noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Arouca
  • Sacavenense
  • Pedras Rubras
  • Sintrense
  • Praiense
  • Sanjoanense
  • Caldas
  • Felgueiras 1932
  • Braganca
  • Vila Real
  • Oliveirense
  • Oliveira Hospital
  • Aljustrelense
  • União Madeira
  • Fabril Barreiro
  • Oriental Lisboa
  • Ideal
  • Cerveira
  • Olhanense
  • Maria da Fonte
  • Trofense
  • Marinhense
Groupe 1
Sam 07 Mar
Sporting Braga II Sporting Braga II
2-0
Oliveirense Oliveirense
Dim 08 Mar
Mirandela Mirandela
0-1
AR São Martinho AR São Martinho
Fafe Fafe
1-0
Braganca Braganca
Maria da Fonte Maria da Fonte
4-1
União Madeira União Madeira
Pedras Salgadas Pedras Salgadas
3-0
Cerveira Cerveira
Vizela Vizela
1-0
Chaves II Chaves II
Vitória Guimarães B Vitória
4-1
Berco Berco
Merelinense Merelinense
1-1
Montalegre Montalegre
Marítimo II Marítimo II
5-1
Câmara de Lobos Câmara de Lobos
Equipe / Points
1 Vizela VIZ 60
2 Fafe FAF 52
3 Vitória Guimarães B VGM 48
4 Sporting Braga II BRA 46
5 AR São Martinho SMA 43
6 Merelinense MER 43
7 Maria da Fonte MAR 40
8 Marítimo II MAR 39
9 Montalegre MON 37
 
10 Chaves II CHA 31
11 Mirandela MIR 30
12 União Madeira UNM 30
13 Berco BSC 29
14 Pedras Salgadas PED 26
15 Cerveira CER 20
16 Braganca BRA 17
17 Oliveirense ADO 16
18 Câmara de Lobos CAM 8
Groupe 2
Dim 08 Mar
Valadares Gaia Valadares Gaia
1-0
Lusitano FCV Lusitano FCV
Canelas 2010 Canelas 2010
1-1
Castro Daire Castro Daire
Arouca Arouca
9-0
Ginásio Figueirense Ginásio
Trofense Trofense
2-3
Leça FC Leça FC
Amarante Amarante
2-1
Vila Real Vila Real
Paredes Paredes
3-0
Gondomar Gondomar
Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
2-1
Pedras Rubras Pedras Rubras
Espinho Espinho
3-1
Coimbrões Coimbrões
Lusitania FC Lusitania FC
1-3
Sanjoanense Sanjoanense
Equipe / Points
1 Arouca ARO 58
2 Lusitania FC LUS 50
3 Espinho ESP 48
4 Leça FC LEC 46
5 Castro Daire CAS 44
6 Sanjoanense SAN 42
7 Felgueiras 1932 FEL 41
8 Paredes PAR 34
9 Canelas 2010 CAN 33
 
10 Amarante AMA 33
11 Trofense TRO 30
12 Coimbrões COI 30
13 Pedras Rubras PED 28
14 Gondomar GON 27
15 Lusitano FCV LUS 25
16 Valadares Gaia VAL 25
17 Vila Real VIL 15
18 Ginásio Figueirense GIN 9
Groupe 3
Dim 08 Mar
Praiense Praiense
3-2
União Santarém União Santarém
Torreense Torreense
2-1
Anadia Anadia
Oleiros Oleiros
3-1
Fontinhas Fontinhas
Vitoria de Sernache Vitoria Sernache
1-0
RD Agueda RD Agueda
Sertanense Sertanense
0-0
Caldas Caldas
Benfica Castelo Branco Benfica Castelo B.
1-0
União de Leiria União de Leiria
Marinhense Marinhense
1-0
Oliveira Hospital Oliveira Hospital
Ideal Ideal
3-2
Beira Mar SC Beira Mar SC
Lun 09 Mar
Condeixa Condeixa
0-0
Fatima Fatima
Equipe / Points
1 Praiense PRA 53
2 Benfica Castelo Branco BEN 42
3 Anadia ANA 41
4 Sertanense SER 38
5 Fatima FAT 37
6 Beira Mar SC BMA 37
7 Caldas CAL 35
8 Condeixa CON 35
9 Torreense TOR 34
 
10 Oleiros OLE 33
11 Marinhense MAR 32
12 União de Leiria ULE 29
13 RD Agueda RDA 28
14 Oliveira Hospital OLI 28
15 Ideal IDE 27
16 União Santarém USA 27
17 Vitoria de Sernache VIT 22
18 Fontinhas GDF 13
Groupe 4
Ven 06 Mar
Real Sport Clube Real Sport Clube
2-2
Louletano Louletano
Dim 08 Mar
Olhanense Olhanense
5-0
Olímpico do Montijo Olímpico Montijo
1º Dezembro 1º Dezembro
0-1
Lusitano GC Évora Lusitano Évora
Loures Loures
1-1
Sacavenense Sacavenense
Armacenenses Armacenenses
3-3
Sintra Sintra
Pinhalnovense Pinhalnovense
1-2
Alverca Alverca
Oriental Lisboa Oriental Lisboa
1-2
Esperança de Lagos Esperança Lagos
Sintrense Sintrense
3-1
Aljustrelense Aljustrelense
Amora FC Amora FC
2-1
Fabril Barreiro Fabril Barreiro
Equipe / Points
1 Real Sport Clube REA 57
2 Olhanense OLH 57
3 Alverca FCA 53
4 Louletano LOU 50
5 Pinhalnovense PIN 45
6 Sintrense SIN 45
7 Loures LOU 42
8 Oriental Lisboa ORI 38
9 1º Dezembro 1DE 30
 
10 Amora FC AMO 28
11 Esperança de Lagos EDL 27
12 Armacenenses ARM 27
13 Olímpico do Montijo OLI 21
14 Sacavenense SAC 21
15 Lusitano GC Évora LGC 20
16 Fabril Barreiro FAB 19
17 Sintra SFU 16
18 Aljustrelense ALJ 15
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook