noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Amicaux
  • 2019/2020
Sam 20 Jul
02:00 terminé
B. Dortmund B. Dortmund
3-2
Liverpool Liverpool INFO
Sam 20 Jul
07:00 terminé
Brisbane Roar Brisbane Roar
4-0
Brisbane City Brisbane City INFO
Sam 20 Jul
09:00 terminé
Bayswater City Bayswater City
1-2
Floreat Athena Floreat Athena INFO
Sam 20 Jul
09:00 terminé
Leganés Leganés
2-0
Fuenlabrada Fuenlabrada INFO
Sam 20 Jul
10:00 terminé
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
1-1
Opava II Opava II INFO
Sam 20 Jul
10:00 terminé
ACS Poli Timişoara Poli Timişoara
1-1
Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa INFO
Sam 20 Jul
10:00 terminé
Belchatow Belchatow
2-1
Sokół Aleksandrów Sokół INFO
Sam 20 Jul
10:00 terminé
Paksi SE Paksi SE
5-2
Soroksár SC Soroksár SC INFO
Sam 20 Jul
10:00 terminé
Makói FC Makói FC
7-0
Tiszasziget Tiszasziget INFO
Sam 20 Jul
10:00 terminé
Gloria Buzău Gloria Buzău
6-1
Focşani Focşani INFO
Sam 20 Jul
10:00 terminé
Foresta Suceava Foresta Suceava
0-1
Aerostar Bacău Aerostar Bacău INFO
Sam 20 Jul
10:30 terminé
Orléans Orléans
4-1
St-Pryvé St-Hilaire St-Pryvé INFO
Sam 20 Jul
10:30 terminé
AFC Wimbledon AFC Wimbledon
0-2
Plymouth Argyle Plymouth Argyle INFO
Sam 20 Jul
10:30 terminé
Písek Písek
0-2
Sparta Praha II Sparta Praha II INFO
Sam 20 Jul
10:30 terminé
Osasuna Osasuna
3-0
Osasuna B Osasuna B INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
NK Drava Ptuj NK Drava Ptuj
3-2
Duna Aszfalt Duna Aszfalt INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Olimpia Elblag Olimpia Elblag
3-0
Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Podbeskidzie Podbeskidzie
0-1
Warta Poznan Warta Poznan INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Garbarnia Kraków Garbarnia Kraków
1-0
NKP Podhale NKP Podhale INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Puszcza Niepolomice Puszcza
0-1
Termalica Bruk-Bet Nieciecz Termalica Bruk-Bet INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Kluczbork Kluczbork
3-4
Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Kecskemeti TE Kecskemeti TE
0-1
Dorogi FC Dorogi FC INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Czaniec Czaniec
2-1
Trzebinia Siersza Trzebinia Siersza INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Fafe Fafe
1-0
FC Felgueiras FC Felgueiras INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
AB Copenhagen AB Copenhagen
1-0
Hillerød Hillerød INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Debreceni VSC Debreceni VSC
1-2
Kazincbarcika Kazincbarcika INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie
6-1
Lechia T. Mazowiecki Lechia Mazowiecki INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Astoria Walldorf Astoria Walldorf
4-0
Diefflen Diefflen INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Western Sydney Wanderers Western Sydney Wa.
1-2
Leeds United Leeds United INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
2-4
Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Bronshoj Bronshoj
1-1
Avarta Avarta INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa
2-2
Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
3-1
Bytovia Bytow Bytovia Bytow INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Desportivo Aves Desportivo Aves
0-0
Académica Académica INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Gil Vicente Gil Vicente
0-1
Chaves Chaves INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Lincoln City Lincoln City
1-0
Reading Reading INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Sokol Lanzhot Sokol Lanzhot
1-7
Kromeriz Kromeriz INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Vilafranquense Vilafranquense
1-0
Real SC Real SC INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Warta Sieradz Warta Sieradz
2-9
Widzew Łódź Widzew Łódź INFO
Sam 20 Jul
11:00 terminé
Szeged 2011 Szeged 2011
3-1
Szolnoki MÁV Szolnoki MÁV INFO
Sam 20 Jul
11:30 terminé
Famalicão Famalicão
4-0
Feirense Feirense INFO
Sam 20 Jul
11:30 terminé
Penafiel Penafiel
3-0
Vila Real Vila Real INFO
Sam 20 Jul
11:30 terminé
Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tik.
2-0
Puskás Akadémia Puskás Akadémia INFO
Sam 20 Jul
11:30 terminé
Tondela Tondela
3-4
Academico Viseu Academico Viseu INFO
Sam 20 Jul
12:00 terminé
NEC Nijmegen NEC Nijmegen
2-2
Almere City Almere City INFO
Sam 20 Jul
12:00 terminé
Belchatow Belchatow
2-0
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec INFO
Sam 20 Jul
12:00 terminé
Sintrense Sintrense
1-4
Marinhense Marinhense INFO
Sam 20 Jul
12:00 terminé
Lech Poznań II Lech Poznań II
0-1
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn INFO
Sam 20 Jul
12:00 terminé
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
0-1
Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon Je. INFO
Sam 20 Jul
12:00 terminé
Arenas de Getxo Arenas de Getxo
1-6
Athletic Athletic INFO
Sam 20 Jul
12:00 terminé
R. Sociedad B R. Sociedad B
4-0
Beasain KE Beasain KE INFO
Sam 20 Jul
12:00 terminé
Porto II Porto II
0-1
Portimonense Portimonense INFO
Sam 20 Jul
12:30 terminé
Heart of Midlothian Heart Midlothian
2-3
Cambridge United Cambridge United INFO
Sam 20 Jul
13:00 terminé
Nykøbing FC Nykøbing FC
3-0
Hvidovre IF Hvidovre IF INFO
Sam 20 Jul
13:00 terminé
Radomiak Radom Radomiak Radom
0-0
Gornik Leczna Gornik Leczna INFO
Sam 20 Jul
13:00 terminé
Evesham United Evesham United
1-7
Gloucester City Gloucester City INFO
Sam 20 Jul
13:00 terminé
Grimsby Town Grimsby Town
1-0
Doncaster Rovers Doncaster Rovers INFO
Sam 20 Jul
13:00 terminé
 BK Frem 1886 II BK Frem 1886 II
0-3
Roskilde Roskilde INFO
Sam 20 Jul
13:00 terminé
Viborg FF Viborg FF
1-0
Skive Skive INFO
Sam 20 Jul
13:00 terminé
Gran Tarajal Gran Tarajal
0-4
Las Palmas Las Palmas INFO
Sam 20 Jul
13:00 terminé
Schalke 04 II Schalke 04 II
0-0
St. Pauli II St. Pauli II INFO
Sam 20 Jul
13:00 terminé
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
3-0
NAC Breda NAC Breda INFO
Sam 20 Jul
13:00 terminé
GKS Tychy 71 GKS Tychy 71
3-0
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz INFO
Sam 20 Jul
13:30 terminé
Hamburger SV Hamburger SV
2-2
Anderlecht Anderlecht INFO
Sam 20 Jul
13:30 terminé
BFC Dynamo BFC Dynamo
3-1
SV Blau Weiss Berlin Blau Weiss Berlin INFO
Sam 20 Jul
13:30 terminé
Hayes & Yeading United Hayes Yeading Uni.
0-2
Slough Town Slough Town INFO
Sam 20 Jul
13:30 terminé
1. FC Lokomotive Leipzig Lokomotive Leipzig
1-3
Wuppertaler SV Wuppertaler SV INFO
Sam 20 Jul
14:00 terminé
Lichtenberg Lichtenberg
6-1
Eintracht Oranienburg Eintracht INFO
Sam 20 Jul
14:00 terminé
Rot-Weiss Erfurt Rot-Weiss Erfurt
2-3
TSV Steinbach TSV Steinbach INFO
Sam 20 Jul
14:00 terminé
Stuttgart II Stuttgart II
1-1
VfR Aalen VfR Aalen INFO
Sam 20 Jul
14:00 terminé
Bayern Alzenau Bayern Alzenau
0-1
Türkgücü Friedberg Türkgücü INFO
Sam 20 Jul
14:00 terminé
FC Oss FC Oss
1-3
De Graafschap De Graafschap INFO
Sam 20 Jul
14:00 terminé
York City York City
2-1
Scarborough Athletic Scarborough INFO
Sam 20 Jul
14:00 terminé
VfL Osnabrück VfL Osnabrück
0-3
Köln Köln INFO
Sam 20 Jul
14:00 terminé
SC Cham SC Cham
2-5
Freiburg II Freiburg II INFO
Sam 20 Jul
14:00 terminé
Meuselwitz Meuselwitz
3-1
Wacker Nordhausen II Wacker Nordhausen INFO
Sam 20 Jul
14:00 terminé
SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg
1-0
Borussia Mönchengladbach II Borussia INFO
Sam 20 Jul
14:00 terminé
FSV Frankfurt FSV Frankfurt
5-2
Buchonia Flieden Buchonia Flieden INFO
Sam 20 Jul
14:00 terminé
Bristol Rovers Bristol Rovers
1-2
Birmingham City Birmingham City INFO
Sam 20 Jul
14:00 terminé
FC Hertha 03 Zehlendorf Hertha Zehlendorf
1-1
Union Fürstenwalde Union INFO
Sam 20 Jul
14:00 terminé
Berliner AK 07 Berliner AK 07
1-0
TeBe Berlin TeBe Berlin INFO
Sam 20 Jul
14:00 terminé
Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
0-2
TuS Haltern TuS Haltern INFO
Sam 20 Jul
14:00 terminé
FC 08 Homburg FC 08 Homburg
1-0
Fola Esch Fola Esch INFO
Sam 20 Jul
14:00 terminé
Wolfsburg II Wolfsburg II
3-4
Rödinghausen Rödinghausen INFO
Sam 20 Jul
14:00 terminé
SC Telstar SC Telstar
3-2
AZ Sub 21 AZ Sub 21 INFO
Sam 20 Jul
14:30 terminé
Amriswil Amriswil
0-3
SC Bruhl SC Bruhl INFO
Sam 20 Jul
14:30 terminé
FC Volendam FC Volendam
2-1
Heracles Heracles INFO
Sam 20 Jul
14:30 terminé
Twente 1965 Twente 1965
0-0
OH Leuven OH Leuven INFO
Sam 20 Jul
14:30 terminé
Germania Ratingen Germania Ratingen
1-5
Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß INFO
Sam 20 Jul
15:00 terminé
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-2
Watford Watford INFO
Sam 20 Jul
15:00 terminé
Heerenveen Heerenveen
1-1
FC St. Pauli FC St. Pauli INFO
Sam 20 Jul
15:00 terminé
Fernwald Fernwald
0-7
RC Hassia Giessen RC Hassia Giessen INFO
Sam 20 Jul
15:00 terminé
Fortuna Düsseldorf Fortuna
1-1
İstanbul Başakşehir İstanbul INFO
Sam 20 Jul
15:00 terminé
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
0-1
KV Oostende KV Oostende INFO
Sam 20 Jul
15:00 terminé
Coleraine Coleraine
4-0
Institute Institute INFO
Sam 20 Jul
15:00 terminé
BSV Rehden BSV Rehden
1-0
Wattenscheid 09 Wattenscheid 09 INFO
Sam 20 Jul
15:00 terminé
Dundela Dundela
1-2
Linfield Linfield INFO
Sam 20 Jul
15:00 terminé
Darmstadt 98 Darmstadt 98
0-1
Vitesse Vitesse INFO
Sam 20 Jul
15:00 terminé
Hannover 96 Hannover 96
0-1
Groningen Groningen INFO
Sam 20 Jul
15:00 terminé
SF Baumberg
1-4
Bergisch Gladbach INFO
Sam 20 Jul
15:00 terminé
Cappellen
2-1
Lommel INFO
Sam 20 Jul
15:00 terminé
Zulte-Waregem
1-1
Willem II INFO
Sam 20 Jul
15:00 terminé
Fredericia
0-1
Hamburgo II INFO
Sam 20 Jul
15:00 terminé
Kortrijk
4-0
Excelsior INFO
Sam 20 Jul
15:00 terminé
AFC Hornchurch
0-2
Chelmsford City INFO
Sam 20 Jul
15:00 terminé
Gillingham
3-1
Charlton Athletic INFO
Sam 20 Jul
15:00 Reporté
FK Pirmasens
15:00
Hassia Bingen
Sam 20 Jul
15:00 terminé
Drochtersen Assel
4-0
Oberneuland INFO
Sam 20 Jul
15:00 terminé
Fortuna Köln
2-1
Hessen Kassel INFO
Sam 20 Jul
15:15 terminé
VfL Osnabrück
1-0
Werder Bremen INFO
Sam 20 Jul
15:30 terminé
Weiche Flensburg
1-2
Kolding IF INFO
Sam 20 Jul
15:30 terminé
Arminia Bielefeld
2-3
Barnsley INFO
Sam 20 Jul
15:30 terminé
Wegberg-Beeck
4-0
Roda JC INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Warrenpoint Town
0-1
Ballinamallard United INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Welling United
1-2
Dover Athletic INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Waasland-Beveren
1-3
Union Saint-Gilloise INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Rizespor
0-1
Tractor Sazi INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Victoria Rosport
1-2
TuS Koblenz INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Oxford City
3-1
Rushden & Diamonds INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
RW Essen
2-2
Kickers Offenbach FC INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Ballyclare
0-1
Glentoran INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Annagh United
4-3
Carrick Rangers INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Altrincham
2-1
Blackpool INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Brackley Town
0-0
Banbury United INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Cirencester Town
0-4
Chippenham Town INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Frickley Athletic
2-2
Matlock Town INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Colne FC
2-1
Chester INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Crewe Alexandra
1-0
Burnley INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Darlington FC
1-2
FC Halifax Town INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Dorking Wanderers
2-1
Leatherhead INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Halesowen Town
1-2
Stourbridge INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Harrogate Town
3-1
Farsley INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Ashton United
4-2
Droylsden INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Kidderminster
0-1
Bromsgrove Sporting INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Lewes
3-1
Eastbourne Borough INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Alvechurch FC
1-4
Leamington INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Sint-Truiden
0-4
PAOK INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Preston North End
1-3
Southampton INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Port Vale
1-3
Burnley INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Notts County
2-1
Walsall INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Guiseley
2-2
Stockport County INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Bradford City
1-1
Wigan Athletic INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Telford United
1-1
Coventry City INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
United Manchester
12-1
Bangor City INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
VVV Venlo
2-0
FC Eindhoven INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Dagenham Redbridge
1-1
Southend United INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Exeter City
1-3
Swansea City INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Dartford
0-2
Leyton Orient INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Tranmere Rovers
0-2
Stoke City INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Cheltenham Town
1-2
Leicester INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Erzgebirge Aue
1-1
Union Berlin INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Heidenheim
5-1
Middlesbrough INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Dorchester Town
1-1
Yeovil Town INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Hull City
2-2
Mansfield Town INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Bromley
1-0
Crystal Palace INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Ossett United
1-3
Fylde INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Wycombe Wanderers
2-2
Brentford INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Tiverton Town
0-1
Torquay United INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Burton Albion
2-5
Derby County INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Scunthorpe United
0-4
West Bromwich Albion INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Fulham
2-1
Brighton & Hove Albion INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Curzon Ashton
0-2
Wrexham INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Beauvais Oise
1-2
FC Rouen 1899 INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Barrow
0-3
Blackpool INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Stevenage
0-1
Portsmouth INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Abbey Hey
0-1
Stalybridge Celtic INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Dungannon Swifts
3-2
Harland & Wolff Welders F.C INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Carlisle United
1-3
Fleetwood Town INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Oxford United
1-2
Queens Park Rangers INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Peterborough
3-1
Barnet INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Hemel Hempstead T.
1-1
Ebbsfleet United INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Bala Town
1-0
Accrington Stanley INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Havant
2-0
Sutton United INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Northampton
0-2
Sheffield United INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Oldham Athletic
2-3
Rochdale INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Horsham
3-1
Crawley Town INFO
Sam 20 Jul
16:00 Reporté
Hemel Hempstead T.
16:00
Dover Athletic
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Chesterfield
1-2
Rotherham United INFO
Sam 20 Jul
16:00 terminé
Hampton Richmond
2-3
Maidenhead United INFO
Sam 20 Jul
16:30 terminé
Sampdoria
3-0
Real Vicenza VS INFO
Sam 20 Jul
16:30 terminé
Angers SCO
3-2
Le Havre INFO
Sam 20 Jul
16:30 terminé
Lokeren
0-0
Panachaiki INFO
Sam 20 Jul
16:30 terminé
Werder Bremen
1-0
Köln INFO
Sam 20 Jul
16:45 terminé
K Beerschot VAC
2-1
Panathinaikos INFO
Sam 20 Jul
17:00 terminé
FK Louny
1-4
Teplice II INFO
Sam 20 Jul
17:00 terminé
Mioveni
0-2
Hapoel Haifa INFO
Sam 20 Jul
17:00 terminé
Den Bosch
0-1
Dordrecht INFO
Sam 20 Jul
17:00 terminé
Lecce
8-0
Gherdeina INFO
Sam 20 Jul
17:00 terminé
Celaya
3-1
Salamanca CF UDS INFO
Sam 20 Jul
17:00 Reporté
GKS Katowice
17:00
Rozwoj Katowice
Sam 20 Jul
17:00 terminé
Fiorentina
0-3
Benevento INFO
Sam 20 Jul
17:00 terminé
Valencia
0-1
Monaco INFO
Sam 20 Jul
17:00 Reporté
Györi ETO
17:00
Hapoel Kiryat Shmona
Sam 20 Jul
17:00 terminé
Miedz Legnica
4-1
Mieszko Gniezno INFO
Sam 20 Jul
17:00 terminé
Stade de Reims
1-1
KAA Gent INFO
Sam 20 Jul
17:00 terminé
Bologna
5-0
Virtus Bolzano INFO
Sam 20 Jul
17:00 terminé
Tikves
1-1
Dinamo Vranje INFO
Sam 20 Jul
17:30 terminé
Legionovia
1-3
Hapoel Kfar Saba INFO
Sam 20 Jul
17:30 terminé
Goztepe
1-1
Eskişehirspor INFO
Sam 20 Jul
17:30 terminé
Monchengladbach
2-1
Rayo Vallecano INFO
Sam 20 Jul
17:30 terminé
Hapoel Kiryat Shm.
0-3
MTK Budapest INFO
Sam 20 Jul
18:00 terminé
Guingamp
1-2
Stade Brestois INFO
Sam 20 Jul
18:00 terminé
TKP Elana Torun
1-2
Kalisz INFO
Sam 20 Jul
18:00 terminé
Lorient
1-0
Stade Lavallois INFO
Sam 20 Jul
18:00 terminé
Lens
1-3
Espanyol INFO
Sam 20 Jul
18:00 terminé
VfL Bochum
1-1
Hertha BSC INFO
Sam 20 Jul
18:00 terminé
Caen
0-0
Le Mans INFO
Sam 20 Jul
18:00 terminé
Béziers
0-1
Le Puy INFO
Sam 20 Jul
18:00 terminé
SP. Covilhã
1-1
Paços de Ferreira INFO
Sam 20 Jul
18:00 terminé
Varzim
4-1
Al-Duhail INFO
Sam 20 Jul
18:00 terminé
Villefranche
3-1
Yverdon INFO
Sam 20 Jul
18:00 terminé
Roma
10-1
Trastevere INFO
Sam 20 Jul
18:30 terminé
Avranches
0-3
Concarneau INFO
Sam 20 Jul
18:30 terminé
Nürnberg
1-1
PSG INFO
Sam 20 Jul
18:30 terminé
B. Leverkusen
2-2
Eibar INFO
Sam 20 Jul
18:30 terminé
Udinese
1-2
Ravenna Calcio INFO
Sam 20 Jul
19:00 terminé
Spouwen-Mopertinge
0-7
MVV Maastricht INFO
Sam 20 Jul
19:00 terminé
AEK Athens
2-0
Volos New Football INFO
Sam 20 Jul
19:00 terminé
Numancia
0-3
Atlético INFO
Sam 20 Jul
19:00 terminé
Nancy
2-2
Dijon FCO INFO
Sam 20 Jul
19:00 terminé
Olympique Lyonnais
3-4
Genoa INFO
Sam 20 Jul
19:00 terminé
Racing
1-0
R. Sociedad INFO
Sam 20 Jul
19:00 terminé
UD Oliveirense
0-1
Moreirense INFO
Sam 20 Jul
19:00 terminé
Dep. Ilicitana
1-9
Elche INFO
Sam 20 Jul
19:00 terminé
Villarreal
2-1
Levante INFO
Sam 20 Jul
19:15 terminé
Lealtad
0-4
Sporting INFO
Sam 20 Jul
19:30 terminé
Alcorcón
1-0
Rayo Majadahonda INFO
Sam 20 Jul
19:30 terminé
Real Oviedo
1-0
Unionistas CF INFO
Sam 20 Jul
19:30 terminé
CP Cacereño
0-2
Extremadura INFO
Sam 20 Jul
19:30 terminé
Rio Ave
1-1
CD Santa Clara INFO
Sam 20 Jul
19:30 terminé
Granada
1-0
Reading INFO
Sam 20 Jul
19:30 terminé
Valencia Mestalla
0-2
RKC Waalwijk INFO
Sam 20 Jul
20:00 terminé
CD Calahorra
0-0
Huesca INFO
Sam 20 Jul
20:00 terminé
Chiclana
1-2
Cádiz INFO
Sam 20 Jul
20:00 Reporté
Águilas FC
20:00
Almería
Sam 20 Jul
20:00 terminé
Girona
2-1
AFC Bournemouth INFO
Sam 20 Jul
20:00 terminé
CD El Ejido 2012
0-1
Almería INFO
Sam 20 Jul
20:30 terminé
Celta
3-0
Lugo INFO
Sam 20 Jul
20:30 terminé
La Roda
2-3
Albacete INFO
Sam 20 Jul
20:30 terminé
Sunderland
0-1
Belenenses INFO
Sam 20 Jul
21:00 terminé
Marítimo
0-0
Lille INFO
Sam 20 Jul
21:30 terminé
Portimonense
(2)0-0(3)
Getafe INFO
Nom du joueur Position Matches joués equipe

Statistiques générales

Buts marqués
11.479 3.36 par match
Commentaires
28.785 9 par match
Victoires
2.705 79.1% total
Matches nuls
715 20.9% total
Résultat le plus fréquent
1-1 305 fois
Cartons jaunes
334 0.1 par match
C. Rouges
56 0.02 par match
Match nul avec le plus de buts
4-4 8 Buts
Victoires à domicile
1.382 51.1% total
Victoires à l'extérieur
1.323 48.9% total
Buts à domicile
5.714 1.67 par match
Buts à l'extérieur
5.765 1.69 par match
Joueurs
28.174
Changements
4.994 1.46 par match
Tirs sur les poteaux
67 0.02 par match
71

Tous les championnats et compétitions en International

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook