noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Rostov Sub 21
  • Zenit Sub 21
  • Krasnodar Sub 21
  • Ural Sub 21
  • Ufa Sub 21
  • Akhmat Grozny Sub 21
  • Spartak Moskva Sub 21
  • CSKA Moskva Sub 21
  • Lokomotiv Moskva Sub 21
  • Rubin Kazan Sub 21
  • Arsenal Tula Sub 21
  • FK Orenburg Sub 21
  • Tambov Sub 21
  • Dynamo Moscú Sub 21
  • Krylya Sovetov II Sub 21
  • Sochi Sub 21
Vendredi, 28 Février 2020, 12:00 terminé
  • Arbitre : Andrey Fisenko

Historique

Bilan des confrontations : CSKA Moskva Sub 21-Ural Sub 21

28 Sep 19
14:00 | jou. 11
Ural Sub 21 Ural Sub 21
2-2
CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva Sub 21
16 Mar 19
06:00 | jou. 20
Ural Sub 21 Ural Sub 21
2-6
CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva Sub 21
31 Aoû 18
13:00 | jou. 6
CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva Sub 21
2-0
Ural Sub 21 Ural Sub 21
02 Mar 18
13:00 | jou. 21
CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva Sub 21
2-1
Ural Sub 21 Ural Sub 21
19 Aoû 17
08:00 | jou. 7
Ural Sub 21 Ural Sub 21
0-5
CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva Sub 21
02 Déc 16
14:00 | jou. 17
CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva Sub 21
3-1
Ural Sub 21 Ural Sub 21
13 Aoû 16
09:00 | jou. 3
Ural Sub 21 Ural Sub 21
0-1
CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva Sub 21
28 Avr 16
09:00 | jou. 26
Ural Sub 21 Ural Sub 21
3-4
CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva Sub 21
16 Oct 15
14:00 | jou. 12
CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva Sub 21
2-0
Ural Sub 21 Ural Sub 21
03 Mai 15
14:00 | jou. 26
CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva Sub 21
1-2
Ural Sub 21 Ural Sub 21
26 Sep 14
11:00 | jou. 9
Ural Sub 21 Ural Sub 21
0-0
CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva Sub 21
11 Avr 14
12:00 | jou. 25
CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva Sub 21
4-1
Ural Sub 21 Ural Sub 21
16 Jul 13
14:00 | jou. 1
Ural Sub 21 Ural Sub 21
0-3
CSKA Moskva Sub 21 CSKA Moskva Sub 21

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Champion
1 Dynamo Moscú Dynamo Moscú 44 20 14 2 4 44 12 +32
2 CSKA Moskva CSKA Moskva 37 20 10 7 3 38 20 +18
3 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 36 20 11 3 6 30 17 +13
4 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 35 20 11 2 7 47 32 +15
5 Spartak Moskva Spartak Moskva 33 20 10 3 7 32 35 -3
6 Tambov Sub 21 Tambov Sub 21 33 20 10 3 7 31 24 +7
7 Zenit Sub 21 Zenit Sub 21 33 20 10 3 7 29 27 +2
8 Arsenal Tula Arsenal Tula 32 20 9 5 6 32 26 +6
9 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 29 20 8 5 7 38 31 +7
10 Krasnodar Sub 21 Krasnodar Sub 21 27 20 8 3 9 32 31 +1
11 Sochi Sub 21 Sochi Sub 21 26 20 7 5 8 33 30 +3
12 Rostov Sub 21 Rostov Sub 21 22 20 6 4 10 27 41 -14
13 Ural Sub 21 Ural Sub 21 21 20 5 6 9 30 40 -10
14 Rubin Kazan Rubin Kazan 20 20 5 5 10 21 37 -16
15 Orenburg Orenburg 14 20 4 2 14 20 31 -11
16 Ufa Sub 21 Ufa Sub 21 8 20 2 2 16 12 62 -50
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook