noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Samedi, 25 Juillet 2020, 16:00 terminé
  • Stade : Mestský Stadion

Compositions DAC - Olympique Marseille

DAC

DAC

COMPOS
Remplaçants
Entraîneur
  • Bernd Storck
COMPOS
Remplaçants
Entraîneur
  • André Villas-Boas
Sam 25 Jul
10:00 terminé
Paksi SE Paksi SE
5-0
Budaörsi Budaörsi INFO
Sam 25 Jul
10:00 terminé
Rekord Bielsko Biała Rekord Bielsko Bi.
3-1
Pawłowice Śląskie Pawłowice INFO
Sam 25 Jul
10:00 Reporté
Bjelovar Bjelovar
10:00
Djurdjenovac Djurdjenovac
Sam 25 Jul
10:00 terminé
FK Kolín FK Kolín
0-4
Sokol Zápy Sokol Zápy INFO
Sam 25 Jul
10:00 terminé
SK Kladno SK Kladno
3-0
Králův Dvůr Králův Dvůr INFO
Sam 25 Jul
10:00 terminé
MSK Tesla Stropkov Tesla Stropkov
2-2
Humenné Humenné INFO
Sam 25 Jul
10:00 terminé
Velké Meziříčí Velké
3-1
Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava INFO
Sam 25 Jul
10:15 terminé
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
7-2
Jiskra Rýmařov Jiskra Rýmařov INFO
Sam 25 Jul
10:15 terminé
Admira Praha Admira Praha
4-0
Meteor Praha Meteor Praha INFO
Sam 25 Jul
10:15 terminé
Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškov
0-0
Loko Vltavin Loko Vltavin INFO
Sam 25 Jul
10:30 terminé
Creteil Creteil
1-1
Poissy Poissy INFO
Sam 25 Jul
10:30 Reporté
Sokol Živanice Sokol Živanice
10:30
Chrudim Chrudim
Sam 25 Jul
10:30 terminé
Slovan Galanta Slovan Galanta
3-2
Slovan Ivanka pri Dunaji Slovan Ivanka Dun. INFO
Sam 25 Jul
10:30 terminé
Senica Senica
2-0
FC Malacky FC Malacky INFO
Sam 25 Jul
10:30 terminé
Donaufeld Donaufeld
2-2
Rapid Wien Rapid Wien INFO
Sam 25 Jul
10:30 terminé
Bardejov Bardejov
5-2
Tatran Prešov Tatran Prešov INFO
Sam 25 Jul
10:30 terminé
Bohumin Bospor Bohumin Bospor
4-2
Bílovec Bílovec INFO
Sam 25 Jul
10:30 terminé
Sokol Hostouň Sokol Hostouň
1-2
Český Brod Český Brod INFO
Sam 25 Jul
10:30 terminé
Podbrezová Podbrezová
2-0
Ruzomberok Ruzomberok INFO
Sam 25 Jul
10:30 terminé
Šumperk Šumperk
1-0
Ústí nad Orlicí Ústí Orlicí INFO
Sam 25 Jul
10:30 terminé
Valašské Meziříčí Valašské
5-3
Nove Sady Nove Sady INFO
Sam 25 Jul
10:45 terminé
RFC Seraing RFC Seraing
0-0
KV Mechelen KV Mechelen INFO
Sam 25 Jul
11:00 terminé
Optik Rathenow Optik Rathenow
3-0
Neustrelitz Neustrelitz INFO
Sam 25 Jul
11:00 Reporté
Sparta Praha II Sparta Praha II
11:00
Jablonec II Jablonec II
Sam 25 Jul
11:00 terminé
FC Thalwil FC Thalwil
3-0
Zug 94 Zug 94 INFO
Sam 25 Jul
11:00 terminé
Slovan Rosice Slovan Rosice
1-2
Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II INFO
Sam 25 Jul
11:00 terminé
Skalica Skalica
0-1
Slovan Bratislava Slovan Bratislava INFO
Sam 25 Jul
11:00 terminé
Gyongyosi Gyongyosi
6-1
Gödöllői SK Gödöllői SK INFO
Sam 25 Jul
11:00 terminé
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
1-1
Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk INFO
Sam 25 Jul
11:00 terminé
Mezőkövesd-Zsory Mezőkövesd-Zsory
2-1
DEAC DEAC INFO
Sam 25 Jul
11:00 terminé
Puskás Akadémia Puskás Akadémia
0-1
Soroksár SC Soroksár SC INFO
Sam 25 Jul
11:00 terminé
Stal Brzeg Stal Brzeg
1-1
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom INFO
Sam 25 Jul
11:00 terminé
Dunajská Lužná Dunajská Lužná
3-4
Uhersky Brod Uhersky Brod INFO
Sam 25 Jul
11:00 terminé
Györi ETO Györi ETO
1-3
Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE INFO
Sam 25 Jul
11:00 terminé
Hutnik Krakow Hutnik Krakow
3-3
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec INFO
Sam 25 Jul
11:00 terminé
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
3-0
Stal Kraśnik Stal Kraśnik INFO
Sam 25 Jul
11:15 Reporté
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
11:15
Baník Souš Baník Souš
Sam 25 Jul
12:00 terminé
Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie
2-2
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin INFO
Sam 25 Jul
12:30 terminé
Paksi SE Paksi SE
4-1
Pécsi MFC Pécsi MFC INFO
Sam 25 Jul
13:00 terminé
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
0-1
Genk Genk INFO
Sam 25 Jul
13:00 terminé
Hannover 96 II Hannover 96 II
2-0
HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern INFO
Sam 25 Jul
13:00 terminé
VfR Mannheim VfR Mannheim
0-3
Hoffenheim II Hoffenheim II INFO
Sam 25 Jul
13:00 terminé
Admira Praha Admira Praha
0-0
FK Louny FK Louny INFO
Sam 25 Jul
13:00 terminé
Budapest Honvéd II Budapest Honvéd
2-2
Kaposvari Rakoczi Kaposvari Rakoczi INFO
Sam 25 Jul
13:30 terminé
Union Fürstenwalde Union
4-4
Teutonia Ottensen Teutonia Ottensen INFO
Sam 25 Jul
14:00 terminé
Vrchovina Vrchovina
2-3
Vysoké Mýto Vysoké Mýto INFO
Sam 25 Jul
14:00 terminé
De Graafschap De Graafschap
3-1
Helmond Sport Helmond Sport INFO
Sam 25 Jul
14:00 terminé
FC Frankfurt FC Frankfurt
1-6
Energie Cottbus Energie Cottbus INFO
Sam 25 Jul
14:00 terminé
Alemannia Aachen Alemannia Aachen
0-0
TSV Steinbach TSV Steinbach INFO
Sam 25 Jul
14:00 terminé
Rsv Eintracht Rsv Eintracht
2-1
SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 INFO
Sam 25 Jul
14:00 terminé
Slavia Sofia Slavia Sofia
1-4
Arda Kardzhali Arda Kardzhali INFO
Sam 25 Jul
14:00 terminé
Hassia Bingen Hassia Bingen
0-5
Mainz 05 II Mainz 05 II INFO
Sam 25 Jul
14:00 terminé
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
2-1
Dordrecht Dordrecht INFO
Sam 25 Jul
14:00 terminé
Bačka Palanka Bačka Palanka
1-3
Inđija Inđija INFO
Sam 25 Jul
14:00 terminé
Rot-Weiss Erfurt Rot-Weiss Erfurt
3-3
Hessen Kassel Hessen Kassel INFO
Sam 25 Jul
14:00 terminé
Ludogorets II Ludogorets II
0-0
Montana Montana INFO
Sam 25 Jul
14:00 terminé
SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen
0-2
Wuppertaler SV Wuppertaler SV INFO
Sam 25 Jul
14:00 terminé
FSV Frankfurt FSV Frankfurt
1-0
Viktoria Aschaffenburg Viktoria INFO
Sam 25 Jul
14:30 terminé
Lisse Lisse
0-3
Amsterdamsche FC Amsterdamsche FC INFO
Sam 25 Jul
14:30 terminé
Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
1-2
VV Noordwijk VV Noordwijk INFO
Sam 25 Jul
14:30 terminé
SpVgg Frechen SpVgg Frechen
0-2
Fortuna Köln Fortuna Köln INFO
Sam 25 Jul
14:30 terminé
Viktoria Plzeň II Viktoria Plzeň
3-3
Greuther Fürth II Greuther Fürth INFO
Sam 25 Jul
15:00 terminé
Akademija Pandev Akademija Pandev
0-0
Kozuv Gevgelija Kozuv Gevgelija INFO
Sam 25 Jul
15:00 terminé
Deinze Deinze
4-0
Cercle Brugge Cercle Brugge INFO
Sam 25 Jul
15:00 terminé
Den Bosch Den Bosch
5-0
De Treffers De Treffers INFO
Sam 25 Jul
15:00 terminé
Mecklenburg Schwerin Mecklenburg
0-2
Eintracht Norderstedt Eintracht INFO
Sam 25 Jul
15:00 terminé
Schwarz-Weiss Essen Schwarz-Weiss
1-1
Holzwickeder Holzwickeder INFO
Sam 25 Jul
15:00 terminé
VVSB VVSB
2-2
Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys INFO
Sam 25 Jul
15:00 Reporté
Javor Ivanjica Javor Ivanjica
15:00
FK Zlatibor Cajetina Zlatibor Cajetina
Sam 25 Jul
15:00 terminé
Ross County FC Ross County FC
2-2
Livingston Livingston INFO
Sam 25 Jul
15:00 terminé
TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
2-2
Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern INFO
Sam 25 Jul
15:00 terminé
Motherwell Motherwell
2-2
Hamilton Academical Hamilton INFO
Sam 25 Jul
16:00 terminé
Zulte-Waregem Zulte-Waregem
2-3
Sint-Truiden Sint-Truiden INFO
Sam 25 Jul
16:00 terminé
DAC DAC
2-1
Olympique Marseille Olympique INFO
Sam 25 Jul
16:00 terminé
Anderlecht Anderlecht
0-0
Nantes Nantes INFO
Sam 25 Jul
16:00 terminé
Pohronie Pohronie
1-1
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava INFO
Sam 25 Jul
16:00 terminé
Senica Senica
3-2
Blansko Blansko INFO
Sam 25 Jul
16:00 terminé
KV Oostende KV Oostende
1-2
Union Saint-Gilloise Union INFO
Sam 25 Jul
16:00 terminé
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
1-2
Yenisey Yenisey INFO
Sam 25 Jul
16:00 terminé
FK Ohrid FK Ohrid
1-2
Rabotnički Rabotnički INFO
Sam 25 Jul
16:00 terminé
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
0-0
Avangard Kursk Avangard Kursk INFO
Sam 25 Jul
16:00 terminé
FK Zlatibor Cajetina Zlatibor Cajetina
2-2
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica INFO
Sam 25 Jul
16:30 terminé
SKA Rostov SKA Rostov
0-0
Tuapse Tuapse INFO
Sam 25 Jul
16:30 terminé
Doxa Doxa
2-0
Karmiotissa Karmiotissa INFO
Sam 25 Jul
17:00 Reporté
Rabotnički Rabotnički
17:00
Tikves Tikves
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Pelister Pelister
0-0
Renova Renova INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Pehchevo Pehchevo
0-2
Plačkovica Plačkovica INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899
3-0
Oissel Oissel INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Rohoznik Rohoznik
2-1
Spartak Myjava Spartak Myjava INFO
Sam 25 Jul
17:00 Reporté
Grenoble Grenoble
17:00
Yverdon Yverdon
Sam 25 Jul
17:00 terminé
SC Telstar SC Telstar
0-0
ADO Den Haag ADO Den Haag INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Komárno Komárno
3-2
Sered Sered INFO
Sam 25 Jul
17:00 Reporté
Lorient Lorient
17:00
Avranches Avranches
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Anorthosis Anorthosis
0-2
AEK Larnaca AEK Larnaca INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Pinzgau Saalfelden Pinzgau Saalfelden
1-0
Kitzbühel Kitzbühel INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Wiener SK Wiener SK
2-0
Sturm Graz Sturm Graz INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Bischofshofen Bischofshofen
1-3
Kufstein Kufstein INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Bruntal Bruntal
0-10
Uničov Uničov INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
0-2
Omonia Nicosia Omonia Nicosia INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Katovice
0-0
Písek INFO
Sam 25 Jul
17:00 terminé
Granville
1-1
Saint-Malo INFO
Sam 25 Jul
17:20 terminé
Velvary
2-3
Slavia Praha II INFO
Sam 25 Jul
17:30 Reporté
Blansko
17:30
Spartak Velká Bíteš
Sam 25 Jul
17:30 terminé
Makedonija GjP
1-0
Vardari Forino INFO
Sam 25 Jul
17:30 Reporté
FK Ohrid
17:30
Korab Debar
Sam 25 Jul
17:30 terminé
Sileks
2-0
FK Borec INFO
Sam 25 Jul
17:30 terminé
Sloga Vinica
2-2
Rosoman 83 INFO
Sam 25 Jul
17:30 terminé
Debreceni VSC
1-1
Kisvárda INFO
Sam 25 Jul
17:30 terminé
Tsarsko Selo
2-0
Sportist Svoge INFO
Sam 25 Jul
17:30 terminé
Etar
3-1
Litex Lovech INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
Beerschot-Wilrijk
0-0
Kortrijk INFO
Sam 25 Jul
18:00 Reporté
Belasica
18:00
Vardar Skopje
Sam 25 Jul
18:00 terminé
Wals-Grünau
1-4
Gurten INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
Standard Liège
1-2
Nice INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
Breitenau
1-2
FCM Traiskirchen INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
Angers SCO
1-1
Girondins Bordeaux INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
Apollon Limassol
2-1
AEL Limassol INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
APOEL
3-0
Ermis Aradippou INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
Žilina
2-2
Trenčín INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
Gerasdorf
1-1
SC Wiener Viktoria INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
Zlaté Moravce
1-4
Slovácko INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
DVTK Borsodi
1-1
FK Košice INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
Nea Salamis
4-2
Omonia Psevda INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
Club Brugge
2-0
Lille INFO
Sam 25 Jul
18:00 Reporté
SAK 1914
18:00
Bramberg
Sam 25 Jul
18:00 terminé
Szeged 2011
0-2
Újpest FC INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
Wels
1-3
St. Martin im Muhlreis INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
Auxerre
2-1
Red Star INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
Clermont
0-0
Troyes INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
FC Koper
1-2
MTK Budapest INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
Le Mans
0-2
Saint-Pryve INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
Metalac GM
1-1
Novi Pazar INFO
Sam 25 Jul
18:00 Reporté
Radnik Surdulica
18:00
Radnicki Beograd
Sam 25 Jul
18:00 terminé
Radomlje
0-4
Budafoki LC INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
FC Spartak Trnava
2-0
Poprad INFO
Sam 25 Jul
18:00 terminé
Žilina II
2-2
Trenčín INFO
Sam 25 Jul
18:15 terminé
Rangers FC
2-0
Coventry City INFO
Sam 25 Jul
18:30 terminé
Beroe
4-0
CSKA 1948 Sofia INFO
Sam 25 Jul
18:30 terminé
Zwarte Leeuw
1-2
Antwerp INFO
Sam 25 Jul
18:30 terminé
Stade Briochin
0-1
Stade Brestois INFO
Sam 25 Jul
18:30 terminé
Differdange 03
0-3
Nancy INFO
Sam 25 Jul
18:30 terminé
Krsko Posavje
1-2
Krka INFO
Sam 25 Jul
18:30 terminé
HNK Sibenik
3-1
Hrvace INFO
Sam 25 Jul
19:00 terminé
OH Leuven
3-0
KV Mechelen INFO
Sam 25 Jul
19:00 terminé
Budapest Honved
4-2
Žilina INFO
Sam 25 Jul
19:00 Reporté
Sète
19:00
Montpellier
Sam 25 Jul
19:00 terminé
Dessel Sport
1-4
KVC Westerlo INFO
Sam 25 Jul
19:00 terminé
Szombathelyi
0-0
Fehérvár INFO
Sam 25 Jul
19:00 terminé
Crvena Zvezda
2-1
Napredak Krusevac INFO
Sam 25 Jul
19:00 terminé
Solin
0-2
NK Dugopolje INFO
Sam 25 Jul
19:00 terminé
Spratzern
1-1
Stadlau INFO
Sam 25 Jul
19:00 terminé
Wolkersdorf
3-1
Gersthofer SV INFO
Sam 25 Jul
20:30 terminé
Goiás EC
5-1
Brasiliense INFO
Sam 25 Jul
22:00 terminé
Fluminense
1-0
Botafogo INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook