noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Joinville
  • Salgueiro
  • América RN
  • ABC
  • Ríver
  • Campinense
  • Globo
  • Goianésia
  • Coruripe
  • Caxias do Sul
  • Nacional AM
  • Vitória da Conquista
  • Cabofriense
  • Santos AP
  • Rio Branco Acre
  • Moto Club MA
  • Aparecidense
  • Bangu
  • Atlético Acreano
  • Portuguesa RJ
  • Ferroviária
  • São Raimundo RR
Dimanche, 01 November 2020, 19:00 terminé
  • Stade : Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho

Classement

Groupe 1 Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
playseries
1 Bragantino PA Bragantino PA 20 10 6 2 2 20 13 +7
2 Fast Clube Fast Clube 19 10 5 4 1 21 10 +11
3 Galvez EC Galvez EC 19 10 6 1 3 17 12 +5
4 Rio Branco Acre Rio Branco Acre 17 10 4 5 1 12 7 +5
5 Independiente PA Independiente PA 11 10 3 2 5 15 20 -5
6 Ji-Paraná Ji-Paraná 8 10 2 2 6 12 19 -7
7 Vilhenense Vilhenense 7 10 1 4 5 9 16 -7
8 Atlético Acreano Atlético Acreano 6 10 0 6 4 10 19 -9
GROUPE 2 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Altos Altos 24 10 8 0 2 21 10 +11
2 Moto Club MA Moto Club MA 18 10 5 3 2 18 12 +6
3 Juventude Caxais Juventude Caxais 17 10 5 2 3 17 8 +9
4 Ríver Ríver 17 10 5 2 3 14 10 +4
5 São Raimundo RR São Raimundo RR 12 10 3 3 4 6 7 -1
6 Baré EC Baré EC 10 10 2 4 4 11 15 -4
7 Santos AP Santos AP 8 10 2 2 6 8 21 -13
8 Sinop FC Sinop FC 6 10 2 0 8 7 19 -12
Groupe 3 Pts J G N P BP BC DIFF
1 América RN América RN 21 10 6 3 1 18 6 +12
2 Salgueiro Salgueiro 19 10 5 4 1 13 5 +8
3 Floresta EC Floresta EC 17 10 4 5 1 12 7 +5
4 Campinense Campinense 13 10 3 4 3 10 10 0
5 Globo Globo 10 10 2 4 4 10 15 -5
6 Afogados Afogados 10 10 3 1 6 11 21 -10
7 Atlético Atlético 9 10 3 0 7 12 15 -3
8 Guarany de Sobral Guarany de Sobral 9 10 2 3 5 9 16 -7
GROUPE 4 Pts J G N P BP BC DIFF
1 ABC ABC 19 10 5 4 1 16 3 +13
2 Itabaiana Itabaiana 17 10 4 5 1 20 14 +6
3 Central SC Central SC 16 10 3 7 0 13 6 +7
4 Vitória Conquista Vitória Conquista 15 10 4 3 3 17 18 -1
5 Coruripe Coruripe 14 10 4 2 4 6 11 -5
6 Potiguar Mossoró Potiguar Mossoró 13 10 3 4 3 18 17 +1
7 Frei Paulistano Frei Paulistano 6 10 1 3 6 5 8 -3
8 Jacyobá Jacyobá 4 10 0 4 6 15 33 -18
GROUPE 5 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Aparecidense Aparecidense 21 10 6 3 1 19 7 +12
2 Goianésia Goianésia 18 10 5 3 2 16 11 +5
3 Real Noroeste Real Noroeste 16 10 4 4 2 16 12 +4
4 Goiânia Goiânia 13 9 3 4 2 11 9 +2
5 Águia Negra Águia Negra 13 10 3 4 3 12 15 -3
6 Operário Ltda Operário Ltda 9 9 2 3 4 8 12 -4
7 União União 8 10 2 2 6 12 21 -9
8 Vitória ES Vitória ES 7 10 2 1 7 11 18 -7
GRUPO 6 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Gama Gama 25 10 8 1 1 24 6 +18
2 Brasiliense Brasiliense 23 10 7 2 1 23 8 +15
3 Atlético Atlético 18 10 5 3 2 22 10 +12
4 Caldense Caldense 14 10 4 2 4 8 16 -8
5 Tupynambás Tupynambás 13 10 3 4 3 14 14 0
6 Bahia de Feira Bahia de Feira 11 10 3 2 5 12 14 -2
7 Villa Nova Villa Nova 8 10 2 2 6 9 17 -8
8 Palmas FR Palmas FR 0 10 0 0 10 3 30 -27
GRUPO 7 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Ferroviária Ferroviária 20 10 6 2 2 21 8 +13
2 Cabofriense Cabofriense 19 10 5 4 1 17 12 +5
3 Cascavel FC Cascavel FC 18 10 5 3 2 17 9 +8
4 Mirassol Mirassol 16 10 4 4 2 20 7 +13
5 Bangu Bangu 16 10 4 4 2 12 11 +1
6 Portuguesa RJ Portuguesa RJ 13 10 3 4 3 12 11 +1
7 Nacional PR Nacional PR 5 10 1 2 7 8 27 -19
8 TCW TCW 1 10 0 1 9 7 29 -22
Groupe 8 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Novorizontino Novorizontino 24 10 7 3 0 11 3 +8
2 Pelotas Pelotas 15 10 4 3 3 17 7 +10
3 Joinville Joinville 15 10 4 3 3 14 8 +6
4 Marcílio Dias Marcílio Dias 15 10 3 6 1 9 5 +4
5 Caxias do Sul Caxias do Sul 15 10 4 3 3 11 10 +1
6 São Luiz São Luiz 13 10 3 4 3 8 9 -1
7 CA Tubarão CA Tubarão 5 10 1 2 7 6 16 -10
8 São Caetano São Caetano 5 10 1 2 7 4 22 -18
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook