noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Bradford City
  • York City
  • Dagenham & Redbridge
  • Workington
  • Dulwich Hamlet FC
  • Ashton United
  • Havant & Waterlooville
  • Basingstoke Town
  • Harlow Town
  • Spennymoor Town
  • Northwich Victoria
  • Leamington
  • Faversham Town
  • Taunton Town
  • St. Neots Town
  • Redditch United
  • Blyth Spartans
  • Hendon
  • Bognor Regis Town
  • Hitchin Town
  • Tonbridge Angels
  • Metropolitan Police
  • FA Cup
  • 2019/2020
Ven 23 Août
20:45 terminé
Barking Barking
2-1
Aveley Aveley INFO
Ven 23 Août
20:45 terminé
Winchester City Winchester City
1-1
Stoneham Stoneham INFO
Ven 23 Août
20:45 terminé
Blackfield & Langley Blackfield Langley
2-1
AFC Totton AFC Totton INFO
Ven 23 Août
20:45 terminé
Great Yarmouth Town Great Yarmouth To.
0-2
Rothwell Corinthians Rothwell INFO
Ven 23 Août
20:45 terminé
Whickham Whickham
1-2
Thornaby Thornaby INFO
Ven 23 Août
20:45 terminé
Whitehawk Whitehawk
2-0
Saltdean United Saltdean United INFO
Ven 23 Août
20:45 terminé
Mickleover Sports FC Mickleover Sports
3-0
Coventry Sphinx Coventry Sphinx INFO
Ven 23 Août
20:45 terminé
Christchurch Christchurch
1-2
Badshot Lea FC Badshot Lea FC INFO
Ven 23 Août
20:45 terminé
Sutton Common Rovers Sutton Common Rov.
3-0
Eastbourne Town Eastbourne Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Cray Valley PM Cray Valley PM
0-2
Whyteleafe Whyteleafe INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Sheppey United Sheppey United
3-1
Glebe Rangers Glebe Rangers INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Herne Bay Herne Bay
2-2
Croydon Athletic Croydon Athletic INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Whitstable Town Whitstable Town
3-1
Newhaven Newhaven INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Guildford City Guildford City
1-2
Varndeanians Varndeanians INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Yate Town Yate Town
2-2
Exmouth Town Exmouth Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Padiham Padiham
1-1
Marine Marine INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Stocksbridge Park Steels Stocksbridge Park
2-3
Irlam Irlam INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Northwich Victoria Northwich Victoria
2-1
Prescot Cables Prescot Cables INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
1874 Northwich 1874 Northwich
6-0
Handsworth Parramore Handsworth INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Atherton Collieries Atherton
2-1
Runcorn Linnets Runcorn Linnets INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Liversedge Liversedge
1-0
Droylsden Droylsden INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Trafford Trafford
1-0
Burscough Burscough INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Bitton Bitton
2-3
Mangotsfield United Mangotsfield INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Steyning Town Steyning Town
1-4
Ramsgate Ramsgate INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Little Common Little Common
2-1
Three Bridges Three Bridges INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Cirencester Town Cirencester Town
5-0
North Greenford United North Greenford U. INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Shrivenham Shrivenham
0-2
Chalfont St Peter Chalfont St Peter INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Bishop's Cleeve Bishop's Cleeve
1-4
Kidlington Kidlington INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Highworth Town Highworth Town
3-0
Ardley United Ardley United INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Marlow FC Marlow FC
2-4
Cinderford Town Cinderford Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Fairford Town FC Fairford Town FC
2-3
Hanwell Town Hanwell Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Wembley Wembley
2-3
Berkhamsted Berkhamsted INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Didcot Town Didcot Town
2-1
Roman Glass St. George Roman Glass George INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Gorleston Gorleston
0-1
Kempston Rovers Kempston Rovers INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Slimbridge Slimbridge
1-1
Burnham Burnham INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Brimscombe & Thrupp Brimscombe Thrupp
1-3
Aylesbury United Aylesbury United INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
AFC Dunstable AFC Dunstable
0-0
Hayes & Yeading United Hayes Yeading Uni. INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Newport Pagnell Town FC Newport Pagnell T.
1-2
Flackwell Heath Flackwell Heath INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Tooting and Mitcham Tooting Mitcham
1-0
Faversham Town Faversham Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Longlevens Longlevens
1-0
Northwood Northwood INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Sittingbourne Sittingbourne
2-0
Uxbridge Uxbridge INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Basildon United Basildon United
7-1
Framlingham Town Framlingham Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Radcliffe Borough Radcliffe Borough
0-0
Runcorn Town FC Runcorn Town FC INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Kidsgrove Athletic Kidsgrove Athletic
1-1
Newcastle Town Newcastle Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
South Park FC South Park FC
2-1
Canterbury City Canterbury City INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Bridon Ropes Bridon Ropes
2-7
Chichester City Chichester City INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
CB Hounslow United Hounslow United
0-3
Horley Town Horley Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Hythe Hythe
2-1
Horndean Horndean INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Hamble Club Hamble Club
0-1
Sholing Sholing INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Cockfosters Cockfosters
0-4
Coggeshall Town Coggeshall Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Long Melford Long Melford
0-2
Colney Heath Colney Heath INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Bradford Town Bradford Town
3-1
Larkhall Athletic Larkhall Athletic INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Saffron Walden Town FC Saffron Walden To.
1-2
Maldon & Tiptree Maldon & Tiptree INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Waltham Abbey Waltham Abbey
4-0
Woodbridge Town Woodbridge Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Takeley Takeley
3-3
White Ensign White Ensign INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Aylesbury Aylesbury
4-5
North Leigh North Leigh INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Wantage Town Wantage Town
2-2
Thame Rangers Thame Rangers INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Thame United FC Thame United FC
3-3
Leighton Town Leighton Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Horsham YMCA Horsham YMCA
2-1
Egham Town Egham Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Sutton Athletic Sutton Athletic
6-0
Ashford Town Ashford Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Chertsey Town Chertsey Town
5-1
Erith & Belvedere Erith & Belvedere INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
VCD Athletic VCD Athletic
3-3
Uckfield Town Uckfield Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Fleet Town Fleet Town
3-0
Baffins Milton Rovers Baffins Milton Ro. INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Coleshill Town FC Coleshill Town FC
0-3
Whitchurch Alport Whitchurch Alport INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Tividale Tividale
0-5
Chasetown Chasetown INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
AFC Wulfrunians AFC Wulfrunians
0-1
Leek Town Leek Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Stourport Swifts Stourport Swifts
0-0
Boldmere St. Michaels Boldmere Michaels INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Bromsgrove Sporting Bromsgrove
2-1
Leicester Road Leicester Road INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Belper Town FC Belper Town FC
1-1
Sporting Khalsa Sporting Khalsa INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Romulus Romulus
6-0
Market Drayton Town Market Drayton To. INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Heather St Johns Heather St Johns
1-0
Worcester City Worcester City INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Bedworth United Bedworth United
1-1
Halesowen Town Halesowen Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Lichfield City Lichfield City
3-0
Haughmond Haughmond INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Soham Town Rangers Soham Town Rangers
2-0
Biggleswade United Biggleswade United INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Harwich & Parkeston Harwich Parkeston
0-2
Romford Romford INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Wroxham Wroxham
2-4
Stamford Stamford INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Whitton United Whitton United
2-1
Thetford Town Thetford Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Seaham Red Star Seaham Red Star
3-1
Guisborough Town Guisborough Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Northallerton Town Northallerton Town
0-3
Stockton Town Stockton Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
City of Liverpool City of Liverpool
2-1
Skelmersdale United Skelmersdale INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Gresley Gresley
1-2
Sutton Coldfield Town Sutton Coldfield . INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Westfields Westfields
3-2
Lutterworth Town Lutterworth Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Tower Hamlets Tower Hamlets
1-6
Horsham Horsham INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Arundel FC Arundel FC
1-0
Shoreham FC Shoreham FC INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Beckenham Town Beckenham Town
0-1
Ashford United Ashford United INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Phoenix Sports Phoenix Sports
0-6
Staines Town Staines Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Southall Southall
1-2
Spelthorne Sports Spelthorne Sports INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Chipstead Chipstead
0-0
Hassocks Hassocks INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Haywards Heath Town Haywards Heath To.
2-1
Tunbridge Wells Tunbridge Wells INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Hastings United Hastings United
2-1
Broadbridge Heath Broadbridge Heath INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Portland United Portland United
4-3
Hamworthy United FC Hamworthy United INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Arlesey Town Arlesey Town
2-0
Peterborough Northern Star Peterborough INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Biggleswade Biggleswade
4-0
Yaxley FC Yaxley FC INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Bury Town Bury Town
1-2
Histon Histon INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Godmanchester Rovers Godmanchester
1-1
St. Neots Town St. Neots Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Walthamstow Avenue Walthamstow Avenue
2-0
Great Wakering Rovers Great Wakering Ro. INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Hadley Hadley
2-0
Hoddesdon Town Hoddesdon Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
London Colney London Colney
5-0
Halstead Town Halstead Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
AFC Sudbury AFC Sudbury
2-1
Felixstowe Walton United Felixstowe Walton INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
East Grinstead To.
0-1
Abbey Rangers INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Redhill
1-4
Balham INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Bedfont Sports
3-2
Hanworth Villa FC INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Barton Town Boys
1-3
Grantham Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Loughborough
2-2
Sherwood Colliery INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Melton Town
1-3
Cleethorpes Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Boston Town
0-0
Leicester Nirvana INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Heanor Town FC
0-0
AFC Mansfield INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Long Eaton United
1-1
South Normanton INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Maltby Main
4-1
Loughborough University INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Winterton Rangers
0-1
Kirby Muxloe INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Staveley MW
2-1
Lincoln United FC INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Spalding United
2-4
Dereham Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Peterborough
7-0
Bugbrooke St Michaels INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Bedford Town
0-1
Deeping Rangers INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Wisbech Town
2-2
Ely City INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
March Town United
2-1
Wellingborough Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Corby Town
4-0
Holbeach United INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Cambridge City
0-2
Barton Rovers INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Burgess Hill Town
0-3
Sevenoaks Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Grays Athletic
5-2
Heybridge Swifts INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Cheshunt
1-0
Stowmarket Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Reading City
0-3
Moneyfields INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Bournemouth FC
0-5
Bracknell Town FC INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Binfield
3-2
Lymington Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Thatcham Town
7-1
Andover New Street INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Basingstoke Town
0-2
Westfield (Surrey) INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Knaphill
0-1
Fareham Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Plymouth Parkway
5-2
Paulton Rovers INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Bridgwater Town
7-0
Brislington INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Cribbs
0-1
Bideford INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Clevedon Town
2-5
Bristol Manor Farm INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Tavistock
2-1
Frome Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Shepton Mallet
1-1
Melksham Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Street FC
1-5
Willand Rovers INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Harlow Town
1-1
Brentwood Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Tilbury
3-1
Stanway Rovers FC INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Wingate Finchley
2-0
Welwyn Garden City INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Charnock Richard
1-1
Longridge Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Ramsbottom United
3-3
Winsford United INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Garforth Town
0-4
Colne FC INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Clacton
1-1
Witham Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Stotfold FC
0-2
Canvey Island INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Bowers and Pitsea
4-2
Barkingside INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Dunston UTS
2-2
Goole INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Newcastle Benfield
1-0
Workington INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Billingham Town
3-4
Ossett United INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Ashington AFC
1-3
Marske United INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Sunderland RCA
1-0
Hemsworth MW INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Pickering Town
3-1
Bridlington Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Eccleshill United
1-1
Glossop North End FC INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Brighouse Town
2-2
Morpeth Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Stalybridge Celtic
0-0
West Didsbury Chorlton INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Pontefract
1-1
Hebburn Town INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Frickley Athletic
0-1
Tadcaster Albion INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Widnes
2-2
Mossley INFO
Sam 24 Août
16:00 terminé
Sheffield FC
2-1
Litherland Remyca INFO
Dim 25 Août
15:00 terminé
Evesham United
2-1
Harefield United INFO
Dim 25 Août
16:00 terminé
Dunstable Town
4-1
Shortwood United INFO
Dim 25 Août
16:00 terminé
FC Romania
3-3
Ware INFO
Dim 25 Août
16:00 terminé
Cray Wanderers
5-0
Hythe Town INFO
Lun 26 Août
16:00 terminé
Halesowen Town
3-1
Bedworth United INFO
Mar 27 Août
20:45 terminé
Leicester Nirvana
0-1
Boston Town INFO
Mer 28 Août
20:45 terminé
Longridge Town
0-2
Charnock Richard INFO
Lun 02 Sep
20:30 terminé
Boldmere Michaels
4-1
Stourport Swifts INFO
Lun 02 Sep
20:30 terminé
Melksham Town
2-3
Shepton Mallet INFO
Lun 02 Sep
20:45 terminé
Winsford United
1-3
Ramsbottom United INFO
Mar 03 Sep
20:30 terminé
Exmouth Town
2-0
Yate Town INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
AFC Mansfield
2-1
Heanor Town FC INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Ely City
0-4
Wisbech Town INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
St. Neots Town
3-1
Godmanchester Rovers INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Witham Town
3-2
Clacton INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Brentwood Town
2-1
Harlow Town INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Leighton Town
2-1
Thame United FC INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Burnham
(5)1-1(4)
Slimbridge INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Hayes Yeading Uni.
2-1
AFC Dunstable INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Croydon Athletic
0-1
Herne Bay INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Uckfield Town
(4)1-1(5)
VCD Athletic INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Hassocks
2-3
Chipstead INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
South Normanton
2-1
Long Eaton United INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Sherwood Colliery
0-1
Loughborough Dynamo FC INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Stoneham
1-3
Winchester City INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Goole
1-4
Dunston UTS INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Morpeth Town
3-2
Brighouse Town INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Hebburn Town
0-4
Pontefract Collieries INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Mossley
2-3
Widnes INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Glossop North
3-1
Eccleshill United INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
West Didsbury Cho.
2-3
Stalybridge Celtic INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Marine
3-0
Padiham INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Newcastle Town
1-2
Kidsgrove Athletic INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Sporting Khalsa
1-3
Belper Town FC INFO
Mar 03 Sep
20:45 terminé
Ware
2-1
FC Romania INFO
Mer 04 Sep
20:45 terminé
Runcorn Town FC
2-1
Radcliffe Borough INFO
Mer 04 Sep
20:45 terminé
White Ensign
2-3
Takeley INFO
Mer 04 Sep
20:45 terminé
Thame Rangers
2-4
Wantage Town INFO

Statistiques générales

Buts marqués
1.907 3.47 par match
Commentaires
38 1 par match
Victoires
450 81.8% total
Matches nuls
100 18.2% total
Résultat le plus fréquent
2-1 54 fois
Match avec le plus de buts
2-8 10 Buts
Match nul avec le plus de buts
4-4 8 Buts
Victoires à domicile
245 54.4% total
Victoires à l'extérieur
205 45.6% total
Buts à domicile
991 1.8 par match
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook