noscript image
FNL

FNL

2018/2019
  • Tom Tomsk
  • Mordovia Saransk
  • Shinnik Yaroslavl
  • Luch Vladivostok
  • Torpedo Armavir
  • Sibir Novosibirsk
  • SKA-Khabarovsk
  • Baltika Kaliningrad
  • Fakel
  • FK Khimki
  • Tyumen
  • Tambov
  • Avangard Kursk
  • Chertanovo
  • Zenit Petersburg II
  • Spartak Moskva II
  • FC Krasnodar II
  • Rotor Volgograd
  • Olimpiyets
  • Sochi
  • FNL
  • 2018/2019
Dim 03 Mar
14:00
Torpedo Armavir Torpedo Armavir
14:00
Tom Tomsk Tom Tomsk
Dim 03 Mar
14:00
Zenit Petersburg II Zenit Petersburg
14:00
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
Dim 03 Mar
14:00
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
14:00
Chertanovo Chertanovo
Dim 03 Mar
14:00
Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk
14:00
Tyumen Tyumen
Dim 03 Mar
14:00
Rotor Volgograd Rotor Volgograd
14:00
Spartak Moskva II Spartak Moskva II
Dim 03 Mar
14:00
Olimpiyets Olimpiyets
14:00
Sochi Sochi
Dim 03 Mar
14:00
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
14:00
Tambov Tambov
Dim 03 Mar
14:00
FK Khimki FK Khimki
14:00
Fakel Fakel
Dim 03 Mar
14:00
Baltika Kaliningrad Baltika
14:00
Avangard Kursk Avangard Kursk
Dim 03 Mar
14:00
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
14:00
Luch Vladivostok Luch Vladivostok

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Promotion
Barrages de promotion
Relégation directe
1 Tambov Tambov 47 24 14 5 5 39 23 +16
2 Tom Tomsk Tom Tomsk 46 24 13 7 4 31 15 +16
3 Avangard Kursk Avangard Kursk 42 24 13 3 8 34 25 +9
4 Sochi Sochi 38 24 10 8 6 43 28 +15
5 Chertanovo Chertanovo 38 24 11 5 8 45 36 +9
6 Olimpiyets Olimpiyets 38 24 11 5 8 24 20 +4
7 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 37 24 10 7 7 28 22 +6
8 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 36 24 9 9 6 33 31 +2
9 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 35 24 8 11 5 20 14 +6
10 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 35 24 10 5 9 31 29 +2
11 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 34 24 9 7 8 28 26 +2
12 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 33 24 7 12 5 30 28 +2
13 FK Khimki FK Khimki 31 24 8 7 9 29 38 -9
14 Fakel Fakel 29 24 8 5 11 28 28 0
15 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 28 24 6 10 8 21 27 -6
16 Baltika Baltika 25 24 6 7 11 26 39 -13
17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 25 24 6 7 11 25 38 -13
18 Tyumen Tyumen 24 24 5 9 10 20 28 -8
19 Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk 20 24 4 8 12 18 33 -15
20 Zenit Petersburg Zenit Petersburg 8 24 1 5 18 13 38 -25
Nom du joueur Position ASSISTS equipe
Nom du joueur Position Matches joués equipe

Statistiques générales

Buts marqués
566 2.36 par match
Commentaires
489 3 par match
Victoires
169 70.4% total
Matches nuls
71 29.6% total
Résultat le plus fréquent
1-1 32 fois
Cartons jaunes
1.029 4.29 par match
C. Rouges
15 0.06 par match
Match avec le plus de buts
2-6 8 Buts
Match nul avec le plus de buts
3-3 6 Buts
Victoires à domicile
100 59.2% total
Victoires à l'extérieur
69 40.8% total
Buts à domicile
315 1.31 par match
Buts à l'extérieur
251 1.05 par match
Joueurs
594
Équipes totales
20
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook