noscript image
  • Linares Deportivo
  • Socuéllamos
  • Llagostera
  • Mérida AD
  • L´Hospitalet
  • Algeciras
  • Caudal Deportivo
  • Sestao River
  • Racing Ferrol
  • Mensajero
  • Toledo
  • Lorca FC
  • Arandina
  • SD Formentera
  • Haro Deportivo
  • Lealtad Villaviciosa
  • Portugalete
  • Orihuela CF
  • Osasuna B
  • Laredo
  • Real Jaén
  • Náxara
Dimanche, 26 Mai 2019, 11:00 terminé
  • Stade : Complejo Deportivo Plazaola

Résumé du match Beti Kozkor - Mallorca B

CARDS

minute 22' V. De Baunbag
Carton Jaune
V. De Baunbag
D. Valencia
Carton Jaune
D. Valencia
minute 44'
Romeo
Carton Jaune
Romeo
minute 53'
J. Weiler
Carton Jaune
J. Weiler
minute 89'

Remplaçants

Xabier
Sortie
Xabier
minute 56'
Beñat
Entrée
Beñat
minute 56'
minute 64' P. Avila
Sortie
P. Avila
minute 64' I. Diabate
Entrée
I. Diabate
minute 75' Stephen
Sortie
Stephen
minute 75' A. Montalbán
Entrée
A. Montalbán
J. Weiler
Entrée
J. Weiler
minute 78'
Imanol Gaskue
Sortie
Imanol Gaskue
minute 78'
Romeo
Sortie
Romeo
minute 80'
Erice
Entrée
Erice
minute 80'
minute 89' Sergi Brunet
Entrée
Sergi Brunet
minute 89' Pablo Ramon
Sortie
Pablo Ramon
Sam 25 Mai
17:30 terminé
ED Churra ED Churra
0-0
Gimnástica Segoviana Gimnástica INFO
Sam 25 Mai
18:00 terminé
AE Prat AE Prat
2-1
AD Ceuta FC AD Ceuta FC INFO
Sam 25 Mai
18:00 terminé
Llagostera Llagostera
2-0
Portugalete Portugalete INFO
Sam 25 Mai
18:00 terminé
San Ignacio San Ignacio
0-0
Marino de Luanco Marino de Luanco INFO
Sam 25 Mai
18:00 terminé
Numancia B Numancia B
1-0
Laredo Laredo INFO
Sam 25 Mai
18:00 terminé
CD Cayón CD Cayón
1-1
SD Logroñés SD Logroñés INFO
Sam 25 Mai
20:00 terminé
Moralo Moralo
0-0
U At. Horta U At. Horta INFO
Dim 26 Mai
11:00 terminé
Beti Kozkor Beti Kozkor
0-0
Mallorca B Mallorca B INFO
Dim 26 Mai
11:30 terminé
Alcobendas Sport Alcobendas Sport
1-1
Lorca FC Lorca FC INFO
Dim 26 Mai
11:30 terminé
CD Móstoles CD Móstoles
1-0
Peña Sport Peña Sport INFO
Dim 26 Mai
12:00 terminé
Poblense Poblense
4-2
Tropezón Tropezón INFO
Dim 26 Mai
12:00 terminé
Socuéllamos Socuéllamos
0-0
Mérida AD Mérida AD INFO
Dim 26 Mai
12:00 terminé
Cádiz B Cádiz B
0-1
Osasuna B Osasuna B INFO
Dim 26 Mai
12:00 terminé
Sariñena Sariñena
1-0
Lorca Deportiva Lorca Deportiva INFO
Dim 26 Mai
12:00 terminé
CD Covadonga CD Covadonga
0-2
Bergantiños FC Bergantiños FC INFO
Dim 26 Mai
12:00 terminé
Alavés B Alavés B
1-0
Compostela Compostela INFO
Dim 26 Mai
12:30 terminé
Tamaraceite Tamaraceite
1-1
Peña Deportiva Peña Deportiva INFO
Dim 26 Mai
13:00 terminé
Tenerife B Tenerife B
1-0
Linares Deportivo Linares Deportivo INFO
Dim 26 Mai
13:00 terminé
Unión Viera Unión Viera
0-0
Caudal Deportivo Caudal Deportivo INFO
Dim 26 Mai
17:00 terminé
SD Formentera SD Formentera
0-0
CP Cacereño CP Cacereño INFO
Dim 26 Mai
17:00 terminé
Tarazona Tarazona
0-1
Orihuela CF Orihuela CF INFO
Dim 26 Mai
17:30 terminé
Racing Ferrol Racing Ferrol
1-0
Real Jaén Real Jaén INFO
Dim 26 Mai
18:00 terminé
Deportivo Aragón Deportivo Aragón
2-1
Arandina Arandina INFO
Dim 26 Mai
18:00 terminé
Alondras CF Alondras CF
1-0
Mensajero Mensajero INFO
Dim 26 Mai
18:00 terminé
Lealtad Villaviciosa Lealtad
2-0
Getafe B Getafe B INFO
Dim 26 Mai
18:00 terminé
At. Saguntino At. Saguntino
2-0
Las Rozas Las Rozas INFO
Dim 26 Mai
18:00 terminé
Mutilvera Mutilvera
0-0
Náxara Náxara INFO
Dim 26 Mai
19:00 terminé
UD Logroñés B UD Logroñés B
1-2
CF La Nucía CF La Nucía INFO
Dim 26 Mai
19:00 terminé
Toledo Toledo
1-1
Sestao River Sestao River INFO
Dim 26 Mai
19:00 terminé
Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo
6-0
UM Escobedo UM Escobedo INFO
Dim 26 Mai
19:00 terminé
Algeciras Algeciras
1-0
L´Hospitalet L´Hospitalet INFO
Dim 26 Mai
19:30 terminé
CD Coria CD Coria
1-1
Villarrubia Villarrubia INFO
Dim 26 Mai
19:30 terminé
Zamora Zamora
2-1
Haro Deportivo Haro Deportivo INFO
Dim 26 Mai
19:30 terminé
El Palo El Palo
2-0
Illueca Illueca INFO
Dim 26 Mai
20:00 terminé
Villarrobledo Villarrobledo
1-1
Olimpic Xátiva Olimpic Xátiva INFO
Dim 26 Mai
20:00 terminé
Utrera Utrera
1-0
Antequera Antequera INFO
Sam 01 Jun
18:00 terminé
Peña Sport Peña Sport
0-1
CD Móstoles CD Móstoles INFO
Sam 01 Jun
18:00 terminé
Laredo Laredo
0-2
Numancia B Numancia B INFO
Sam 01 Jun
18:30 terminé
Tropezón Tropezón
1-4
Poblense Poblense INFO
Sam 01 Jun
18:30 terminé
Lorca Deportiva Lorca Deportiva
3-0
Sariñena Sariñena INFO
Sam 01 Jun
19:30 terminé
Portugalete Portugalete
1-1
Llagostera Llagostera INFO
Sam 01 Jun
19:30 terminé
Náxara Náxara
1-1
Mutilvera Mutilvera INFO
Sam 01 Jun
19:30 terminé
Illueca Illueca
3-1
El Palo El Palo INFO
Sam 01 Jun
19:30 terminé
Gimnástica Segoviana Gimnástica
3-0
ED Churra ED Churra INFO
Sam 01 Jun
19:30 terminé
SD Logroñés SD Logroñés
1-0
CD Cayón CD Cayón INFO
Sam 01 Jun
20:00 terminé
Antequera Antequera
2-1
Utrera Utrera INFO
Sam 01 Jun
20:00 terminé
U At. Horta U At. Horta
0-1
Moralo Moralo INFO
Dim 02 Jun
11:00 terminé
Getafe B Getafe B
4-1
Lealtad Villaviciosa Lealtad INFO
Dim 02 Jun
11:30 terminé
CP Cacereño CP Cacereño
2-2
SD Formentera SD Formentera INFO
Dim 02 Jun
12:00 terminé
Osasuna B Osasuna B
3-1
Cádiz B Cádiz B INFO
Dim 02 Jun
12:00 terminé
Las Rozas Las Rozas
3-0
At. Saguntino At. Saguntino INFO
Dim 02 Jun
12:00 terminé
Mallorca B Mallorca B
4-0
Beti Kozkor Beti Kozkor INFO
Dim 02 Jun
12:00 terminé
Peña Deportiva Peña Deportiva
2-1
Tamaraceite Tamaraceite INFO
Dim 02 Jun
13:00 terminé
Mensajero Mensajero
1-1
Alondras CF Alondras CF INFO
Dim 02 Jun
17:00 terminé
AD Ceuta FC AD Ceuta FC
1-1
AE Prat AE Prat INFO
Dim 02 Jun
17:00 terminé
Marino de Luanco Marino de Luanco
2-0
San Ignacio San Ignacio INFO
Dim 02 Jun
18:00 terminé
Caudal Deportivo Caudal Deportivo
1-1
Unión Viera Unión Viera INFO
Dim 02 Jun
18:00 terminé
Bergantiños FC Bergantiños FC
5-0
CD Covadonga CD Covadonga INFO
Dim 02 Jun
19:00 terminé
Orihuela CF Orihuela CF
2-1
Tarazona Tarazona INFO
Dim 02 Jun
19:00 terminé
CF La Nucía CF La Nucía
2-0
UD Logroñés B UD Logroñés B INFO
Dim 02 Jun
19:00 terminé
UM Escobedo UM Escobedo
1-0
Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo INFO
Dim 02 Jun
19:00 terminé
L´Hospitalet L´Hospitalet
2-1
Algeciras Algeciras INFO
Dim 02 Jun
19:00 terminé
Sestao River Sestao River
2-1
Toledo Toledo INFO
Dim 02 Jun
19:30 terminé
Mérida AD Mérida AD
(7)0-0(6)
Socuéllamos Socuéllamos INFO
Dim 02 Jun
19:30 terminé
Lorca FC Lorca FC
1-2
Alcobendas Sport Alcobendas Sport INFO
Dim 02 Jun
19:30 terminé
Arandina Arandina
3-0
Deportivo Aragón Deportivo Aragón INFO
Dim 02 Jun
19:30 terminé
Linares Deportivo Linares Deportivo
2-0
Tenerife B Tenerife B INFO
Dim 02 Jun
19:30 terminé
Villarrubia Villarrubia
1-0
CD Coria CD Coria INFO
Dim 02 Jun
19:30 terminé
Haro Deportivo Haro Deportivo
1-0
Zamora Zamora INFO
Dim 02 Jun
19:30 terminé
Compostela Compostela
3-2
Alavés B Alavés B INFO
Dim 02 Jun
20:00 terminé
Olimpic Xátiva Olimpic Xátiva
0-3
Villarrobledo Villarrobledo INFO
Dim 02 Jun
20:00 terminé
Real Jaén Real Jaén
2-1
Racing Ferrol Racing Ferrol INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook