noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Vendredi, 14 Février 2020, 15:30 terminé
  • Stade : Estadio Lev Yashin

Résumé du match Dinamo Moskva - FK Spartaks

Buts

K. Rausch
But
K. Rausch
minute 13'
C. N'jie
But
C. N'jie
minute 26'
K. Panchenko
But
K. Panchenko
minute 38'
C. N'jie
But
C. N'jie
minute 45'
Konstantin Tyukavin
But
Konstantin Tyukavin
minute 83'

CARDS

V. Rykov
Carton Rouge
V. Rykov
minute 17'
minute 17' A. Adam
Carton Rouge
A. Adam
Ven 14 Fév
00:00 terminé
Rangers Talca Rangers Talca
1-0
Ñublense Ñublense INFO
Ven 14 Fév
01:00 terminé
New York RB II New York RB II
2-3
Hartford Athletic Hartford Athletic INFO
Ven 14 Fév
09:00 terminé
Lam Son Thanh Hoa Lam Son Thanh Hoa
1-0
Nam Dinh Nam Dinh INFO
Ven 14 Fév
09:30 terminé
Madura United Madura United
2-4
Persebaya Persebaya INFO
Ven 14 Fév
10:45 terminé
Croydon Kings Croydon Kings
2-3
Adelaide Comets Adelaide Comets INFO
Ven 14 Fév
11:00 terminé
GKS Katowice GKS Katowice
1-2
Puszcza Niepolomice Puszcza INFO
Ven 14 Fév
11:00 terminé
Mladá Boleslav II Mladá Boleslav
1-1
Viktoria Plzeň II Viktoria Plzeň INFO
Ven 14 Fév
11:00 terminé
Foresta Suceava Foresta Suceava
5-1
Bucovina Rădăuţi Bucovina INFO
Ven 14 Fév
11:30 terminé
Sorrento Sorrento
1-2
Inglewood United Inglewood United INFO
Ven 14 Fév
11:30 terminé
Western Knights Western Knights
5-0
Joondalup City Joondalup City INFO
Ven 14 Fév
11:45 terminé
NKP Podhale NKP Podhale
0-0
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola INFO
Ven 14 Fév
12:00 terminé
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
2-0
Kaisar Kyzylorda Kaisar Kyzylorda INFO
Ven 14 Fév
12:00 terminé
Baník Sokolov Baník Sokolov
1-4
MAS Táborsko MAS Táborsko INFO
Ven 14 Fév
13:00 terminé
Nomme Kalju Nomme Kalju
4-3
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Sko. INFO
Ven 14 Fév
13:00 terminé
Persik Kediri Persik Kediri
3-0
Bhayangkara Surabaya Bhayangkara INFO
Ven 14 Fév
13:00 terminé
Skalica Skalica
1-1
Prostějov Prostějov INFO
Ven 14 Fév
13:30 terminé
Međimurje Čakovec Međimurje
1-0
Rudes Rudes INFO
Ven 14 Fév
14:00 terminé
FC Armavir FC Armavir
3-0
Metallurg Bekobod Metallurg Bekobod INFO
Ven 14 Fév
14:00 terminé
Ulm Ulm
2-0
Austria Lustenau Austria Lustenau INFO
Ven 14 Fév
14:00 terminé
Zorya Luhansk Zorya Luhansk
0-0
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino INFO
Ven 14 Fév
14:00 terminé
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
3-2
Dila Gori Dila Gori INFO
Ven 14 Fév
14:00 Reporté
Trajal Krusevac Trajal Krusevac
14:00
Borac Banja Luka Borac Banja Luka
Ven 14 Fév
14:00 terminé
Norrköping Norrköping
4-2
Breidablik Breidablik INFO
Ven 14 Fév
14:00 terminé
Ried Ried
2-0
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Ven 14 Fév
14:00 terminé
Dordoi Bishkek Dordoi Bishkek
0-3
Nasaf Nasaf INFO
Ven 14 Fév
14:30 terminé
Stromsgodset IF Stromsgodset IF
0-5
FK Bodo Glimt FK Bodo Glimt INFO
Ven 14 Fév
15:00 terminé
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
2-2
Sochi Sochi INFO
Ven 14 Fév
15:00 terminé
Karpaty Lviv Karpaty Lviv
2-2
Dinamo Minsk Dinamo Minsk INFO
Ven 14 Fév
15:00 terminé
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
2-0
Häcken Häcken INFO
Ven 14 Fév
15:30 terminé
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
5-0
FK Spartaks FK Spartaks INFO
Ven 14 Fév
16:00 terminé
FC Orenburg FC Orenburg
1-0
Dalian Yifang Dalian Yifang INFO
Ven 14 Fév
16:00 terminé
IK Start Kristiansand Start Kristiansand
1-1
Flekkeroy Flekkeroy INFO
Ven 14 Fév
16:15 terminé
Ranheim Ranheim
3-0
Byåsen Byåsen INFO
Ven 14 Fév
16:30 terminé
Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz
1-1
Stadl-Paura Stadl-Paura INFO
Ven 14 Fév
17:00 terminé
Aalesunds FK Aalesunds FK
4-2
Hødd Hødd INFO
Ven 14 Fév
17:00 terminé
Kristiansund BK Kristiansund BK
3-1
Rosenborg BK Rosenborg BK INFO
Ven 14 Fév
17:00 terminé
FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ
1-0
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC INFO
Ven 14 Fév
17:30 terminé
Broń Radom Broń Radom
2-0
Proch Pionki Proch Pionki INFO
Ven 14 Fév
17:30 terminé
Elfsborg Elfsborg
4-0
Helsingborgs Helsingborgs INFO
Ven 14 Fév
17:45 terminé
Grorud Grorud
2-2
Kjelsås Kjelsås INFO
Ven 14 Fév
18:00 Reporté
Weinland Gamlitz Weinland Gamlitz
18:00
TUS Bad Gleichenberg Gleichenberg
Ven 14 Fév
18:00 terminé
Neusiedl Neusiedl
1-2
St. Margarethen St. Margarethen INFO
Ven 14 Fév
18:00 terminé
Indy Eleven Indy Eleven
2-1
Detroit City Detroit City INFO
Ven 14 Fév
18:00 Reporté
Wigry Suwalki Wigry Suwalki
18:00
Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica
Ven 14 Fév
18:00 terminé
Horn Horn
2-2
Mauerwerk Sport Admira Mauerwerk Sport A. INFO
Ven 14 Fév
18:00 terminé
Rosenborg II Rosenborg II
5-0
Nardo Nardo INFO
Ven 14 Fév
18:30 terminé
Sandnes Ulf Sandnes Ulf
0-1
Øygarden FK Øygarden FK INFO
Ven 14 Fév
18:30 Reporté
Hinna Hinna
18:30
Egersund Egersund
Ven 14 Fév
18:30 terminé
Austria Wien II Austria Wien II
1-3
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt INFO
Ven 14 Fév
18:35 terminé
Nõmme Kalju II Nõmme Kalju II
0-2
Nõmme United Nõmme United INFO
Ven 14 Fév
19:00 terminé
Wiener SK Wiener SK
2-3
SV Lafnitz SV Lafnitz INFO
Ven 14 Fév
19:00 Reporté
1. FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
19:00
Anker Wismar Anker Wismar
Ven 14 Fév
19:30 terminé
VfR Garching VfR Garching
5-0
Türkspor Augsburg Türkspor Augsburg INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook