noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
Samedi, 22 June 2019, 15:00 terminé

Compositions Benešov - Sparta Praha

Sparta Praha

Sparta Praha

4-4-2
COMPOS
Remplaçants
Entraîneur
  • V. Jílek
Sam 22 Jun
07:30 terminé
Tom Tomsk Tom Tomsk
0-0
Yenisey Yenisey INFO
Sam 22 Jun
09:30 terminé
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
1-0
Botev Galabovo Botev Galabovo INFO
Sam 22 Jun
10:00 terminé
Spartak Moskva Spartak Moskva
7-1
Sochi Sochi INFO
Sam 22 Jun
10:00 terminé
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
(5)3-3(4)
Pribram Pribram INFO
Sam 22 Jun
10:00 terminé
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
2-0
Banská Bystrica Banská Bystrica INFO
Sam 22 Jun
10:30 terminé
Chrudim Chrudim
4-2
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sam 22 Jun
10:30 terminé
Pogon Siedlce Pogon Siedlce
0-3
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia INFO
Sam 22 Jun
10:30 terminé
DAC DAC
6-3
Šamorín Šamorín INFO
Sam 22 Jun
10:30 terminé
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
2-1
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Sam 22 Jun
10:30 terminé
KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze
2-0
GKS Katowice GKS Katowice INFO
Sam 22 Jun
10:30 terminé
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
6-1
FC Petržalka FC Petržalka INFO
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Termalica Bruk-Bet Nieciecz Termalica Bruk-Bet
3-1
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola INFO
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Belchatow Belchatow
2-0
Gornik Leczna Gornik Leczna INFO
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Krotoszyn Krotoszyn
0-0
Warta Poznan Warta Poznan INFO
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Kolding BK Kolding BK
0-2
SonderjyskE SonderjyskE INFO
Sam 22 Jun
11:00 Reporté
Znojmo Znojmo
11:00
Senica Senica
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Raków Częstochowa Raków
3-0
Stal Mielec Stal Mielec INFO
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
2-1
Odra Opole Odra Opole INFO
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Arka Gdynia Arka Gdynia
3-1
TKP Elana Torun TKP Elana Torun INFO
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Heimstetten Heimstetten
3-2
FC Deisenhofen FC Deisenhofen INFO
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Bohemians 1905 Bohemians 1905
3-2
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Sam 22 Jun
11:00 Reporté
SonderjyskE SonderjyskE
11:00
Vejle BK Vejle BK
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Skalica Skalica
0-1
Slovácko Slovácko INFO
Sam 22 Jun
11:00 terminé
České Budějovice České
3-1
Vlašim Vlašim INFO
Sam 22 Jun
12:00 terminé
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2-1
Teplice Teplice INFO
Sam 22 Jun
12:00 terminé
LKS Lodz LKS Lodz
4-0
Wisła Płock Wisła Płock INFO
Sam 22 Jun
12:00 terminé
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
1-1
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka INFO
Sam 22 Jun
13:00 terminé
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
1-2
Lada Sok Lada Sok INFO
Sam 22 Jun
13:00 terminé
Næstved Næstved
0-1
Fremad Amager Fremad Amager INFO
Sam 22 Jun
13:00 terminé
Esbjerg Esbjerg
2-2
Randers Randers INFO
Sam 22 Jun
13:30 terminé
Albertslund IF Albertslund IF
0-3
Brøndby IF Brøndby IF INFO
Sam 22 Jun
14:00 terminé
Zelzate Zelzate
0-4
KAA Gent KAA Gent INFO
Sam 22 Jun
14:00 terminé
Karviná Karviná
4-3
Žilina Žilina INFO
Sam 22 Jun
14:00 terminé
Viktoria Aschaffenburg Viktoria
3-3
RC Hassia Giessen RC Hassia Giessen INFO
Sam 22 Jun
14:00 terminé
Ingolstadt 04 Ingolstadt 04
5-0
Rosenheim Rosenheim INFO
Sam 22 Jun
14:00 terminé
Teplice Teplice
(5)4-4(4)
Pribram Pribram INFO
Sam 22 Jun
14:00 terminé
Landsberg Landsberg
0-6
Türkgücü-Ataspor München Türkgücü-Ataspo INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
Diefflen Diefflen
3-3
Saar Saarbrücken Saar Saarbrücken INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
TuS Haltern TuS Haltern
0-3
Preußen Münster Preußen Münster INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
Pivovar Veľký Šariš Pivovar Veľký .
0-8
Ruzomberok Ruzomberok INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
TSV G TSV G
4-6
Ismaning Ismaning INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
4-2
SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
FSV Frankfurt FSV Frankfurt
4-1
Kaiserslautern Kaiserslautern INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
Basel Basel
4-2
Kriens Kriens INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
1860 München 1860 München
5-2
VfR Garching VfR Garching INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
Benešov Benešov
1-3
Sparta Praha Sparta Praha INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
Hradec Králové Hradec Králové
0-1
Jablonec Jablonec INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
Bohemians 1905 Bohemians 1905
1-4
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
Gap Connahs Quay Gap Connahs Quay
1-0
Cliftonville Cliftonville INFO
Sam 22 Jun
15:30 terminé
B. Monchengladbach Monchengladbach
2-4
KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 INFO
Sam 22 Jun
16:00 terminé
SV Wacker Burghausen Wacker Burghausen
0-0
Schalding-Heining Schalding-Heining INFO
Sam 22 Jun
16:00 terminé
Piast Gliwice Piast Gliwice
2-2
Sered Sered INFO
Sam 22 Jun
16:00 terminé
Kortrijk Kortrijk
4-1
KSV Kortrijk KSV Kortrijk INFO
Sam 22 Jun
16:00 terminé
Grasshopper Grasshopper
3-0
Rheindorf Altach Rheindorf Altach INFO
Sam 22 Jun
16:00 terminé
Possneck Possneck
1-18
Chemnitzer Chemnitzer INFO
Sam 22 Jun
16:00 terminé
Hellern Hellern
0-11
VfL Osnabrück VfL Osnabrück INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
Lech Poznań Lech Poznań
3-0
Widzew Łódź Widzew Łódź INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas
1-4
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-2
Vitkovice Vitkovice INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
Pogon Szczecin Pogon Szczecin
1-1
Warta Poznan Warta Poznan INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
Pardubice Pardubice
3-0
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
Videoton Videoton
1-2
Akhmat Grozny Akhmat Grozny INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
5-0
Sheffield FC Sheffield FC INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
1-1
FC Universitatea Craiova Universitatea INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
TSV Schwaben Augsburg Schwaben Augsburg
0-0
Memmingen Memmingen INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
Ingolstadt 04 II Ingolstadt 04 II
3-1
Eichstätt Eichstätt INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
0-0
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Sam 22 Jun
17:30 terminé
CFR Cluj CFR Cluj
1-1
Crvena Zvezda Crvena Zvezda INFO
Sam 22 Jun
18:00 terminé
Eendracht Aalst Eendracht Aalst
1-3
AZ Alkmaar AZ Alkmaar INFO
Sam 22 Jun
18:00 terminé
Domžale Domžale
0-2
Radnicki Nis Radnicki Nis INFO
Sam 22 Jun
18:00 terminé
Groen Rood Katelijne Groen Rood Kateli.
0-10
Mechelen Mechelen INFO
Sam 22 Jun
18:00 terminé
Kottern Kottern
1-7
Ulm Ulm INFO
Sam 22 Jun
18:00 terminé
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
3-2
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Sam 22 Jun
18:00 terminé
VW Hamme VW Hamme
2-4
Lokeren Lokeren INFO
Sam 22 Jun
18:00 terminé
Ludogorets Ludogorets
2-0
Qarabağ Qarabağ INFO
Sam 22 Jun
18:00 terminé
RWD Molenbeek RWD Molenbeek
0-1
Anderlecht Anderlecht INFO
Sam 22 Jun
18:00 terminé
Inter Zapresic Inter Zapresic
2-2
Aluminij Aluminij INFO
Sam 22 Jun
18:15 terminé
Unia Turza Śląska Unia Turza Śląs.
1-5
Jastrzębie Jastrzębie INFO
Sam 22 Jun
18:30 terminé
Zvijezda 09 Zvijezda 09
0-2
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina INFO
Sam 22 Jun
18:30 terminé
Željeznicar Željeznicar
0-0
NK Mladost Doboj Kakanj Mladost Doboj Kak. INFO
Sam 22 Jun
18:30 terminé
Klosterneuburg Klosterneuburg
0-10
Rapid Wien Rapid Wien INFO
Lun 22 Jul
18:30 terminé
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
1-0
Leones Negros Leones Negros INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook