noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Juventud Antoniana
  • Guaraní A. Franco
  • Gimnasia y Tiro
  • Atlético Paraná
  • San Martín Mendoza
  • Libertad Sunchales
  • Rivadavia Lincoln
  • Sol de América Formosa
  • Independiente Neuquén
  • San Lorenzo Alem
  • Unión Santiago
  • Germinal de Rawson
  • Racing Córdoba
  • Ben Hur
  • Liniers Bahía Blanca
  • Racing Olavarría
  • Gutiérrez
  • Dep. Roca
  • Sarmiento Leones
  • Independiente Chivilcoy
  • Sportivo Guzmán
  • Resistencia Central
Samedi, 22 Février 2020, 21:30 terminé

Classement

Groupe 1 Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Ronde suivante
1 Sportivo Sportivo 10 4 3 1 0 10 4 +6
2 Independiente Independiente 5 4 1 2 1 7 7 0
3 Unión Santiago Unión Santiago 4 4 1 1 2 5 6 -1
4 La Costanera La Costanera 2 4 0 2 2 4 9 -5
GROUPE 2 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Vélez Ramón Vélez Ramón 8 4 2 2 0 5 2 +3
2 Tintina Tintina 5 4 1 2 1 6 6 0
3 Atlético Quemado Atlético Quemado 5 4 1 2 1 4 4 0
4 Talleres Nueva Es. Talleres Nueva Es. 2 4 0 2 2 6 9 -3
Groupe 3 Pts J G N P BP BC DIFF
1 San Lorenzo Alem San Lorenzo Alem 7 3 2 1 0 5 1 +4
2 Instituto Tráfico Instituto Tráfico 4 3 1 1 1 4 3 +1
3 Unión Sportiva R. Unión Sportiva R. 0 2 0 0 2 3 8 -5
GROUPE 4 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Martín Bañado Martín Bañado 7 3 2 1 0 6 3 +3
2 Atlético Policial Atlético Policial 3 2 1 0 1 5 3 +2
3 Dep. Bañado Ovan. Dep. Bañado Ovan. 1 3 0 1 2 3 8 -5
GROUPE 5 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Lorenzo Pomán Lorenzo Pomán 4 3 1 1 1 2 2 0
2 Tiro Federal Gimn. Tiro Federal Gimn. 3 2 1 0 1 1 1 0
3 Peñarol Belén Peñarol Belén 1 1 0 1 0 1 1 0
GRUPO 6 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Andes Sarmiento Andes Sarmiento 6 4 1 3 0 7 5 +2
2 Federación Federación 4 4 0 4 0 4 4 0
3 Martín Villa Uni. Martín Villa Uni. 4 4 0 4 0 2 2 0
4 San Buenaventura San Buenaventura 3 4 0 3 1 5 7 -2
GRUPO 7 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Andino Andino 8 4 2 2 0 11 6 +5
2 Américo Tesorieri Américo Tesorieri 3 3 0 3 0 6 6 0
3 Rioja Juniors Rioja Juniors 3 4 0 3 1 5 8 -3
4 Barrio Argentino Barrio Argentino 2 3 0 2 1 3 5 -2
Groupe 8 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Argentino Peñarol Argentino Peñarol 8 4 2 2 0 4 1 +3
2 Sportivo Colonia . Sportivo Colonia . 7 4 2 1 1 12 9 +3
3 Deportivo Comercio Deportivo Comercio 6 4 1 3 0 3 2 +1
4 Independiente Independiente 0 4 0 0 4 5 12 -7
Groupe 9 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Sportivo Julio Sportivo Julio 7 4 2 1 1 9 5 +4
2 Atlético Río Te. Atlético Río Te. 5 4 1 2 1 6 6 0
3 Belgrano Vicuña . Belgrano Vicuña . 5 4 1 2 1 6 6 0
4 CSyB Atenas CSyB Atenas 3 4 0 3 1 5 9 -4
Groupe 10 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Racing Córdoba Racing Córdoba 12 4 4 0 0 9 0 +9
2 Atlético Palmas Atlético Palmas 7 4 2 1 1 5 3 +2
3 Julio Morteros Julio Morteros 4 4 1 1 2 3 5 -2
4 Julio Olímpico Julio Olímpico 0 4 0 0 4 0 9 -9
Groupe 11 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Atlético Bell Atlético Bell 7 4 2 1 1 8 2 +6
2 Sarmiento Leones Sarmiento Leones 7 4 2 1 1 4 3 +1
3 Uniiversitario Uniiversitario 6 4 2 0 2 4 5 -1
4 Newbery y Everton Newbery y Everton 3 4 1 0 3 4 10 -6
Groupe 12 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Unión Oncativo Unión Oncativo 9 4 3 0 1 14 10 +4
2 Juventud Agrario Juventud Agrario 6 4 2 0 2 5 7 -2
3 General Juniors General Juniors 4 4 1 1 2 5 5 0
4 Defensores Pilar Defensores Pilar 4 4 1 1 2 10 12 -2
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook