noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Portuguesa Sub 20
  • Aragua Sub 20
  • Zamora Sub 20
  • Zulia Sub 20
  • Deportivo La Guaira Sub 20
  • Caracas Sub 20
  • Deportivo Petare Sub 20
  • Deportivo Táchira Sub 20
  • Carabobo Sub 20
  • Atlético Venezuela Sub 20
  • Deportivo Anzoátegui Sub 20
  • Trujillanos Sub 20
  • Llaneros Guanare Sub 20
  • Deportivo Lara Sub 20
  • Tucanes FC Sub 20
  • Metropolitanos Sub 20
  • LALA Sub 20
  • Richard Bolívar Sub 20
  • Academia Emeritense Sub 20
  • UCV Sub 20
  • Yaracuyanos Sub 20
  • Centro Español Sub 20
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Centro Español Sub 20 Centro Español
0-3
LALA Sub 20 LALA Sub 20 INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Llaneros Guanare Sub 20 Llaneros Guanare
2-0
Potros de Barinas Sub 20 Potros Barinas INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Zamora Sub 20 Zamora Sub 20
3-0
Richard Bolívar Sub 20 Richard Bolívar INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Internacional Turén Sub 20 Internacional
2-2
Portuguesa Sub 20 Portuguesa Sub 20 INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Píritu Sub 20 Píritu Sub 20
5-1
Atlético Socopó Sub 20 Atlético Socopó INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Alfredo Maldonado Sub 20 Alfredo Maldonado
0-3
Madeira Club Lara Sub 20 Madeira Club Lara INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Deportivo Lara Sub 20 Deportivo Lara
9-0
Policia de Lara Sub 20 Policia Lara INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Puerto Cabello Sub 20 Puerto Cabello
1-1
Unión Lara Sub 20 Unión Lara INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Yaracuyanos Sub 20 Yaracuyanos
4-1
Seca Sport Sub 20 Seca Sport Sub 20 INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
San Fernando Sub 20 Fernando
0-3
Aragua Sub 20 Aragua Sub 20 INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
UCV Aragua Sub 20 UCV Aragua Sub 20
0-0
Tucanes FC Sub 20 Tucanes FC Sub 20 INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Carabobo Sub 20 Carabobo Sub 20
13-0
Centro Madeirense Sub 20 Centro Madeirense INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Hermandad Gallega Sub 20 Hermandad Gallega
2-1
Centro Hispano Sub 20 Centro Hispano INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Deportivo La Guaira Sub 20 Deportivo Guaira
1-1
Estudiantes Caracas Sub 20 Estudiantes INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Atlético Venezuela Sub 20 Atlético
0-0
Deportivo Petare Sub 20 Deportivo Petare INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Catia Sub 20 Catia Sub 20
0-1
UCV Sub 20 UCV Sub 20 INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Caracas Sub 20 Caracas Sub 20
4-0
Deportivo Gulima Sub 20 Deportivo Gulima INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Fratelsa Sub 20 Fratelsa Sub 20
1-1
Metropolitanos Sub 20 Metropolitanos INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Nueva Cádiz Sub 20 Nueva Cádiz
3-2
Ciudad Vinotinto Sub 20 Ciudad Vinotinto INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Tiro Libre Sub 20 Tiro Libre Sub 20
1-3
Lanceros Sub 20 Lanceros Sub 20 INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Real Amistad Sub 20 Real Amistad
1-0
Deportivo Anzoátegui Sub 20 Deportivo INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Las Américas Sub 20 Américas
3-3
San Cristóbal Sub 20 Cristóbal INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Redi Sub 20 Redi Sub 20
0-2
Academia Emeritense Sub 20 Academia INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Deportivo Táchira Sub 20 Deportivo Táchira
4-1
Loteria del Tachira Sub 20 Loteria Tachira INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Mérida Country Sub 20 Mérida Country
0-1
Ureña Sub 20 Ureña Sub 20 INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Deportivo La Cruz Sub 20 Deportivo Cruz
1-2
JBL del Zulia Sub 20 Zulia INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Fundauam Sub 20 Fundauam Sub 20
2-1
Trujillanos Sub 20 Trujillanos INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Petroleros Zulia Sub 20 Petroleros Zulia
1-0
Centro Gallego Sub 20 Centro Gallego INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Angostura Sub 20 Angostura Sub 20
4-3
Profesor Mejía Sub 20 Profesor Mejía INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Academia AIFI Sub 20 Academia AIFI
2-2
Atlético Angostura Sub 20 Atlético INFO
Sam 21 Mai
19:30 terminé
Mineros Guayana Sub 20 Mineros Guayana
4-2
Sulmona Sub 20 Sulmona Sub 20 INFO
Dim 22 Mai
19:30 terminé
Atlético Falcón Sub 20 Atlético Falcón
4-1
Zulia Sub 20 Zulia Sub 20 INFO

Classement

Groupe 1 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Mineros Guayana Mineros Guayana 27 9 9 0 0 29 6 +23
2 LALA Sub 20 LALA Sub 20 13 9 4 1 4 15 12 +3
3 Sulmona Sub 20 Sulmona Sub 20 13 9 4 1 4 19 20 -1
4 Centro Español Centro Español 8 9 1 5 3 10 20 -10
GROUPE 2 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Angostura Sub 20 Angostura Sub 20 14 9 4 2 3 14 14 0
2 Profesor Mejía Profesor Mejía 10 9 3 1 5 17 22 -5
3 Atlético Atlético 9 9 2 3 4 13 16 -3
4 Academia AIFI Academia AIFI 7 9 2 1 6 15 22 -7
Groupe 3 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Nueva Cádiz Nueva Cádiz 20 9 6 2 1 19 9 +10
2 Deportivo Deportivo 17 9 5 2 2 14 7 +7
3 Real Amistad Real Amistad 12 9 4 0 5 12 12 0
4 Lanceros Sub 20 Lanceros Sub 20 12 9 3 3 3 11 15 -4
5 Tiro Libre Sub 20 Tiro Libre Sub 20 9 9 2 3 4 11 16 -5
6 Ciudad Vinotinto Ciudad Vinotinto 5 9 1 2 6 9 17 -8
GROUPE 4 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Caracas Sub 20 Caracas Sub 20 21 9 6 3 0 26 9 +17
2 Metropolitanos Metropolitanos 16 9 4 4 1 15 9 +6
3 UCV Sub 20 UCV Sub 20 13 9 3 4 2 10 10 0
4 Fratelsa Sub 20 Fratelsa Sub 20 9 9 2 3 4 9 20 -11
5 Deportivo Gulima Deportivo Gulima 4 9 0 4 5 7 18 -11
GROUPE 5 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Atlético Atlético 21 9 6 3 0 17 6 +11
2 Deportivo Petare Deportivo Petare 14 9 4 2 3 11 8 +3
3 Deportivo Guaira Deportivo Guaira 10 9 2 4 3 13 12 +1
4 Estudiantes Estudiantes 8 9 1 5 3 9 10 -1
5 Catia Sub 20 Catia Sub 20 2 9 0 2 7 5 20 -15
GRUPO 6 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Carabobo Sub 20 Carabobo Sub 20 19 9 6 1 2 31 7 +24
2 Centro Hispano Centro Hispano 16 9 5 1 3 14 13 +1
3 Hermandad Gallega Hermandad Gallega 11 8 3 2 3 7 8 -1
4 Centro Madeirense Centro Madeirense 7 8 2 1 5 7 23 -16
GRUPO 7 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Aragua Sub 20 Aragua Sub 20 19 9 6 1 2 14 6 +8
2 UCV Aragua Sub 20 UCV Aragua Sub 20 11 9 2 5 2 7 4 +3
3 Tucanes FC Sub 20 Tucanes FC Sub 20 8 9 2 2 5 8 15 -7
4 Fernando Fernando 7 9 2 1 6 7 19 -12
Groupe 8 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Yaracuyanos Yaracuyanos 20 9 6 2 1 22 8 +14
2 Seca Sport Sub 20 Seca Sport Sub 20 19 9 6 1 2 21 11 +10
3 Unión Lara Unión Lara 10 9 3 1 5 9 12 -3
4 Puerto Cabello Puerto Cabello 7 9 1 4 4 19 16 +3
Groupe 9 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Deportivo Lara Deportivo Lara 22 9 7 1 1 30 7 +23
2 Madeira Club Lara Madeira Club Lara 15 9 5 0 4 18 15 +3
3 Alfredo Maldonado Alfredo Maldonado 7 9 2 1 6 9 23 -14
4 Policia Lara Policia Lara 3 9 1 0 8 6 42 -36
Groupe 10 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Portuguesa Sub 20 Portuguesa Sub 20 23 9 7 2 0 28 6 +22
2 Atlético Socopó Atlético Socopó 13 9 3 4 2 24 20 +4
3 Internacional Internacional 10 9 2 4 3 19 22 -3
4 Píritu Sub 20 Píritu Sub 20 7 9 2 1 6 8 28 -20
Groupe 11 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Zamora Sub 20 Zamora Sub 20 16 9 4 4 1 21 8 +13
2 Llaneros Guanare Llaneros Guanare 12 8 3 3 2 16 11 +5
3 Potros Barinas Potros Barinas 11 9 3 2 4 13 11 +2
4 Richard Bolívar Richard Bolívar 2 8 0 2 6 7 30 -23
Groupe 12 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Atlético Falcón Atlético Falcón 22 8 7 1 0 18 6 +12
2 Petroleros Zulia Petroleros Zulia 11 9 3 2 4 11 12 -1
3 Zulia Sub 20 Zulia Sub 20 10 9 3 1 5 9 12 -3
4 Centro Gallego Centro Gallego 6 8 2 0 6 6 11 -5
Groupe 13 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Zulia Zulia 22 8 7 1 0 25 7 +18
2 Deportivo Cruz Deportivo Cruz 10 9 3 1 5 9 23 -14
3 Trujillanos Trujillanos 8 8 2 2 4 10 12 -2
4 Fundauam Sub 20 Fundauam Sub 20 8 9 2 2 5 10 15 -5
Groupe 14 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Deportivo Táchira Deportivo Táchira 21 9 6 3 0 26 7 +19
2 Ureña Sub 20 Ureña Sub 20 19 9 5 4 0 21 9 +12
3 Loteria Tachira Loteria Tachira 17 9 5 2 2 25 12 +13
4 Mérida Country Mérida Country 1 9 0 1 8 5 30 -25
Groupe 15 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Academia Academia 15 9 4 3 2 20 11 +9
2 Cristóbal Cristóbal 14 9 4 2 3 25 14 +11
3 Américas Américas 9 9 2 3 4 11 26 -15
4 Redi Sub 20 Redi Sub 20 2 9 0 2 7 5 29 -24

Statistiques générales

Buts marqués
1.053 3.33 par match
Victoires
244 77.2% total
Matches nuls
72 22.8% total
Résultat le plus fréquent
1-1 35 fois
Match avec le plus de buts
13-0 13 Buts
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook