noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Juventud Antoniana
  • Guaraní A. Franco
  • Gimnasia y Tiro
  • Atlético Paraná
  • San Martín Mendoza
  • Libertad Sunchales
  • Rivadavia Lincoln
  • Sol de América Formosa
  • Independiente Neuquén
  • San Lorenzo Alem
  • Unión Santiago
  • Germinal de Rawson
  • Racing Córdoba
  • Ben Hur
  • Liniers Bahía Blanca
  • Racing Olavarría
  • Gutiérrez
  • Dep. Roca
  • Sarmiento Leones
  • Independiente Chivilcoy
  • Sportivo Guzmán
  • Resistencia Central
Dimanche, 16 Février 2020, 22:00 terminé

Classement

Groupe 1 Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Ronde suivante
1 Libertad Charata Libertad Charata 7 3 2 1 0 6 0 +6
2 Fontana Fontana 4 2 1 1 0 6 2 +4
3 Avenida Villa Án. Avenida Villa Án. 3 3 1 0 2 4 10 -6
4 Sportivo Pampa Sportivo Pampa 1 2 0 1 1 1 2 -1
5 Juventud Unida Ch. Juventud Unida Ch. 1 2 0 1 1 0 3 -3
GROUPE 2 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Resistencia Resistencia 7 3 2 1 0 9 7 +2
2 Atletico Falucho Atletico Falucho 4 2 1 1 0 3 1 +2
3 Ex Alumnos 185 Ex Alumnos 185 3 2 1 0 1 5 5 0
4 Deportivo Deportivo 1 2 0 1 1 2 3 -1
5 Villa Alvear Villa Alvear 1 3 0 1 2 4 7 -3
Groupe 3 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Deportivo victoria Deportivo victoria 6 2 2 0 0 3 1 +2
2 Sportivo Santa Lu. Sportivo Santa Lu. 3 2 1 0 1 2 2 0
3 Barrio Norte Barrio Norte 0 2 0 0 2 2 4 -2
GROUPE 4 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Cambá Cuá Cambá Cuá 3 2 1 0 1 4 3 +1
2 Ferroviario Ferroviario 3 2 1 0 1 2 2 0
3 Defensores Roque Defensores Roque 3 2 1 0 1 2 3 -1
GROUPE 5 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Apinta Apinta 4 2 1 1 0 2 1 +1
2 Puente Seco Puente Seco 2 2 0 2 0 3 3 0
3 Genaro Beron Astr. Genaro Beron Astr. 1 2 0 1 1 2 3 -1
GRUPO 6 Pts J G N P BP BC DIFF
1 La Picada La Picada 3 1 1 0 0 2 1 +1
2 Santo Pipo Santo Pipo 3 2 1 0 1 4 4 0
3 Atlético Posadas Atlético Posadas 0 1 0 0 1 2 3 -1
GRUPO 7 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Guaraní Franco Guaraní Franco 4 2 1 1 0 3 0 +3
2 Timbó Timbó 3 2 1 0 1 2 3 -1
3 Deportivo Nacional Deportivo Nacional 1 2 0 1 1 0 2 -2
Groupe 8 Pts J G N P BP BC DIFF
1 8 De Diciembre 8 De Diciembre 2 2 0 2 0 2 2 0
2 Recreativo Recreativo 2 2 0 2 0 2 2 0
3 Rolando Hertelendy Rolando Hertelendy 2 2 0 2 0 0 0 0
Groupe 9 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Primero de Mayo Primero de Mayo 4 2 1 1 0 5 1 +4
2 América Formosa América Formosa 4 2 1 1 0 2 1 +1
3 Sargento Cabral Sargento Cabral 0 2 0 0 2 0 5 -5
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook