noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • BATE Borisov
  • Malmö
  • Debreceni VSC
  • Roma
  • Espanyol
  • Celtic
  • Dundalk
  • Fehérvár
  • HJK Helsinki
  • AIK Solna
  • Legia Warszawa
  • PSV
  • Molde FK
  • PAOK
  • Astana
  • Ferencvárosi
  • Sparta Praha
  • FCSB
  • St Patrick's
  • Maccabi Tel Aviv
  • KAA Gent
  • KR Reykjavík
Jeudi, 18 Juillet 2019, 19:30 terminé
  • Arbitre : Berke B.
  • Stade : DEVK-Arena
1 0
0 0

Compositions Engordany - Dinamo Tbilisi

Stats du match Engordany - Dinamo Tbilisi

Engordany Dinamo Tbilisi
48%
Possession de balle
52%
0
Buts
1
2
Tirs cadrés
11
6
Tirs non cadrés
13
8
Tirs
24
10
Arrêts
2
3
Corners
4
2
Hors-jeu
3
1
Cartons jaunes
0
12
Fautes
10
Mar 09 Jul
17:55 terminé
St. Joseph's St. Joseph's
0-4
Rangers FC Rangers FC INFO
Mar 09 Jul
18:00 terminé
Gzira United Gzira United
0-2
Hajduk Split Hajduk Split INFO
Mar 09 Jul
19:30 terminé
CSKA Sofia CSKA Sofia
4-0
Titograd Podgorica Titograd Podgorica INFO
Mer 10 Jul
17:55 terminé
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch
0-0
Tobol Kostanay Tobol Kostanay INFO
Jeu 11 Jul
15:30 terminé
Pyunik Pyunik
3-3
Shkupi Shkupi INFO
Jeu 11 Jul
16:00 terminé
Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent
1-0
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi INFO
Jeu 11 Jul
16:45 terminé
Ventspils Ventspils
3-0
Teuta Durrës Teuta Durrës INFO
Jeu 11 Jul
17:00 terminé
Alashkert FC Alashkert FC
3-1
Makedonija GjP Makedonija GjP INFO
Jeu 11 Jul
17:30 terminé
Trans Trans
0-2
Buducnost Buducnost INFO
Jeu 11 Jul
17:30 terminé
Laçi Laçi
1-1
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva INFO
Jeu 11 Jul
17:30 terminé
AEK Larnaca AEK Larnaca
1-0
Petrocub Petrocub INFO
Jeu 11 Jul
18:00 terminé
Səbail Səbail
2-3
CS U Craiova CS U Craiova INFO
Jeu 11 Jul
18:00 terminé
FC Flora Tallin FC Flora Tallin
2-0
Radnicki Nis Radnicki Nis INFO
Jeu 11 Jul
18:00 terminé
KuPS Kuopio KuPS Kuopio
2-0
Vitebsk Vitebsk INFO
Jeu 11 Jul
18:30 terminé
Ruzomberok Ruzomberok
0-2
Levski Sofia Levski Sofia INFO
Jeu 11 Jul
18:30 terminé
Balzan Youths Balzan Youths
3-4
Domžale Domžale INFO
Jeu 11 Jul
18:30 terminé
FK Trakai FK Trakai
1-1
Kí Klaksvík Kí Klaksvík INFO
Jeu 11 Jul
19:00 terminé
SK Brann Bergen SK Brann Bergen
2-2
Shamrock Rovers Shamrock Rovers INFO
Jeu 11 Jul
19:00 terminé
Brøndby IF Brøndby IF
4-1
Inter Turku Inter Turku INFO
Jeu 11 Jul
19:00 terminé
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor
1-0
Hibernians Hibernians INFO
Jeu 11 Jul
19:00 terminé
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
6-0
Engordany Engordany INFO
Jeu 11 Jul
19:00 terminé
Debreceni VSC Debreceni VSC
3-0
Kukësi Kukësi INFO
Jeu 11 Jul
19:00 terminé
Crusaders Crusaders
2-0
B36 Torshavn B36 Torshavn INFO
Jeu 11 Jul
19:00 terminé
FK Liepāja FK Liepāja
1-1
Dinamo Minsk Dinamo Minsk INFO
Jeu 11 Jul
19:00 terminé
Maccabi Haifa Maccabi Haifa
2-0
Mura Mura INFO
Jeu 11 Jul
19:00 terminé
Akademija Pandev Akademija Pandev
0-3
Zrinjski Zrinjski INFO
Jeu 11 Jul
19:00 terminé
Speranţa Nisporeni Speranţa
0-3
FK Neftchi FK Neftchi INFO
Jeu 11 Jul
19:00 terminé
Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris
0-2
Apollon Limassol Apollon Limassol INFO
Jeu 11 Jul
19:00 terminé
Molde FK Molde FK
7-1
KR Reykjavík KR Reykjavík INFO
Jeu 11 Jul
19:00 terminé
Malmö Malmö
7-0
Ballymena United Ballymena United INFO
Jeu 11 Jul
19:00 terminé
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina
2-0
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava INFO
Jeu 11 Jul
19:30 terminé
Fola Esch Fola Esch
1-2
Chikhura Chikhura INFO
Jeu 11 Jul
20:00 terminé
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005
2-3
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Sko. INFO
Jeu 11 Jul
20:00 terminé
Connah's Quay Connah's Quay
1-2
Kilmarnock Kilmarnock INFO
Jeu 11 Jul
20:30 terminé
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom
3-0
Banants Banants INFO
Jeu 11 Jul
20:30 terminé
Europa FC Europa FC
0-0
Legia Warszawa Legia Warszawa INFO
Jeu 11 Jul
20:30 terminé
DAC DAC
1-1
Cracovia Krakow Cracovia Krakow INFO
Jeu 11 Jul
20:30 terminé
FCSB FCSB
2-0
Milsami Orhei Milsami Orhei INFO
Jeu 11 Jul
20:30 terminé
Zeta Zeta
1-5
Fehérvár Fehérvár INFO
Jeu 11 Jul
20:45 terminé
Cork City Cork City
0-2
Progrès Nidderkuer Progrès INFO
Jeu 11 Jul
20:45 terminé
Cliftonville Cliftonville
0-1
Haugesund Haugesund INFO
Jeu 11 Jul
20:45 terminé
St Patrick's St Patrick's
0-2
Norrköping Norrköping INFO
Jeu 11 Jul
20:45 terminé
Aberdeen Aberdeen
2-1
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi INFO
Jeu 11 Jul
21:00 terminé
Budapest Honved Budapest Honved
3-1
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius INFO
Jeu 11 Jul
21:00 terminé
Siroki Brijeg Siroki Brijeg
1-2
Kairat Almaty Kairat Almaty INFO
Jeu 11 Jul
22:00 terminé
Breidablik Breidablik
0-0
FC Vaduz FC Vaduz INFO
Jeu 11 Jul
22:00 terminé
Stjarnan Stjarnan
2-1
Levadia Levadia INFO
Mar 16 Jul
17:00 terminé
Banants Banants
0-5
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom INFO
Mar 16 Jul
19:00 terminé
Kí Klaksvík Kí Klaksvík
0-0
FK Trakai FK Trakai INFO
Mar 16 Jul
20:30 terminé
Titograd Podgorica Titograd Podgorica
0-0
CSKA Sofia CSKA Sofia INFO
Mer 17 Jul
18:00 terminé
Chikhura Chikhura
2-1
Fola Esch Fola Esch INFO
Jeu 18 Jul
14:00 terminé
Tobol Kostanay Tobol Kostanay
1-1
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch INFO
Jeu 18 Jul
16:30 terminé
Makedonija GjP Makedonija GjP
0-3
Alashkert FC Alashkert FC INFO
Jeu 18 Jul
16:30 terminé
Kairat Almaty Kairat Almaty
2-1
Siroki Brijeg Siroki Brijeg INFO
Jeu 18 Jul
17:00 terminé
Teuta Durrës Teuta Durrës
1-0
Ventspils Ventspils INFO
Jeu 18 Jul
17:30 terminé
Inter Turku Inter Turku
2-0
Brøndby IF Brøndby IF INFO
Jeu 18 Jul
18:00 terminé
Levadia Levadia
3-2
Stjarnan Stjarnan INFO
Jeu 18 Jul
18:00 terminé
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
1-2
Aberdeen Aberdeen INFO
Jeu 18 Jul
18:00 terminé
CS U Craiova CS U Craiova
3-2
Səbail Səbail INFO
Jeu 18 Jul
18:00 terminé
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Sko.
0-2
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 INFO
Jeu 18 Jul
18:30 terminé
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
1-2
FK Liepāja FK Liepāja INFO
Jeu 18 Jul
18:30 terminé
Levski Sofia Levski Sofia
2-0
Ruzomberok Ruzomberok INFO
Jeu 18 Jul
19:00 terminé
Haugesund Haugesund
5-1
Cliftonville Cliftonville INFO
Jeu 18 Jul
19:00 terminé
FK Neftchi FK Neftchi
6-0
Speranţa Nisporeni Speranţa INFO
Jeu 18 Jul
19:00 terminé
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
0-2
Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent INFO
Jeu 18 Jul
19:00 terminé
Cracovia Krakow Cracovia Krakow
2-2
DAC DAC INFO
Jeu 18 Jul
19:00 terminé
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius
1-1
Budapest Honved Budapest Honved INFO
Jeu 18 Jul
19:00 terminé
Apollon Limassol Apollon Limassol
4-0
Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris INFO
Jeu 18 Jul
19:00 terminé
Zrinjski Zrinjski
3-0
Akademija Pandev Akademija Pandev INFO
Jeu 18 Jul
19:00 terminé
Milsami Orhei Milsami Orhei
1-2
FCSB FCSB INFO
Jeu 18 Jul
19:00 terminé
Petrocub Petrocub
0-1
AEK Larnaca AEK Larnaca INFO
Jeu 18 Jul
19:00 terminé
FC Vaduz FC Vaduz
2-1
Breidablik Breidablik INFO
Jeu 18 Jul
19:30 terminé
Progrès Nidderkuer Progrès
1-2
Cork City Cork City INFO
Jeu 18 Jul
19:30 terminé
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
1-0
Laçi Laçi INFO
Jeu 18 Jul
19:30 terminé
Engordany Engordany
0-1
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi INFO
Jeu 18 Jul
20:00 terminé
Mura Mura
2-3
Maccabi Haifa Maccabi Haifa INFO
Jeu 18 Jul
20:00 terminé
B36 Torshavn B36 Torshavn
2-3
Crusaders Crusaders INFO
Jeu 18 Jul
20:00 terminé
Fehérvár Fehérvár
0-0
Zeta Zeta INFO
Jeu 18 Jul
20:00 terminé
Norrköping Norrköping
2-1
St Patrick's St Patrick's INFO
Jeu 18 Jul
20:00 terminé
Kukësi Kukësi
1-1
Debreceni VSC Debreceni VSC INFO
Jeu 18 Jul
20:00 terminé
Hibernians Hibernians
0-1
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor INFO
Jeu 18 Jul
20:00 terminé
Hajduk Split Hajduk Split
1-3
Gzira United Gzira United INFO
Jeu 18 Jul
20:30 terminé
Shkupi Shkupi
1-2
Pyunik Pyunik INFO
Jeu 18 Jul
20:30 terminé
Vitebsk Vitebsk
1-1
KuPS Kuopio KuPS Kuopio INFO
Jeu 18 Jul
20:45 terminé
Ballymena United Ballymena United
0-4
Malmö Malmö INFO
Jeu 18 Jul
20:45 terminé
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
(3)2-0(2)
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina INFO
Jeu 18 Jul
20:45 terminé
Kilmarnock Kilmarnock
0-2
Connah's Quay Connah's Quay INFO
Jeu 18 Jul
20:45 terminé
Domžale Domžale
1-0
Balzan Youths Balzan Youths INFO
Jeu 18 Jul
20:45 terminé
Buducnost Buducnost
4-1
Trans Trans INFO
Jeu 18 Jul
20:45 terminé
Radnicki Nis Radnicki Nis
2-2
FC Flora Tallin FC Flora Tallin INFO
Jeu 18 Jul
20:45 terminé
Rangers FC Rangers FC
6-0
St. Joseph's St. Joseph's INFO
Jeu 18 Jul
21:00 terminé
Legia Warszawa Legia Warszawa
3-0
Europa FC Europa FC INFO
Jeu 18 Jul
21:00 terminé
KR Reykjavík KR Reykjavík
0-0
Molde FK Molde FK INFO
Jeu 18 Jul
21:00 terminé
Shamrock Rovers Shamrock Rovers
2-1
SK Brann Bergen SK Brann Bergen INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook