noscript image
  • Sevilla
  • Malmö
  • Celtic
  • Dundalk
  • Rosenborg BK
  • HJK Helsinki
  • AIK Solna
  • Legia Warszawa
  • Zenit
  • Molde FK
  • Olympiacos Piraeus
  • Ufa
  • Astana
  • Ferencvárosi
  • Sparta Praha
  • FCSB
  • FH Hafnarfjordur
  • Maccabi Tel Aviv
  • APOEL
  • Beşiktaş
  • Basel
  • KAA Gent
Jeudi, 09 Août 2018, 21:45 terminé
  • Arbitre : Pandzic B.
  • Stade : Ramón Sánchez Pizjuán
0 0
2 0
Stats du match
Sevilla Zalgiris Vilnius
64%
Possession de balle
36%
1
Buts
0
10
Tirs cadrés
3
9
Tirs non cadrés
4
19
Tirs
7
3
Arrêts
9
13
Corners
0
1
Hors-jeu
1
0
Cartons jaunes
2
10
Fautes
8
Mar 07 Aoû
18:00 terminé
Pyunik Pyunik
0-0
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv INFO
Jeu 09 Aoû
16:00 terminé
Ufa Ufa
2-1
Progrès Nidderkuer Progrès INFO
Jeu 09 Aoû
18:00 terminé
Hapoel Haifa Hapoel Haifa
1-4
Atalanta Atalanta INFO
Jeu 09 Aoû
18:00 terminé
FK Spartaks FK Spartaks
0-1
Sūduva Sūduva INFO
Jeu 09 Aoû
18:00 terminé
Alashkert FC Alashkert FC
0-2
CFR Cluj CFR Cluj INFO
Jeu 09 Aoû
18:30 terminé
RB Leipzig RB Leipzig
3-1
CS U Craiova CS U Craiova INFO
Jeu 09 Aoû
19:00 terminé
Illichivets Mariupol Illichivets
1-3
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux INFO
Jeu 09 Aoû
19:00 terminé
Apollon Limassol Apollon Limassol
4-0
Dinamo Brest Dinamo Brest INFO
Jeu 09 Aoû
19:00 terminé
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
4-0
Zenit Zenit INFO
Jeu 09 Aoû
19:00 terminé
Sheriff Sheriff
1-0
Valur Reykjavík Valur Reykjavík INFO
Jeu 09 Aoû
19:00 terminé
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
2-2
APOEL APOEL INFO
Jeu 09 Aoû
19:00 terminé
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
5-2
Kukësi Kukësi INFO
Jeu 09 Aoû
19:00 terminé
Sturm Graz Sturm Graz
0-2
AEK Larnaca AEK Larnaca INFO
Jeu 09 Aoû
19:00 terminé
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
2-0
Kairat Almaty Kairat Almaty INFO
Jeu 09 Aoû
19:00 terminé
Trenčín Trenčín
4-0
Feyenoord Feyenoord INFO
Jeu 09 Aoû
19:00 terminé
Ludogorets Ludogorets
1-0
Zrinjski Zrinjski INFO
Jeu 09 Aoû
19:20 terminé
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
0-1
KAA Gent KAA Gent INFO
Jeu 09 Aoû
19:45 terminé
Nordsjaelland Nordsjaelland
1-2
Partizan Beograd Partizan Beograd INFO
Jeu 09 Aoû
19:45 terminé
CSKA Sofia CSKA Sofia
1-2
Kobenhavn Kobenhavn INFO
Jeu 09 Aoû
20:00 terminé
İstanbul Başakşehir İstanbul
0-0
Burnley Burnley INFO
Jeu 09 Aoû
20:00 terminé
Genk Genk
2-0
Lech Poznań Lech Poznań INFO
Jeu 09 Aoû
20:00 terminé
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005
3-0
HJK Helsinki HJK Helsinki INFO
Jeu 09 Aoû
20:00 terminé
Olympiacos Piraeus Olympiacos Piraeus
4-0
Luzern Luzern INFO
Jeu 09 Aoû
20:00 terminé
Vitesse Vitesse
0-1
Basel Basel INFO
Jeu 09 Aoû
20:00 terminé
Beşiktaş Beşiktaş
1-0
LASK Linz LASK Linz INFO
Jeu 09 Aoû
20:30 terminé
Zorya Luhansk Zorya Luhansk
1-1
Sporting Braga Sporting Braga INFO
Jeu 09 Aoû
20:45 terminé
Rangers FC Rangers FC
3-1
Maribor Maribor INFO
Jeu 09 Aoû
20:45 terminé
Hajduk Split Hajduk Split
0-0
FCSB FCSB INFO
Jeu 09 Aoû
20:45 terminé
The New Saints FC The New Saints FC
0-2
Midtjylland Midtjylland INFO
Jeu 09 Aoû
20:45 terminé
Cork City Cork City
0-2
Rosenborg BK Rosenborg BK INFO
Jeu 09 Aoû
20:45 terminé
Hibernian FC Hibernian FC
0-0
Molde FK Molde FK INFO
Jeu 09 Aoû
20:45 terminé
FK Spartak Subotica Spartak Subotica
0-2
Brøndby IF Brøndby IF INFO
Jeu 09 Aoû
20:45 terminé
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
1-1
Rijeka Rijeka INFO
Jeu 09 Aoû
21:00 terminé
Legia Warszawa Legia Warszawa
1-2
F91 Dudelange F91 Dudelange INFO
Jeu 09 Aoû
21:05 terminé
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-1
Rapid Wien Rapid Wien INFO
Jeu 09 Aoû
21:45 terminé
Sevilla Sevilla
1-0
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius INFO
Jeu 16 Aoû
16:00 terminé
Kairat Almaty Kairat Almaty
1-2
Sigma Olomouc Sigma Olomouc INFO
Jeu 16 Aoû
17:00 terminé
Progrès Nidderkuer Progrès
2-2
Ufa Ufa INFO
Jeu 16 Aoû
17:30 terminé
AEK Larnaca AEK Larnaca
5-0
Sturm Graz Sturm Graz INFO
Jeu 16 Aoû
18:00 terminé
HJK Helsinki HJK Helsinki
1-4
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 INFO
Jeu 16 Aoû
18:30 terminé
Kobenhavn Kobenhavn
2-1
CSKA Sofia CSKA Sofia INFO
Jeu 16 Aoû
18:30 terminé
CS U Craiova CS U Craiova
1-1
RB Leipzig RB Leipzig INFO
Jeu 16 Aoû
19:00 terminé
Zenit Zenit
8-1
Dinamo Minsk Dinamo Minsk INFO
Jeu 16 Aoû
19:00 terminé
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius
0-5
Sevilla Sevilla INFO
Jeu 16 Aoû
19:00 terminé
Molde FK Molde FK
3-0
Hibernian FC Hibernian FC INFO
Jeu 16 Aoû
19:00 terminé
Midtjylland Midtjylland
3-1
The New Saints FC The New Saints FC INFO
Jeu 16 Aoû
19:00 terminé
CFR Cluj CFR Cluj
5-0
Alashkert FC Alashkert FC INFO
Jeu 16 Aoû
19:00 terminé
Kukësi Kukësi
2-0
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi INFO
Jeu 16 Aoû
19:00 terminé
APOEL APOEL
3-1
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva INFO
Jeu 16 Aoû
19:00 terminé
Sūduva Sūduva
0-0
FK Spartaks FK Spartaks INFO
Jeu 16 Aoû
19:30 terminé
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
2-1
Pyunik Pyunik INFO
Jeu 16 Aoû
19:30 terminé
Luzern Luzern
1-3
Olympiacos Piraeus Olympiacos Piraeus INFO
Jeu 16 Aoû
19:45 terminé
LASK Linz LASK Linz
2-1
Beşiktaş Beşiktaş INFO
Jeu 16 Aoû
19:45 terminé
Dinamo Brest Dinamo Brest
1-0
Apollon Limassol Apollon Limassol INFO
Jeu 16 Aoû
20:00 terminé
F91 Dudelange F91 Dudelange
2-2
Legia Warszawa Legia Warszawa INFO
Jeu 16 Aoû
20:00 terminé
Atalanta Atalanta
2-0
Hapoel Haifa Hapoel Haifa INFO
Jeu 16 Aoû
20:00 terminé
Zrinjski Zrinjski
1-1
Ludogorets Ludogorets INFO
Jeu 16 Aoû
20:00 terminé
Basel Basel
1-0
Vitesse Vitesse INFO
Jeu 16 Aoû
20:00 terminé
Brøndby IF Brøndby IF
2-1
FK Spartak Subotica Spartak Subotica INFO
Jeu 16 Aoû
20:15 terminé
Maribor Maribor
0-0
Rangers FC Rangers FC INFO
Jeu 16 Aoû
20:15 terminé
Lech Poznań Lech Poznań
1-2
Genk Genk INFO
Jeu 16 Aoû
20:30 terminé
Rapid Wien Rapid Wien
4-0
Slovan Bratislava Slovan Bratislava INFO
Jeu 16 Aoû
20:30 terminé
Partizan Beograd Partizan Beograd
3-2
Nordsjaelland Nordsjaelland INFO
Jeu 16 Aoû
20:30 terminé
FCSB FCSB
2-1
Hajduk Split Hajduk Split INFO
Jeu 16 Aoû
20:30 terminé
KAA Gent KAA Gent
3-1
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia INFO
Jeu 16 Aoû
20:30 terminé
Feyenoord Feyenoord
1-1
Trenčín Trenčín INFO
Jeu 16 Aoû
20:45 terminé
Rijeka Rijeka
0-1
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 INFO
Jeu 16 Aoû
20:45 terminé
Rosenborg BK Rosenborg BK
3-0
Cork City Cork City INFO
Jeu 16 Aoû
20:45 terminé
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
2-1
Illichivets Mariupol Illichivets INFO
Jeu 16 Aoû
20:45 terminé
Burnley Burnley
1-0
İstanbul Başakşehir İstanbul INFO
Jeu 16 Aoû
21:00 terminé
Valur Reykjavík Valur Reykjavík
2-1
Sheriff Sheriff INFO
Jeu 16 Aoû
21:30 terminé
Sporting Braga Sporting Braga
2-2
Zorya Luhansk Zorya Luhansk INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-18 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook