noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Petrolul Ploiesti
  • Pandurii
  • Concordia Chiajna
  • Universitatea Cluj
  • Mioveni
  • CS Sportul Snagov
  • Dunărea Călăraşi
  • Gloria Buzău
  • FC Rapid Bucuresti
  • Metaloglobus
  • FC Argeş
  • Daco-Getica
  • Csikszereda
  • ASU Poli
  • Ripensia Timisoara
  • Şcolar Reşiţa
  • UTA Arad
  • Turris-Oltul T. Măgurele
  • SSC Farul Constanta
  • Viitorul Pandurii
  • Liga II Roumanie
  • 2019/2020
Sam 05 Oct
10:00 terminé
Concordia Chiajna Concordia Chiajna
1-1
Metaloglobus Metaloglobus INFO
Sam 05 Oct
10:00 terminé
Mioveni Mioveni
3-0
Csikszereda Csikszereda INFO
Sam 05 Oct
10:00 terminé
FC Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti
2-0
UTA Arad UTA Arad INFO
Sam 05 Oct
10:00 terminé
SSC Farul Constanta Farul Constanta
1-0
CS Sportul Snagov CS Sportul Snagov INFO
Sam 05 Oct
10:00 Reporté
Daco-Getica Daco-Getica
10:00
Dunărea Călăraşi Dunărea
Sam 05 Oct
10:00 terminé
Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa
1-7
Viitorul Pandurii Viitorul Pandurii INFO
Sam 05 Oct
11:00 terminé
Pandurii Pandurii
0-1
Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti INFO
Sam 05 Oct
13:00 terminé
ASU Poli ASU Poli
3-0
FC Argeş FC Argeş INFO
Dim 06 Oct
12:00 terminé
Universitatea Cluj Universitatea Cluj
1-1
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara INFO
Mar 08 Oct
18:30 terminé
Turris-Oltul T. Măgurele Turris-Oltul
2-1
Gloria Buzău Gloria Buzău INFO

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Promotion
Barrages de promotion
Relégation directe
1 Turris-Oltul Turris-Oltul 22 9 7 1 1 19 6 +13
2 Mioveni Mioveni 20 10 5 5 0 14 5 +9
3 Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti 20 10 6 2 2 15 9 +6
4 Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti 18 10 5 3 2 9 10 -1
5 UTA Arad UTA Arad 17 9 5 2 2 21 8 +13
6 Gloria Buzău Gloria Buzău 16 9 5 1 3 17 9 +8
7 Farul Constanta Farul Constanta 15 10 4 3 3 7 6 +1
8 FC Argeş FC Argeş 13 9 4 1 4 11 13 -2
9 ASU Poli ASU Poli 12 9 3 3 3 10 5 +5
10 Universitatea Cluj Universitatea Cluj 12 10 3 3 4 13 10 +3
11 Metaloglobus Metaloglobus 12 9 3 3 3 12 9 +3
12 Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara 12 10 3 3 4 12 14 -2
13 Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa 12 9 3 3 3 12 15 -3
14 Viitorul Pandurii Viitorul Pandurii 11 9 3 2 4 12 13 -1
15 Concordia Chiajna Concordia Chiajna 10 9 2 4 3 8 12 -4
16 Dunărea Dunărea 9 9 2 3 4 10 13 -3
17 Csikszereda Csikszereda 9 10 2 3 5 8 14 -6
18 Pandurii Pandurii 5 10 1 2 7 5 20 -15
19 CS Sportul Snagov CS Sportul Snagov 1 10 0 1 9 3 27 -24
20 Daco-Getica Daco-Getica
0 0 0 0 0 0 0 0

Statistiques générales

Buts marqués
491 2.48 par match
Commentaires
293 2 par match
Victoires
138 69.7% total
Matches nuls
60 30.3% total
Résultat le plus fréquent
1-1 30 fois
Cartons jaunes
3 0.02 par match
C. Rouges
3 0.02 par match
Match avec le plus de buts
1-7 8 Buts
Match nul avec le plus de buts
3-3 6 Buts
Victoires à domicile
92 66.7% total
Victoires à l'extérieur
46 33.3% total
Buts à domicile
284 1.43 par match
Buts à l'extérieur
207 1.05 par match
Joueurs
762
Équipes totales
20
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook