noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Juventud Antoniana
  • Guaraní A. Franco
  • Gimnasia y Tiro
  • Atlético Paraná
  • San Martín Mendoza
  • Libertad Sunchales
  • Rivadavia Lincoln
  • Independiente Neuquén
  • Sol de América Formosa
  • San Lorenzo Alem
  • Unión Santiago
  • Germinal de Rawson
  • Racing Córdoba
  • Ben Hur
  • Liniers Bahía Blanca
  • Racing Olavarría
  • Gutiérrez
  • Dep. Roca
  • Sarmiento Leones
  • Independiente Chivilcoy
  • Sportivo Guzmán
  • Jorge Newbery VM
Dimanche, 16 Février 2020, 21:30 terminé

Classement

Groupe 1 Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Ronde suivante
1 Sportivo Sportivo 7 3 2 1 0 9 4 +5
2 Independiente Independiente 4 3 1 1 1 7 7 0
3 Unión Santiago Unión Santiago 4 3 1 1 1 5 5 0
4 La Costanera La Costanera 1 3 0 1 2 4 9 -5
GROUPE 2 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Vélez Ramón Vélez Ramón 7 3 2 1 0 5 2 +3
2 Tintina Tintina 4 3 1 1 1 6 6 0
3 Atlético Quemado Atlético Quemado 4 3 1 1 1 4 4 0
4 Talleres Nueva Es. Talleres Nueva Es. 1 3 0 1 2 6 9 -3
Groupe 3 Pts J G N P BP BC DIFF
1 San Lorenzo Alem San Lorenzo Alem 6 2 2 0 0 5 1 +4
2 Instituto Tráfico Instituto Tráfico 3 2 1 0 1 4 3 +1
3 Unión Sportiva R. Unión Sportiva R. 0 2 0 0 2 3 8 -5
GROUPE 4 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Martín Bañado Martín Bañado 4 2 1 1 0 3 2 +1
2 Atlético Policial Atlético Policial 3 2 1 0 1 5 3 +2
3 Dep. Bañado Ovan. Dep. Bañado Ovan. 1 2 0 1 1 2 5 -3
GROUPE 5 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Tiro Federal Gimn. Tiro Federal Gimn. 3 1 1 0 0 1 0 +1
2 Peñarol Belén Peñarol Belén 1 1 0 1 0 1 1 0
3 Lorenzo Pomán Lorenzo Pomán 1 2 0 1 1 1 2 -1
GRUPO 6 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Andes Sarmiento Andes Sarmiento 3 3 0 3 0 4 4 0
2 San Buenaventura San Buenaventura 3 3 0 3 0 4 4 0
3 Federación Federación 3 3 0 3 0 3 3 0
4 Martín Villa Uni. Martín Villa Uni. 3 3 0 3 0 1 1 0
GRUPO 7 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Andino Andino 7 3 2 1 0 9 4 +5
2 Américo Tesorieri Américo Tesorieri 2 2 0 2 0 4 4 0
3 Rioja Juniors Rioja Juniors 2 3 0 2 1 4 7 -3
4 Barrio Argentino Barrio Argentino 1 2 0 1 1 2 4 -2
Groupe 8 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Argentino Peñarol Argentino Peñarol 7 3 2 1 0 4 1 +3
2 Deportivo Comercio Deportivo Comercio 5 3 1 2 0 3 2 +1
3 Sportivo Colonia . Sportivo Colonia . 4 3 1 1 1 8 6 +2
4 Independiente Independiente 0 3 0 0 3 2 8 -6
Groupe 9 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Sportivo Julio Sportivo Julio 6 3 2 0 1 8 4 +4
2 Atlético Río Te. Atlético Río Te. 4 3 1 1 1 5 5 0
3 Belgrano Vicuña . Belgrano Vicuña . 4 3 1 1 1 5 5 0
4 CSyB Atenas CSyB Atenas 2 3 0 2 1 4 8 -4
Groupe 10 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Racing Córdoba Racing Córdoba 9 3 3 0 0 7 0 +7
2 Atlético Palmas Atlético Palmas 4 3 1 1 1 4 3 +1
3 Julio Morteros Julio Morteros 4 3 1 1 1 3 4 -1
4 Julio Olímpico Julio Olímpico 0 3 0 0 3 0 7 -7
Groupe 11 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Atlético Bell Atlético Bell 7 3 2 1 0 8 1 +7
2 Sarmiento Leones Sarmiento Leones 4 3 1 1 1 3 3 0
3 Uniiversitario Uniiversitario 3 3 1 0 2 1 3 -2
4 Newbery y Everton Newbery y Everton 3 3 1 0 2 2 7 -5
Groupe 12 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Unión Oncativo Unión Oncativo 6 3 2 0 1 11 9 +2
2 General Juniors General Juniors 4 3 1 1 1 5 4 +1
3 Defensores Pilar Defensores Pilar 4 3 1 1 1 9 9 0
4 Juventud Agrario Juventud Agrario 3 3 1 0 2 4 7 -3
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook