noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Espagne
  • Italie
  • Allemagne
  • Belgique
  • Suisse
  • Russie
  • Angleterre
  • Portugal
  • Países Bajos
  • France
  • Bosnia
  • Irlande
  • Hongrie
  • Pays de Galles
  • Croatie
  • Pologne
  • Slovaquie
  • Irlande du Nord
  • Islande
  • République Tchèque
  • Ukraine
  • Turquie
Groupe 1
Jeu 03 Sep
Allemagne Allemagne
20:45
Espagne Espagne
Ukraine Ukraine
20:45
Suisse Suisse
Ven 04 Sep
Italie Italie
20:45
Bosnia Bosnia
Países Bajos Países Bajos
20:45
Pologne Pologne
Sam 05 Sep
Islande Islande
18:00
Angleterre Angleterre
Danemark Danemark
20:45
Belgique Belgique
Portugal Portugal
20:45
Croatie Croatie
Suède Suède
20:45
France France
Equipe / Points
3 Pologne POL 0
6 Bosnia BIH 0
13 Países Bajos HOL 0
14 Italie ITA 0
2 Angleterre ING 0
5 Belgique BEL 0
11 Danemark DEN 0
12 Islande ISL 0
 
4 France FRA 0
9 Suède SWE 0
10 Portugal POR 0
16 Croatie CRO 0
1 Allemagne ALE 0
7 Suisse SUI 0
8 Espagne ESP 0
15 Ukraine UKR 0
Groupe 2
Jeu 03 Sep
Russie Russie
20:45
Serbie Serbie
Turquie Turquie
20:45
Hongrie Hongrie
Bulgarie Bulgarie
20:45
Irlande Irlande
Finlande Finlande
20:45
Pays de Galles Pays de Galles
Ven 04 Sep
Norvège Norvège
20:45
Autriche Autriche
Roumanie Roumanie
20:45
Irlande du Nord Irlande du Nord
Écosse Écosse
20:45
Israël Israël
Slovaquie Slovaquie
20:45
République Tchèque République
Equipe / Points
3 Irlande du Nord NIR 0
4 Autriche AUT 0
11 Roumanie ROU 0
12 Norvège NOR 0
2 République Tchèque CZE 0
9 Slovaquie SVK 0
10 Écosse SCO 0
16 Israël ISR 0
 
1 Russie RUS 0
5 Serbie SRB 0
7 Hongrie HUN 0
15 Turquie TUR 0
6 Irlande IRL 0
8 Pays de Galles WAL 0
13 Finlande FIN 0
14 Bulgarie BUL 0
Groupe 3
Jeu 03 Sep
Moldavie Moldavie
20:45
Kosovo Kosovo
Slovénie Slovénie
20:45
Grèce Grèce
Ven 04 Sep
Biélorussie Biélorussie
20:45
Albanie Albanie
Lituanie Lituanie
20:45
Kazakhstan Kazakhstan
Sam 05 Sep
Macedonia del Norte Macedonia Norte
15:00
Arménie Arménie
Azerbaïdjan Azerbaïdjan
18:00
Luxembourg Luxembourg
Chypre Chypre
18:00
Monténégro Monténégro
Estonie Estonie
18:00
Géorgie Géorgie
Equipe / Points
2 Monténégro MNE 0
3 Luxembourg LUX 0
10 Chypre CYP 0
11 Azerbaïdjan AZE 0
4 Géorgie GEO 0
5 Arménie ARM 0
9 Estonie EST 0
12 Macedonia del Norte MKD 0
 
1 Moldavie MDA 0
8 Kosovo KOS 0
15 Slovénie SVN 0
16 Grèce GRE 0
6 Albanie ALB 0
7 Kazakhstan KAZ 0
13 Lituanie LTU 0
14 Biélorussie BLR 0
Groupe 4
Jeu 03 Sep
Îles Féroé Îles Féroé
20:45
Malte Malte
Lettonie Lettonie
20:45
Andorre Andorre
Sam 05 Sep
Gibraltar Gibraltar
15:00
Saint-Marin Saint-Marin
Equipe / Points
2 Îles Féroé FRO 0
3 Lettonie LVA 0
5 Andorre AND 0
6 Malte MLT 0
 
1 Gibraltar GIB 0
4 Liechtenstein LIE 0
7 Saint-Marin SMR 0
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook