noscript image
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Amicaux
  • Lausanne Sports - Fenerbahçe
Vendredi, 13 Juillet 2018, 19:00 terminé
  • Stade : Stade Olympique de la Pontaise
Compositions
COMPOS
Remplaçants
Entraîneur
  • Sin Confirmar
Fenerbahçe

Fenerbahçe

4-3-3
COMPOS
Remplaçants
Entraîneur
  • Erwin Koeman
Ven 13 Jul
01:00 terminé
Paraná Paraná
2-0
River Plate Montevideo River Plate Monte. INFO
Ven 13 Jul
02:00 terminé
San Carlos San Carlos
2-1
Guadalupe Guadalupe INFO
Ven 13 Jul
02:05 terminé
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
(4)2-2(5)
At. Nacional At. Nacional INFO
Ven 13 Jul
08:30 terminé
Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
1-2
Sektzia Nes Tziona Sektzia Tziona INFO
Ven 13 Jul
09:30 terminé
Baloteşti Baloteşti
0-2
Chindia Târgovişte Chindia INFO
Ven 13 Jul
10:00 terminé
Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
0-2
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk INFO
Ven 13 Jul
10:45 terminé
Miedz Legnica Miedz Legnica
1-1
Raków Częstochowa Raków INFO
Ven 13 Jul
11:00 terminé
Krupa na Vrbasu Krupa na Vrbasu
1-2
Mladost Lučani Mladost Lučani INFO
Ven 13 Jul
11:00 terminé
Basel Basel
1-4
Aarau Aarau INFO
Ven 13 Jul
11:00 terminé
Admira Wacker Mödling Admira Wacker Mö.
0-1
Concordia Chiajna Concordia Chiajna INFO
Ven 13 Jul
11:00 terminé
LKS Lodz LKS Lodz
0-0
Belchatow Belchatow INFO
Ven 13 Jul
11:00 terminé
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
3-2
Chrobry Głogów Chrobry Głogów INFO
Ven 13 Jul
12:00 terminé
HNK Gorica HNK Gorica
0-0
Puskás Akadémia Puskás Akadémia INFO
Ven 13 Jul
12:00 Reporté
Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
12:00
Szombathelyi Haladas Szombathelyi
Ven 13 Jul
12:00 Reporté
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
12:00
Zenit Zenit
Ven 13 Jul
14:00 terminé
Silkeborg IF Silkeborg IF
0-3
Viborg FF Viborg FF INFO
Ven 13 Jul
14:00 terminé
Tatran Prešov Tatran Prešov
3-3
Banská Bystrica Banská Bystrica INFO
Ven 13 Jul
15:00 terminé
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
1-0
Ajaccio Ajaccio INFO
Ven 13 Jul
15:00 terminé
Wil 1900 Wil 1900
0-1
Galatasaray SK Galatasaray SK INFO
Ven 13 Jul
16:00 terminé
AEK Larnaca AEK Larnaca
0-0
AEK Athens AEK Athens INFO
Ven 13 Jul
17:00 terminé
Boluspor Boluspor
2-2
KVC Westerlo KVC Westerlo INFO
Ven 13 Jul
17:00 Reporté
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie
17:00
Piast Gliwice Piast Gliwice
Ven 13 Jul
17:00 terminé
Balikesirspor Balikesirspor
1-3
MC Oran MC Oran INFO
Ven 13 Jul
17:00 terminé
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
3-3
Inter Zapresic Inter Zapresic INFO
Ven 13 Jul
17:00 terminé
Hermannstadt Hermannstadt
0-0
ACS Poli Timişoara Poli Timişoara INFO
Ven 13 Jul
17:00 Reporté
1. FC Union Berlin Union Berlin
17:00
Stoke City Stoke City
Ven 13 Jul
17:00 terminé
Wisła Płock Wisła Płock
2-0
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn INFO
Ven 13 Jul
17:00 Reporté
Wisla Kraków Wisla Kraków
17:00
CFR Cluj CFR Cluj
Ven 13 Jul
17:00 terminé
Piast Gliwice Piast Gliwice
0-3
Sigma Olomouc Sigma Olomouc INFO
Ven 13 Jul
17:00 terminé
Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
3-1
Sepsi Sepsi INFO
Ven 13 Jul
17:00 terminé
Le Havre Le Havre
0-0
Quevilly Quevilly INFO
Ven 13 Jul
17:00 terminé
Unterhaching Unterhaching
0-3
Hoffenheim Hoffenheim INFO
Ven 13 Jul
17:00 terminé
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
0-1
Asteras Tripolis Asteras Tripolis INFO
Ven 13 Jul
17:00 terminé
Guingamp Guingamp
1-0
Cholet Cholet INFO
Ven 13 Jul
17:00 terminé
Salzburg Salzburg
1-0
Utrecht Utrecht INFO
Ven 13 Jul
17:30 terminé
Metz Metz
0-0
Auxerre Auxerre INFO
Ven 13 Jul
17:30 terminé
Hertha BSC Hertha BSC
3-2
Dukla Praha Dukla Praha INFO
Ven 13 Jul
17:30 terminé
Mattersburg Mattersburg
3-1
Kapfenberger SV Kapfenberger SV INFO
Ven 13 Jul
18:00 terminé
Znojmo Znojmo
4-0
Uherský Brod Uherský Brod INFO
Ven 13 Jul
18:00 terminé
St. Polten St. Polten
4-1
Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz INFO
Ven 13 Jul
18:00 terminé
Saarbrücken Saarbrücken
1-0
Tubize Tubize INFO
Ven 13 Jul
18:00 terminé
Nancy Nancy
1-0
Troyes Troyes INFO
Ven 13 Jul
18:00 terminé
Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi
1-2
FK Becej FK Becej INFO
Ven 13 Jul
18:00 terminé
Chateauroux Chateauroux
2-0
Orléans Orléans INFO
Ven 13 Jul
18:00 terminé
Dobrovice Dobrovice
4-0
Oberlausitz Neugersdorf Oberlausitz INFO
Ven 13 Jul
18:00 terminé
Lupo-Martini Lupo-Martini
0-3
Wolfsburg Wolfsburg INFO
Ven 13 Jul
18:00 terminé
VfB Lübeck VfB Lübeck
0-2
B. Monchengladbach Monchengladbach INFO
Ven 13 Jul
18:00 terminé
Arsenal Tula Arsenal Tula
2-2
Vitesse Vitesse INFO
Ven 13 Jul
18:15 terminé
Ufa Ufa
2-1
Pribram Pribram INFO
Ven 13 Jul
18:30 terminé
Mainz 05 Mainz 05
2-0
Charleroi Charleroi INFO
Ven 13 Jul
18:30 terminé
VfR Aalen VfR Aalen
1-1
Stuttgart II Stuttgart II INFO
Ven 13 Jul
18:30 terminé
Eilenburg Eilenburg
1-2
Chemnitzer Chemnitzer INFO
Ven 13 Jul
18:30 terminé
Groningen Groningen
2-1
Meppen Meppen INFO
Ven 13 Jul
18:30 terminé
Preußen Münster Preußen Münster
3-3
Verl Verl INFO
Ven 13 Jul
18:30 terminé
TSV Steinbach TSV Steinbach
1-1
Hessen Kassel Hessen Kassel INFO
Ven 13 Jul
18:30 terminé
Ramlingen / Ehlershausen Ramlingen
0-7
Hannover 96 Hannover 96 INFO
Ven 13 Jul
19:00 terminé
SC Cham SC Cham
2-1
Aarau Aarau INFO
Ven 13 Jul
19:00 Reporté
Leopoldsdorf Leopoldsdorf
19:00
Donau Donau
Ven 13 Jul
19:00 terminé
St. Johann St. Johann
2-0
Salzburger AK Salzburger AK INFO
Ven 13 Jul
19:00 terminé
Parndorf Parndorf
5-0
St. Margarethen St. Margarethen INFO
Ven 13 Jul
19:00 terminé
Mettersdorf Mettersdorf
0-2
Gleisdorf Gleisdorf INFO
Ven 13 Jul
19:00 terminé
Wals-Grünau Wals-Grünau
1-1
TSV Neumarkt TSV Neumarkt INFO
Ven 13 Jul
19:00 terminé
SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03
3-1
TeBe Berlin TeBe Berlin INFO
Ven 13 Jul
19:00 terminé
Reutlingen Reutlingen
0-4
Stuttgart Stuttgart INFO
Ven 13 Jul
19:00 terminé
Austria Wien Austria Wien
0-1
B. Dortmund B. Dortmund INFO
Ven 13 Jul
19:00 terminé
Lausanne Sports Lausanne Sports
2-1
Fenerbahçe Fenerbahçe INFO
Ven 13 Jul
19:00 terminé
Olympique Marseille Olympique
0-1
Saint Etienne Saint Etienne INFO
Ven 13 Jul
19:00 terminé
Sion Sion
2-2
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais INFO
Ven 13 Jul
19:00 terminé
Niort Niort
1-0
Les Herbiers Les Herbiers INFO
Ven 13 Jul
19:30 terminé
MVV Maastricht MVV Maastricht
0-1
Wattenscheid 09 Wattenscheid 09 INFO
Ven 13 Jul
19:30 terminé
Ajax Ajax
1-3
Anderlecht Anderlecht INFO
Ven 13 Jul
19:45 terminé
Undy Athletic Undy Athletic
1-1
Newport County Newport County INFO
Ven 13 Jul
20:00 terminé
Solothurn Solothurn
3-6
Kriens Kriens INFO
Ven 13 Jul
20:00 terminé
Mendrisio-Stabio Mendrisio-Stabio
0-0
FC Paradiso FC Paradiso INFO
Ven 13 Jul
20:00 terminé
Sporting Braga Sporting Braga
4-1
Hull City Hull City INFO
Ven 13 Jul
20:00 terminé
Taffs Well Taffs Well
0-3
Cardiff City Cardiff City INFO
Ven 13 Jul
20:00 terminé
Mickleover Sports FC Mickleover Sports
2-1
Burton Albion Burton Albion INFO
Ven 13 Jul
20:00 terminé
Cork City Cork City
0-1
Burnley Burnley INFO
Ven 13 Jul
20:30 terminé
Lincoln City Lincoln City
0-1
Sheffield Wednesday Sheffield INFO
Ven 13 Jul
20:30 terminé
Weston-super-Mare Weston-super-Mare
6-6
Forest Green Rovers Forest Green Rove. INFO
Ven 13 Jul
20:45 terminé
Newry City Newry City
0-1
Newington Youth Newington Youth INFO
Ven 13 Jul
20:45 terminé
Cirencester Town Cirencester Town
0-4
Cheltenham Town Cheltenham Town INFO
Ven 13 Jul
20:45 terminé
Brackley Town Brackley Town
1-0
Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons INFO
Ven 13 Jul
20:45 terminé
Staines Town Staines Town
0-7
Queens Park Rangers Queens Park Range. INFO
Ven 13 Jul
20:45 terminé
Alfreton Town Alfreton Town
2-3
Morecambe Morecambe INFO
Ven 13 Jul
21:00 terminé
United of Manchester United Manchester
1-1
Winterthur Winterthur INFO
Ven 13 Jul
21:30 terminé
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
1-1
Benfica Benfica INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-18 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook