna Kalev II
Tallinna Kalev II 30 17 9 3 5 34 26 8
5
Tartu Welco
Tartu Welco 29 17 8 5 4 31 22 9
Montée
Barrages montée
Barrages relégation
Relégation

Derniers matchs

Dif. Buts
Coupe Estonie
22 Jun
TAB
Tabasalu Charma
26-0
Pärnu JK Poseidon II
PPO
+26
Seconde Division Estonie
18 Jun
FCT
FC Tallinn
5-2
Tabasalu Charma
TAB
-3
Seconde Division Estonie
28 Mai
TAB
Tabasalu Charma
5-1
Tammeka II
TAM
+4
Seconde Division Estonie
22 Mai
TAB
Tabasalu Charma
5-0
Läänemaa Haapsalu
LAH
+5
Seconde Division Estonie
18 Mai
TKA
Tallinna Kalev II
1-5
Tabasalu Charma
TAB
+4
Seconde Division Estonie
14 Mai
TAB
Tabasalu Charma
4-1
Tartu Welco
WEL
+3

Carrière

Saisons PJ
2021/22
1 12 1 0
Coupe Estonie
Coupe Estonie
1 12 1 0
2020/21
0 25 0 0
2019/20
3 35 2 1
2018/19
34 80 64 3

Compétitions jouées

FIN
2021/22
Coupe Estonie
67%
Victoires
2 PG
0 PE
1 PP
Seconde Division Estonie
71%
Victoires
12 PG
2 PE
3 PP

Équipes rivales en championnat

Positions et ELO des équipes
Raplamaa
10º
Raplamaa
17
+13 DIF.
Nõmme Kalju II
Nõmme Kalju II
15
+11 DIF.
Tartu Kalev
Tartu Kalev
5
+1 DIF.
Läänemaa Haapsalu
Läänemaa Haapsalu
5
+1 DIF.
TJK Legion II
TJK Legion II
5
+1 DIF.
Tammeka II
Tammeka II
15
+11 DIF.