noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Petrolul Ploiesti
  • Pandurii
  • Concordia Chiajna
  • Universitatea Cluj
  • Mioveni
  • CS Sportul Snagov
  • Dunărea Călăraşi
  • Gloria Buzău
  • FC Rapid Bucuresti
  • Metaloglobus
  • FC Argeş
  • Daco-Getica
  • Csikszereda
  • ASU Poli
  • Ripensia Timisoara
  • Şcolar Reşiţa
  • UTA Arad
  • Turris-Oltul T. Măgurele
  • SSC Farul Constanta
  • Viitorul Pandurii
  • Liga II Roumanie
  • 2019/2020
Sam 31 Aoû
10:00 terminé
UTA Arad UTA Arad
4-0
CS Sportul Snagov CS Sportul Snagov INFO
Sam 31 Aoû
10:00 terminé
Dunărea Călăraşi Dunărea
1-1
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara INFO
Sam 31 Aoû
10:00 terminé
ASU Poli ASU Poli
0-0
Concordia Chiajna Concordia Chiajna INFO
Sam 31 Aoû
10:00 terminé
Gloria Buzău Gloria Buzău
0-2
Mioveni Mioveni INFO
Sam 31 Aoû
12:00 terminé
Metaloglobus Metaloglobus
2-0
Universitatea Cluj Universitatea Cluj INFO
Dim 01 Sep
10:00 Reporté
Viitorul Pandurii Viitorul Pandurii
10:00
Daco-Getica Daco-Getica
Dim 01 Sep
12:30 terminé
Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa
1-2
FC Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti INFO
Dim 01 Sep
17:00 terminé
Turris-Oltul T. Măgurele Turris-Oltul
2-0
SSC Farul Constanta Farul Constanta INFO
Lun 02 Sep
17:00 terminé
FC Argeş FC Argeş
2-1
Pandurii Pandurii INFO
Mar 05 Nov
16:45 terminé
Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti
1-0
Csikszereda Csikszereda INFO

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Promotion
Barrages de promotion
Relégation directe
1 Mioveni Mioveni 13 5 4 1 0 7 1 +6
2 UTA Arad UTA Arad 12 5 4 0 1 14 2 +12
3 Gloria Buzău Gloria Buzău 12 5 4 0 1 12 3 +9
4 Turris-Oltul Turris-Oltul 12 4 4 0 0 10 1 +9
5 Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti 10 5 3 1 1 7 5 +2
6 Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti 10 5 3 1 1 6 5 +1
7 Metaloglobus Metaloglobus 9 5 3 0 2 9 5 +4
8 FC Argeş FC Argeş 9 5 3 0 2 7 5 +2
9 Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa 7 4 2 1 1 7 4 +3
10 Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara 7 5 2 1 2 6 8 -2
11 Farul Constanta Farul Constanta 5 5 1 2 2 2 4 -2
12 ASU Poli ASU Poli 4 4 1 1 2 3 2 +1
13 Csikszereda Csikszereda 4 5 1 1 3 4 6 -2
14 Viitorul Pandurii Viitorul Pandurii 4 4 1 1 2 2 5 -3
15 Concordia Chiajna Concordia Chiajna 4 4 1 1 2 3 7 -4
16 Universitatea Cluj Universitatea Cluj 3 5 1 0 4 3 7 -4
17 Dunărea Dunărea 2 5 0 2 3 3 9 -6
18 Pandurii Pandurii 1 5 0 1 4 2 10 -8
19 Daco-Getica Daco-Getica
0 0 0 0 0 0 0 0
20 CS Sportul Snagov CS Sportul Snagov 0 5 0 0 5 1 19 -18

Statistiques générales

Buts marqués
491 2.48 par match
Commentaires
293 2 par match
Victoires
138 69.7% total
Matches nuls
60 30.3% total
Résultat le plus fréquent
1-1 30 fois
Cartons jaunes
3 0.02 par match
C. Rouges
3 0.02 par match
Match avec le plus de buts
1-7 8 Buts
Match nul avec le plus de buts
3-3 6 Buts
Victoires à domicile
92 66.7% total
Victoires à l'extérieur
46 33.3% total
Buts à domicile
284 1.43 par match
Buts à l'extérieur
207 1.05 par match
Joueurs
762
Équipes totales
20
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook