noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Samedi, 15 Août 2020, 14:00 Reporté

Historique

Bilan des confrontations : Bordesholm-Heider SV

18 Mai 19
14:00 | jou. 30
Heider SV Heider SV
2-3
Bordesholm Bordesholm
01 Sep 18
15:00 | jou. 6
Bordesholm Bordesholm
1-0
Heider SV Heider SV
13 Déc 14
14:00 | jou. 22
Bordesholm Bordesholm
2-4
Heider SV Heider SV
05 Aoû 14
19:15 | jou. 2
Heider SV Heider SV
1-1
Bordesholm Bordesholm
07 Mai 11
15:00 | jou. 30
Bordesholm Bordesholm
1-2
Heider SV Heider SV
30 Oct 10
15:30 | jou. 13
Heider SV Heider SV
1-1
Bordesholm Bordesholm
Sam 15 Aoû
10:00 terminé
Pehchevo Pehchevo
1-1
Kozuv Gevgelija Kozuv Gevgelija INFO
Sam 15 Aoû
10:00 terminé
Zenit Čáslav Zenit Čáslav
3-2
Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškov INFO
Sam 15 Aoû
10:00 terminé
Karviná Karviná
1-1
Třinec Třinec INFO
Sam 15 Aoû
10:00 terminé
Jong AZ Jong AZ
3-3
Jong Utrecht Jong Utrecht INFO
Sam 15 Aoû
10:00 terminé
Dunărea Călăraşi Dunărea
0-4
SSC Farul Constanta Farul Constanta INFO
Sam 15 Aoû
10:00 terminé
Șoimii Lipova Șoimii Lipova
1-4
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara INFO
Sam 15 Aoû
10:30 terminé
Slavia Praha II Slavia Praha II
2-0
Jablonec II Jablonec II INFO
Sam 15 Aoû
10:30 terminé
Stripfing Stripfing
0-1
Stadlau Stadlau INFO
Sam 15 Aoû
11:00 Reporté
Sparta Praha II Sparta Praha II
11:00
Teplice II Teplice II
Sam 15 Aoû
11:00 terminé
Hillerød Hillerød
2-3
AB Copenhagen AB Copenhagen INFO
Sam 15 Aoû
11:00 Reporté
Admira Praha Admira Praha
11:00
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
Sam 15 Aoû
11:00 terminé
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
2-0
Bytovia Bytow Bytovia Bytow INFO
Sam 15 Aoû
11:00 terminé
Hvidovre IF Hvidovre IF
2-3
Boldklubben Boldklubben INFO
Sam 15 Aoû
11:00 terminé
Miedz Legnica Miedz Legnica
5-1
Gornik Polkowice Gornik Polkowice INFO
Sam 15 Aoû
11:00 Reporté
Næsby BK Næsby BK
11:00
Dalum Dalum
Sam 15 Aoû
11:00 Reporté
VfR Garching VfR Garching
11:00
Ingolstadt 04 II Ingolstadt 04 II
Sam 15 Aoû
11:00 terminé
Wolfsburg Wolfsburg
0-1
Braunschweig Braunschweig INFO
Sam 15 Aoû
11:00 terminé
Admira Admira
2-2
SKN St. Polten SKN St. Polten INFO
Sam 15 Aoû
11:00 terminé
TSV Berg TSV Berg
3-3
Illertissen Illertissen INFO
Sam 15 Aoû
11:00 terminé
Wulfrath Wulfrath
4-6
Cronenberger Cronenberger INFO
Sam 15 Aoû
11:30 terminé
KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze
3-3
Radomiak Radom Radomiak Radom INFO
Sam 15 Aoû
11:50 terminé
BK Frem 1886 BK Frem 1886
1-1
Vanløse Vanløse INFO
Sam 15 Aoû
12:00 terminé
Creteil Creteil
0-2
Créteil II Créteil II INFO
Sam 15 Aoû
12:00 terminé
Hannover 96 Hannover 96
3-1
Roda JC Roda JC INFO
Sam 15 Aoû
12:00 terminé
Jammerbugt Jammerbugt
2-0
Thisted Thisted INFO
Sam 15 Aoû
12:00 terminé
Middelfart Middelfart
0-0
Sydvest Sydvest INFO
Sam 15 Aoû
12:00 terminé
Skovshoved Skovshoved
0-0
Slagelse Slagelse INFO
Sam 15 Aoû
13:00 terminé
Heracles Heracles
2-0
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles INFO
Sam 15 Aoû
13:00 terminé
Lyngby BK Lyngby BK
4-3
Hellerup IK Hellerup IK INFO
Sam 15 Aoû
13:00 terminé
Theesen Theesen
5-1
Gutersloh Gutersloh INFO
Sam 15 Aoû
13:00 terminé
Memmingen Memmingen
1-3
Landsberg Landsberg INFO
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
Emmen Emmen
1-0
SC Telstar SC Telstar INFO
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
Borussia Hildesheim Borussia
1-2
Hessen Kassel Hessen Kassel INFO
Sam 15 Aoû
14:00 Reporté
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
14:00
Bohemians 1905 Bohemians 1905
Sam 15 Aoû
14:00 Reporté
Dijon FCO Dijon FCO
14:00
Nîmes Nîmes
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
Randers Randers
2-1
FC Helsingør FC Helsingør INFO
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
4-0
MSV Duisburg MSV Duisburg INFO
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
Viktoria Aschaffenburg Viktoria
1-2
Bayern Alzenau Bayern Alzenau INFO
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
Velbert Velbert
0-4
Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß INFO
Sam 15 Aoû
14:00 Reporté
Bordesholm Bordesholm
14:00
Heider SV Heider SV
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
Lehnerz Lehnerz
1-0
Aubstadt Aubstadt INFO
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
VfL Bochum VfL Bochum
0-0
KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 INFO
Sam 15 Aoû
14:00 Reporté
Termalica Nieciecza Termalica
14:00
Garbarnia Kraków Garbarnia Kraków
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
Wuppertaler SV Wuppertaler SV
2-2
SF Baumberg SF Baumberg INFO
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
Stockport County Stockport County
0-2
Fleetwood Town Fleetwood Town INFO
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
FSV Frankfurt FSV Frankfurt
2-2
Hessen Dreieich Hessen Dreieich INFO
Sam 15 Aoû
14:30 terminé
SC Freiburg SC Freiburg
1-1
Karlsruher SC Karlsruher SC INFO
Sam 15 Aoû
14:30 terminé
Mainz 05 Mainz 05
6-0
Würzburger Kickers Würzburger INFO
Sam 15 Aoû
14:30 terminé
Union Berlin Union Berlin
2-0
Dynamo Dresden Dynamo Dresden INFO
Sam 15 Aoû
14:30 terminé
Dordrecht Dordrecht
3-1
Excelsior Maassluis Excelsior INFO
Sam 15 Aoû
14:30 terminé
Genemuiden Genemuiden
2-3
HHC HHC INFO
Sam 15 Aoû
14:30 terminé
Spijkenisse Spijkenisse
1-4
BVV Barendrecht BVV Barendrecht INFO
Sam 15 Aoû
15:00 terminé
Gemert Gemert
1-1
Helmond Sport Helmond Sport INFO
Sam 15 Aoû
15:00 terminé
Lorient Lorient
1-0
Guingamp Guingamp INFO
Sam 15 Aoû
15:00 terminé
Heidenheim Heidenheim
2-0
Rheindorf Altach Rheindorf Altach INFO
Sam 15 Aoû
15:00 terminé
Eintracht Stadtallendorf Eintracht
1-1
KSV Baunatal KSV Baunatal INFO
Sam 15 Aoû
15:00 terminé
Linfield Linfield
0-1
Stoke City Stoke City INFO
Sam 15 Aoû
15:00 terminé
Kozakken Boys Kozakken Boys
5-1
Capelle Capelle INFO
Sam 15 Aoû
15:15 terminé
1860 München 1860 München
2-0
Bayreuth SpVgg Bayreuth SpVgg INFO
Sam 15 Aoû
15:30 terminé
KVC Westerlo KVC Westerlo
3-1
MVV Maastricht MVV Maastricht INFO
Sam 15 Aoû
15:30 terminé
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
1-1
VfL Osnabrück VfL Osnabrück INFO
Sam 15 Aoû
15:30 terminé
Nürnberg Nürnberg
1-2
FC Augsburg FC Augsburg INFO
Sam 15 Aoû
15:30 terminé
Holstein Kiel Holstein Kiel
2-1
FC St. Pauli FC St. Pauli INFO
Sam 15 Aoû
16:00 Reporté
NAC Breda NAC Breda
16:00
ADO Den Haag ADO Den Haag
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Rapid Wien Rapid Wien
3-0
Slovan Liberec Slovan Liberec INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Hartberg Hartberg
1-4
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Sturm Graz Sturm Graz
1-1
SFC Opava SFC Opava INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Stockport Town Stockport Town
3-2
FC United FC United INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Swindon Town Swindon Town
2-1
Coventry City Coventry City INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Köln Köln
5-0
Deutz Deutz INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Jeddeloh Jeddeloh
4-2
VfL Oldenburg VfL Oldenburg INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Nantes Nantes
3-1
Le Havre Le Havre INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
0-0
Türkgücü München Türkgücü INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Fenerbahçe Fenerbahçe
4-0
Istanbulspor AS Istanbulspor AS INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Dinamo Kiev Dinamo Kiev
5-1
MFC Zhytomyr MFC Zhytomyr INFO
Sam 15 Aoû
16:30 terminé
De Graafschap De Graafschap
5-1
Heerenveen Heerenveen INFO
Sam 15 Aoû
16:30 terminé
Jablonec Jablonec
2-1
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Zlin Zlin
1-2
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Strasbourg Strasbourg
2-3
Metz Metz INFO
Sam 15 Aoû
17:00 Reporté
Tikves Tikves
17:00
FK Ohrid FK Ohrid
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
3-0
Prostějov Prostějov INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Pribram Pribram
1-3
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Admira Admira
3-2
Slovácko Slovácko INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Les Herbiers Les Herbiers
1-0
Nantes II Nantes II INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Bohemians 1905 Bohemians 1905
1-1
Teplice Teplice INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Straelen 1919 Straelen 1919
3-0
NEC Nijmegen NEC Nijmegen INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Angers SCO Angers SCO
1-0
Saint-Étienne Saint-Étienne INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Sandhausen Sandhausen
3-3
Nancy Nancy INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
1-3
Xylotympou Xylotympou INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
RWO Alzey RWO Alzey
1-7
Wormatia Worms Wormatia Worms INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Swarovski Tirol Swarovski Tirol
1-3
CS U Craiova CS U Craiova INFO
Sam 15 Aoû
17:30 terminé
Sloga Vinica Sloga Vinica
1-1
Kadino Skopje Kadino Skopje INFO
Sam 15 Aoû
17:30 Reporté
Korab Debar Korab Debar
17:30
Karaorman Struga Karaorman Struga
Sam 15 Aoû
18:00 terminé
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899
2-0
Bobigny Bobigny INFO
Sam 15 Aoû
18:00 terminé
Le Mans Le Mans
0-1
Caen Caen INFO
Sam 15 Aoû
18:00 terminé
Nea Salamis Nea Salamis
0-1
Ermis Aradippou Ermis Aradippou INFO
Sam 15 Aoû
18:00 terminé
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
0-2
Monaco Monaco INFO
Sam 15 Aoû
18:00 terminé
Stade de Reims Stade de Reims
3-1
Midtjylland Midtjylland INFO
Sam 15 Aoû
18:00 terminé
Köln Köln
2-1
BW Lohne BW Lohne INFO
Sam 15 Aoû
18:00 terminé
Maribor
6-1
Gorica INFO
Sam 15 Aoû
18:30 terminé
Schalke 04
4-5
Verl INFO
Sam 15 Aoû
18:45 terminé
PSV
1-1
Vitesse INFO
Sam 15 Aoû
19:00 terminé
Nice
3-2
Stade Rennais INFO
Sam 15 Aoû
19:00 terminé
Toulouse
1-2
Niort INFO
Sam 15 Aoû
19:00 Reporté
Auxerre
19:00
Girondins Bordeaux
Sam 15 Aoû
19:00 terminé
Colomiers
0-2
Pau FC INFO
Sam 15 Aoû
19:00 terminé
Amiens SC
1-2
Troyes INFO
Sam 15 Aoû
19:00 Reporté
Lens
19:00
Sparta Rotterdam
Sam 15 Aoû
19:00 terminé
Dunkerque
3-1
Boulogne INFO
Sam 15 Aoû
19:30 terminé
Grenoble
4-0
Clermont INFO
Sam 15 Aoû
19:30 Reporté
Lierse Kempenzonen
19:30
RWD Molenbeek
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook