noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • FC Olimpia Satu Mare
  • Hărman
  • CSM Lugoj
  • Foresta Suceava
  • FC Ceahlaul Piatra Neamt
  • Tunari
  • Ştiinţa Miroslava
  • Viitorul Domneşti
  • Gloria Popești-Leordeni
  • Naţional Sebiş
  • Millenium Giarmata
  • Metalurgistul Cugir
  • Sănătatea Cluj
  • Unirea Slobozia
  • Paşcani
  • Înainte Modelu
  • Sporting Roşiorii
  • Filiaşi
  • Odorheiu Secuiesc
  • Măgura Cisnădie
  • Cetate Deva
  • Oltenita
Mercredi, 14 Août 2019, 19:00 terminé
Mer 14 Août
16:30 Reporté
Sănătatea Darabani Sănătatea
16:30
Foresta Suceava Foresta Suceava
Mer 14 Août
16:30 terminé
CS Cârcea CS Cârcea
3-4
Filiaşi Filiaşi INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Minerul Costeşti Minerul Costeşti
2-3
Flacăra Horezu Flacăra Horezu INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Inter Petrila Inter Petrila
3-2
Metalurgistul Cugir Metalurgistul INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Voinţa Lupac Voinţa Lupac
1-0
Hunedoara Hunedoara INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Ghiroda Ghiroda
3-1
Dumbrăviţa Dumbrăviţa INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Progresul Pecica Progresul Pecica
2-3
Crisul Chisineu Cris Crisul Chisineu C. INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Naţional Sebiş Naţional Sebiş
0-2
Gloria Lunca Gloria Lunca INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
FC Olimpia Satu Mare Olimpia Satu Mare
0-5
Sânmartin Sânmartin INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
FC Unirea Alba Iulia Unirea Alba Iulia
1-2
Industria Galda Industria Galda INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
CS Floreşti CS Floreşti
0-4
Unirea Dej Unirea Dej INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Arieşul Turda Arieşul Turda
2-3
Sănătatea Cluj Sănătatea Cluj INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Măgura Cisnădie Măgura Cisnădie
2-0
Municipal Brasov Municipal Brasov INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Unirea Ungheni Unirea Ungheni
2-1
Odorheiu Secuiesc Odorheiu Secuiesc INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Real Bradu Real Bradu
0-3
Vediţa Coloneşti Vediţa Coloneşti INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Ajax Botoroaga Ajax Botoroaga
1-3
Alexandria Alexandria INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Viitorul Curiţa Viitorul Curiţa
0-1
KSE Târgu Secuiesc Târgu Secuiesc INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Universitatea Galaţi Universitatea
1-2
Focşani Focşani INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Avântul Zărneşti Avântul
5-6
Metalul Buzău Metalul Buzău INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Viitorul Ianca Viitorul Ianca
2-3
Făurei Făurei INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Viitorul Liteni Viitorul Liteni
(3)2-2(4)
FC Ceahlaul Piatra Neamt Ceahlaul Piatra N. INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Bărăganul Ciulniţa Bărăganul
2-5
Unirea Slobozia Unirea Slobozia INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Înainte Modelu Înainte Modelu
0-5
Gloria Popești-Leordeni Gloria INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
CSA Steaua Bucuresti Steaua Bucuresti
2-1
Mostiştea Ulmu Mostiştea Ulmu INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Viitorul Domneşti Viitorul Domneşti
0-9
Tunari Tunari INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Flacara Moreni Flacara Moreni
4-1
Pucioasa Pucioasa INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
FC Sacele FC Sacele
1-6
Olimpic Cetate Olimpic Cetate INFO
Mer 14 Août
16:30 terminé
Unirea Mirceşti Unirea Mirceşti
3-2
Ştiinţa Miroslava Ştiinţa INFO
Mer 14 Août
19:00 terminé
Victoria Cumpăna Victoria Cumpăna
3-0
Pescăruşul Sarichioi Pescăruşul INFO
Jeu 15 Août
16:30 terminé
ACS Gloria Bistriţa Gloria Bistriţa
1-3
Avântul Reghin Avântul Reghin INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook