noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Tom Tomsk
  • Torpedo Moskva
  • Mordovia Saransk
  • Yenisey
  • Shinnik Yaroslavl
  • SKA-Khabarovsk
  • Luch Vladivostok
  • FC Armavir
  • Neftekhimik
  • Baltika Kaliningrad
  • Fakel
  • FK Khimki
  • Tekstilshchik
  • Avangard Kursk
  • Chertanovo
  • Spartak Moskva II
  • FC Krasnodar II
  • Rotor Volgograd
  • Chayka
  • FK Nizhny Novgorod
  • FNL
  • 2019/2020
Lun 09 Mar
10:00 terminé
Yenisey Yenisey
1-3
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl INFO
Lun 09 Mar
12:00 terminé
FK Khimki FK Khimki
3-0
Tom Tomsk Tom Tomsk INFO
Lun 09 Mar
13:00 terminé
Rotor Volgograd Rotor Volgograd
1-1
Neftekhimik Neftekhimik INFO
Lun 09 Mar
13:00 terminé
FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
0-0
Baltika Kaliningrad Baltika INFO
Lun 09 Mar
13:00 terminé
Avangard Kursk Avangard Kursk
2-2
Torpedo Moskva Torpedo Moskva INFO
Lun 09 Mar
14:00 terminé
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
2-3
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk INFO
Lun 09 Mar
15:00 terminé
Chayka Chayka
1-1
Luch Vladivostok Luch Vladivostok INFO
Lun 09 Mar
15:00 terminé
Tekstilshchik Tekstilshchik
1-1
Spartak Moskva II Spartak Moskva II INFO
Lun 09 Mar
15:00 terminé
FC Armavir FC Armavir
1-0
Fakel Fakel INFO
Mar 10 Mar
13:00 terminé
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
1-2
Chertanovo Chertanovo INFO

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Promotion
Barrages de promotion
Relégation directe
1 FK Khimki FK Khimki 53 26 16 5 5 48 17 +31
2 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 53 26 16 5 5 40 21 +19
3 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 52 26 16 4 6 39 25 +14
4 Chertanovo Chertanovo 51 26 14 9 3 34 19 +15
5 Neftekhimik Neftekhimik 47 26 13 8 5 36 23 +13
6 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 43 26 12 7 7 43 34 +9
7 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 40 26 11 7 8 40 30 +10
8 Baltika Baltika 40 26 11 7 8 32 23 +9
9 Chayka Chayka 37 26 10 7 9 30 28 +2
10 Tom Tomsk Tom Tomsk 36 26 9 9 8 30 25 +5
11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 36 26 9 9 8 28 27 +1
12 FC Armavir FC Armavir 30 26 7 9 10 23 27 -4
13 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 28 26 6 10 10 31 32 -1
14 Avangard Kursk Avangard Kursk 28 26 5 13 8 28 38 -10
15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 27 26 6 9 11 28 39 -11
16 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 26 26 6 8 12 38 44 -6
17 Yenisey Yenisey 25 26 6 7 13 22 40 -18
18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 19 26 4 7 15 21 41 -20
19 Tekstilshchik Tekstilshchik 18 26 5 3 18 25 52 -27
20 Fakel Fakel 16 26 3 7 16 13 44 -31

Statistiques générales

Buts marqués
648 2.4 par match
Commentaires
342 2 par match
Victoires
192 71.1% total
Matches nuls
78 28.9% total
Résultat le plus fréquent
1-1 35 fois
Cartons jaunes
1.466 5.43 par match
C. Rouges
20 0.07 par match
Match avec le plus de buts
7-2 9 Buts
Match nul avec le plus de buts
2-2 4 Buts
Victoires à domicile
106 55.2% total
Victoires à l'extérieur
86 44.8% total
Buts à domicile
341 1.26 par match
Buts à l'extérieur
307 1.14 par match
Joueurs
652
Équipes totales
20
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook