noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Lyngby Sub 17
  • FC Helsingør Sub 17
  • Midtjylland Sub 17
  • Nordsjælland Sub 17
  • OB Sub 17
  • Randers Freja Sub 17
  • Silkeborg Sub 17
  • AGF Sub 17
  • Vejle Sub 17
  • AaB Sub 17
  • Brøndby Sub 17
  • Esbjerg Sub 17
  • København Sub 17
  • HB Køge Sub 17
  • Kolding IF Sub 17
  • Hobro Idraets Klub Sub 17
  • Viborg Sub 17
  • SfB-Oure Sub 17
  • Hvidovre IF Sub 17
  • Hellerup IK Sub 17
  • FC Roskilde Sub 17
  • B93 København Sub 17
Samedi, 05 Octobre 2019, 13:00 terminé
  • Arbitre : Peter Gorell

Historique

Bilan des confrontations : AGF Sub 17-Randers Freja Sub 17

12 Jui 21
16:30 | jou. 25
AGF Sub 17 AGF Sub 17
-
Randers Freja Sub 17 Randers Freja Sub 17
25 Aoû 20
19:00 | jou. 3
Randers Freja Sub 17 Randers Freja Sub 17
2-0
AGF Sub 17 AGF Sub 17
13 Jui 20
15:15 | jou. 25
Randers Freja Sub 17 Randers Freja Sub 17
-
AGF Sub 17 AGF Sub 17
28 Mai 19
17:00 | jou. 24
AGF Sub 17 AGF Sub 17
0-2
Randers Freja Sub 17 Randers Freja Sub 17
10 Nov 18
12:00 | jou. 10
Randers Freja Sub 17 Randers Freja Sub 17
3-1
AGF Sub 17 AGF Sub 17
10 Mar 18
13:00 | jou. 17
AGF Sub 17 AGF Sub 17
2-1
Randers Freja Sub 17 Randers Freja Sub 17
09 Sep 17
15:15 | jou. 4
Randers Freja Sub 17 Randers Freja Sub 17
0-3
AGF Sub 17 AGF Sub 17
09 Avr 17
11:00 | jou. 14
Randers Freja Sub 17 Randers Freja Sub 17
1-3
AGF Sub 17 AGF Sub 17
15 Oct 16
14:45 | jou. 4
AGF Sub 17 AGF Sub 17
1-0
Randers Freja Sub 17 Randers Freja Sub 17
05 Mar 16
14:30 | jou. 10
Randers Freja Sub 17 Randers Freja Sub 17
0-1
AGF Sub 17 AGF Sub 17
15 Aoû 15
15:15 | jou. 1
AGF Sub 17 AGF Sub 17
3-0
Randers Freja Sub 17 Randers Freja Sub 17
06 Jui 15
15:00 | jou. 18
Randers Freja Sub 17 Randers Freja Sub 17
2-2
AGF Sub 17 AGF Sub 17
22 Nov 14
15:15 | jou. 9
AGF Sub 17 AGF Sub 17
0-1
Randers Freja Sub 17 Randers Freja Sub 17
10 Mai 14
13:00 | jou. 16
AGF Sub 17 AGF Sub 17
3-1
Randers Freja Sub 17 Randers Freja Sub 17
02 Nov 13
14:30 | jou. 7
Randers Freja Sub 17 Randers Freja Sub 17
3-1
AGF Sub 17 AGF Sub 17

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Champion
1 Lyngby Sub 17 Lyngby Sub 17 19 7 6 1 0 23 10 +13
2 Midtjylland Midtjylland 16 7 5 1 1 24 11 +13
3 Nordsjælland Nordsjælland 13 6 4 1 1 19 4 +15
4 Randers Freja Randers Freja 13 7 4 1 2 21 16 +5
5 København Sub 17 København Sub 17 11 6 3 2 1 10 5 +5
6 OB Sub 17 OB Sub 17 10 7 3 1 3 9 9 0
7 Esbjerg Sub 17 Esbjerg Sub 17 9 6 3 0 3 13 16 -3
8 AGF Sub 17 AGF Sub 17 7 7 1 4 2 10 15 -5
9 Silkeborg Sub 17 Silkeborg Sub 17 7 7 2 1 4 14 22 -8
10 Vejle Sub 17 Vejle Sub 17 5 6 1 2 3 6 14 -8
11 Brøndby Sub 17 Brøndby Sub 17 3 6 1 0 5 8 13 -5
12 AaB Sub 17 AaB Sub 17 3 6 1 0 5 12 19 -7
13 SønderjyskE SønderjyskE 3 6 1 0 5 9 24 -15
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook