noscript image
  • Corinthians
  • Deportivo Cali
  • Santos FC
  • Fluminense
  • Bahía
  • Rionegro Águilas
  • Racing Club
  • Once Caldas
  • Unión Española
  • Independiente
  • Colo Colo
  • Defensa y Justicia
  • La Equidad
  • Antofagasta
  • Universidad Católica
  • Chapecoense
  • Unión Santa Fe
  • Unión La Calera
  • Guaraní
  • Colón
  • Argentinos Juniors
  • Botafogo
Mercredi, 17 Avril 2019, 02:30 terminé
  • Stade : Brigadier General Estanislao López
Mer 06 Fév
00:30 terminé
Unión La Calera Unión La Calera
0-0
Chapecoense Chapecoense INFO Vidéos
Jeu 07 Fév
00:30 terminé
Botafogo Botafogo
1-0
Defensa y Justicia Defensa Justicia INFO Vidéos
Jeu 07 Fév
22:15 terminé
Bahía Bahía
0-1
Liverpool Montevideo Liverpool INFO Vidéos
Ven 08 Fév
00:30 terminé
Deportivo Santaní Deportivo Santaní
1-1
Once Caldas Once Caldas INFO Vidéos
Mar 12 Fév
22:15 terminé
River Plate Montevideo River Plate Monte.
0-0
Santos FC Santos FC INFO Vidéos
Mer 13 Fév
00:30 terminé
Macará Macará
2-1
Guabirá Santa Cruz Guabirá Santa Cr. INFO Vidéos
Jeu 14 Fév
22:15 terminé
Royal Pari Royal Pari
2-1
Monagas Monagas INFO Vidéos
Ven 15 Fév
00:30 terminé
Corinthians Corinthians
1-1
Racing Club Racing Club INFO Vidéos
Mer 20 Fév
01:30 terminé
Chapecoense Chapecoense
1-1
Unión La Calera Unión La Calera INFO Vidéos
Jeu 21 Fév
01:30 terminé
Defensa y Justicia Defensa Justicia
0-3
Botafogo Botafogo INFO Vidéos
Jeu 21 Fév
23:15 terminé
Liverpool Montevideo Liverpool
0-0
Bahía Bahía INFO Vidéos
Ven 22 Fév
01:30 terminé
Once Caldas Once Caldas
0-2
Deportivo Santaní Deportivo Santaní INFO Vidéos
Mar 26 Fév
23:15 terminé
Santos FC Santos FC
1-1
River Plate Montevideo River Plate Monte. INFO
Mer 27 Fév
01:30 terminé
Fluminense Fluminense
0-0
Antofagasta Antofagasta INFO Vidéos
Mer 27 Fév
23:15 terminé
Monagas Monagas
(2)2-1(4)
Royal Pari Royal Pari INFO
Jeu 28 Fév
01:30 terminé
Racing Club Racing Club
(4)1-1(5)
Corinthians Corinthians INFO Vidéos
Ven 01 Mar
01:30 terminé
Guabirá Santa Cruz Guabirá Santa Cr.
0-3
Macará Macará INFO Vidéos
Mar 19 Mar
23:15 terminé
Unión Española Unión Española
1-1
Mushuc Runa Mushuc Runa INFO Vidéos
Mer 20 Mar
01:30 terminé
Deportivo Municipal Deportivo
0-3
Colón Colón INFO Vidéos
Mer 20 Mar
01:30 terminé
Nacional Potosí Nacional Potosí
0-1
Zulia FC Zulia FC INFO Vidéos
Jeu 21 Mar
01:30 terminé
Independiente FBC Independiente FBC
0-0
La Equidad La Equidad INFO Vidéos
Jeu 21 Mar
01:30 terminé
Unión Santa Fe Unión Santa Fe
2-0
Independiente del Valle Independiente INFO Vidéos
Jeu 21 Mar
23:15 terminé
Antofagasta Antofagasta
1-2
Fluminense Fluminense INFO
Jeu 21 Mar
23:15 terminé
Wanderers Montevideo Wanderers
2-0
Sport Huancayo Sport Huancayo INFO
Ven 22 Mar
01:30 terminé
Rionegro Águilas Rionegro Águilas
1-1
Oriente Petrolero Oriente Petrolero INFO Vidéos
Mar 02 Avr
22:00 terminé
Mineros de Guayana Mineros Guayana
1-0
Sol de América Sol de América INFO Vidéos
Mer 03 Avr
02:30 terminé
Universidad Católica Universidad
0-1
Colo Colo Colo Colo INFO Vidéos
Jeu 04 Avr
02:30 terminé
Independiente Independiente
4-1
Deportivo Binacional Deportivo INFO
Jeu 04 Avr
02:30 terminé
UTC Cajamarca UTC Cajamarca
1-1
Cerro CA Cerro CA INFO Vidéos
Ven 05 Avr
00:15 terminé
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
2-0
FC Estudiantes de Mérida Estudiantes INFO Vidéos
Ven 05 Avr
02:30 terminé
Deportivo Cali Deportivo Cali
1-0
Guaraní Guaraní INFO Vidéos
Mar 16 Avr
22:00 terminé
Zulia FC Zulia FC
(2)0-1(0)
Nacional Potosí Nacional Potosí INFO
Mer 17 Avr
02:30 terminé
Colón Colón
2-0
Deportivo Municipal Deportivo INFO Vidéos
Mer 17 Avr
02:30 terminé
La Equidad La Equidad
(4)0-0(3)
Independiente FBC Independiente FBC INFO Vidéos
Jeu 18 Avr
02:30 terminé
Independiente del Valle Independiente
(4)2-0(2)
Unión Santa Fe Unión Santa Fe INFO Vidéos
Jeu 18 Avr
02:30 terminé
Oriente Petrolero Oriente Petrolero
(0)1-1(3)
Rionegro Águilas Rionegro Águilas INFO Vidéos
Ven 19 Avr
02:30 terminé
Mushuc Runa Mushuc Runa
(5)1-1(6)
Unión Española Unión Española INFO Vidéos
Ven 19 Avr
02:30 terminé
Sport Huancayo Sport Huancayo
1-1
Wanderers Montevideo Wanderers INFO Vidéos
Mer 01 Mai
00:15
Cerro CA Cerro CA
00:15
UTC Cajamarca UTC Cajamarca
Mer 01 Mai
02:30
Colo Colo Colo Colo
02:30
Universidad Católica Universidad
Jeu 02 Mai
00:15
Sol de América Sol de América
00:15
Mineros de Guayana Mineros Guayana
Jeu 02 Mai
02:30
Deportivo Binacional Deportivo
02:30
Independiente Independiente
Jeu 02 Mai
22:00
FC Estudiantes de Mérida Estudiantes
22:00
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Ven 03 Mai
02:30
Guaraní Guaraní
02:30
Deportivo Cali Deportivo Cali
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook