noscript image
FNL

FNL

2018/2019
  • Tom Tomsk
  • Mordovia Saransk
  • Shinnik Yaroslavl
  • SKA-Khabarovsk
  • Luch Vladivostok
  • Torpedo Armavir
  • Sibir Novosibirsk
  • Baltika Kaliningrad
  • Fakel
  • FK Khimki
  • Tyumen
  • Tambov
  • Avangard Kursk
  • Chertanovo
  • Zenit Petersburg II
  • Spartak Moskva II
  • FC Krasnodar II
  • Rotor Volgograd
  • Olimpiyets
  • Sochi
  • FNL
  • 2018/2019
Jeu 18 Avr
19:00 terminé
Baltika Kaliningrad Baltika
1-1
Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk INFO
Ven 19 Avr
18:00 terminé
FK Khimki FK Khimki
3-0
FC Krasnodar II FC Krasnodar II INFO
Sam 20 Avr
11:00 terminé
Tom Tomsk Tom Tomsk
0-0
Luch Vladivostok Luch Vladivostok INFO
Sam 20 Avr
12:00 terminé
Rotor Volgograd Rotor Volgograd
0-1
Torpedo Armavir Torpedo Armavir INFO
Sam 20 Avr
13:00 terminé
Sochi Sochi
2-1
Chertanovo Chertanovo INFO
Sam 20 Avr
14:00 terminé
Avangard Kursk Avangard Kursk
0-0
Tambov Tambov INFO
Sam 20 Avr
14:00 terminé
Zenit Petersburg II Zenit Petersburg
1-2
Olimpiyets Olimpiyets INFO
Sam 20 Avr
14:00 terminé
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
1-0
Tyumen Tyumen INFO
Sam 20 Avr
15:00 terminé
Spartak Moskva II Spartak Moskva II
4-0
Mordovia Saransk Mordovia Saransk INFO
Sam 20 Avr
16:00 terminé
Fakel Fakel
1-3
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk INFO

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Promotion
Barrages de promotion
Relégation directe
1 Tambov Tambov 62 32 18 8 6 49 30 +19
2 Sochi Sochi 58 32 16 10 6 56 30 +26
3 Tom Tomsk Tom Tomsk 57 32 15 12 5 36 19 +17
4 Olimpiyets Olimpiyets 52 32 15 7 10 33 27 +6
5 Avangard Kursk Avangard Kursk 51 31 15 6 10 39 29 +10
6 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 51 32 13 12 7 40 34 +6
7 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 49 32 13 10 9 32 25 +7
8 Chertanovo Chertanovo 47 32 13 8 11 53 45 +8
9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45 32 11 12 9 29 29 0
10 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 44 31 11 11 9 40 42 -2
11 FK Khimki FK Khimki 42 32 11 9 12 40 45 -5
12 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 41 32 11 8 13 39 38 +1
13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 40 32 8 16 8 23 21 +2
14 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 39 32 10 9 13 31 38 -7
15 Fakel Fakel 36 32 9 9 14 33 36 -3
16 Baltika Baltika 36 32 9 9 14 34 47 -13
17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 33 32 7 12 13 26 41 -15
18 Tyumen Tyumen 28 32 5 13 14 25 38 -13
19 Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk 27 32 5 12 15 25 43 -18
20 Zenit Petersburg Zenit Petersburg 19 32 4 7 21 21 47 -26
Nom du joueur Position ASSISTS equipe
E. Bulia ru - ISO Country Code E. Bulia ATT 1 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
V. Milosavljev rs - ISO Country Code V. Milosavljev MIL 1 Tyumen Tyumen
Nom du joueur Position Matches joués equipe

Statistiques générales

Buts marqués
704 2.21 par match
Commentaires
529 2 par match
Victoires
219 68.7% total
Matches nuls
100 31.3% total
Résultat le plus fréquent
1-1 45 fois
Cartons jaunes
1.454 4.56 par match
C. Rouges
20 0.06 par match
Match avec le plus de buts
2-6 8 Buts
Match nul avec le plus de buts
3-3 6 Buts
Victoires à domicile
126 57.5% total
Victoires à l'extérieur
93 42.5% total
Buts à domicile
384 1.2 par match
Buts à l'extérieur
320 1 par match
Joueurs
675
Équipes totales
20
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook