noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Petrolul Ploiesti
  • Pandurii
  • Concordia Chiajna
  • Universitatea Cluj
  • Mioveni
  • CS Sportul Snagov
  • Dunărea Călăraşi
  • Gloria Buzău
  • FC Rapid Bucuresti
  • Metaloglobus
  • FC Argeş
  • Daco-Getica
  • Csikszereda
  • ASU Poli
  • Ripensia Timisoara
  • Şcolar Reşiţa
  • Viitorul Pandurii
  • UTA Arad
  • Turris-Oltul T. Măgurele
  • SSC Farul Constanta
  • Liga II Roumanie
  • 2019/2020
Ven 20 Sep
17:00 terminé
Universitatea Cluj Universitatea Cluj
4-0
Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti INFO
Sam 21 Sep
10:00 terminé
Turris-Oltul T. Măgurele Turris-Oltul
2-0
Viitorul Pandurii Viitorul Pandurii INFO
Sam 21 Sep
10:00 terminé
CS Sportul Snagov CS Sportul Snagov
0-1
Csikszereda Csikszereda INFO
Sam 21 Sep
10:00 terminé
Pandurii Pandurii
2-5
UTA Arad UTA Arad INFO
Sam 21 Sep
10:00 terminé
Mioveni Mioveni
1-1
Dunărea Călăraşi Dunărea INFO
Sam 21 Sep
10:00 terminé
Daco-Getica Daco-Getica
2-3
Metaloglobus Metaloglobus INFO
Sam 21 Sep
11:30 terminé
Concordia Chiajna Concordia Chiajna
1-1
FC Argeş FC Argeş INFO
Sam 21 Sep
15:30 terminé
ASU Poli ASU Poli
0-0
Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa INFO
Dim 22 Sep
11:30 terminé
FC Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti
3-2
Gloria Buzău Gloria Buzău INFO
Lun 23 Sep
16:00
SSC Farul Constanta Farul Constanta
16:00
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Promotion
Barrages de promotion
Relégation directe
1 Turris-Oltul Turris-Oltul 22 8 7 1 0 18 2 +16
2 UTA Arad UTA Arad 16 7 5 1 1 20 5 +15
3 Gloria Buzău Gloria Buzău 16 8 5 1 2 16 6 +10
4 Mioveni Mioveni 16 8 4 4 0 11 5 +6
5 Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti 16 8 5 1 2 13 9 +4
6 Metaloglobus Metaloglobus 13 8 4 1 3 14 10 +4
7 FC Argeş FC Argeş 13 8 4 1 3 10 8 +2
8 Concordia Chiajna Concordia Chiajna 12 8 3 3 2 7 9 -2
9 Viitorul Pandurii Viitorul Pandurii 11 8 3 2 3 6 8 -2
10 Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti 11 7 3 2 2 7 10 -3
11 Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa 9 8 2 3 3 9 8 +1
12 Farul Constanta Farul Constanta 9 7 2 3 2 4 4 0
13 Dunărea Dunărea 9 8 2 3 3 9 12 -3
14 Csikszereda Csikszereda 8 7 2 2 3 7 9 -2
15 Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara 8 7 2 2 3 8 11 -3
16 Universitatea Cluj Universitatea Cluj 6 7 2 0 5 9 10 -1
17 ASU Poli ASU Poli 6 8 1 3 4 3 5 -2
18 Daco-Getica Daco-Getica 6 8 2 0 6 4 13 -9
19 Pandurii Pandurii 5 8 1 2 5 5 15 -10
20 CS Sportul Snagov CS Sportul Snagov 1 8 0 1 7 2 23 -21

Statistiques générales

Buts marqués
182 2.36 par match
Commentaires
104 2 par match
Victoires
59 76.6% total
Matches nuls
18 23.4% total
Résultat le plus fréquent
2-0 10 fois
Cartons jaunes
1 0.01 par match
C. Rouges
4 0.05 par match
Match avec le plus de buts
7-0 7 Buts
Match nul avec le plus de buts
2-2 4 Buts
Victoires à domicile
34 57.6% total
Victoires à l'extérieur
25 42.4% total
Buts à domicile
103 1.34 par match
Buts à l'extérieur
79 1.03 par match
Joueurs
649
Équipes totales
20
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook