noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
Samedi, 02 Février 2019, 11:00 terminé
  • Stade : Stadion Kollárova ulice

Historique

Bilan des confrontations : Vlašim-Benešov

12 Jul 19
18:00 | jou. 12
Vlašim Vlašim
2-3
Benešov Benešov
13 Jul 16
18:00 | jou. 35
Vlašim Vlašim
4-0
Benešov Benešov
20 Mai 07
jou. 26
Benešov Benešov
0-2
Vlašim Vlašim
14 Oct 06
jou. 11
Vlašim Vlašim
2-0
Benešov Benešov
Sam 02 Fév
terminé
Atlanta United Atlanta United
7-1
Seattle Sounders Seattle Sounders INFO
Sam 02 Fév
10:00 terminé
Dabas Dabas
0-3
Jászberényi FC Jászberényi FC INFO
Sam 02 Fév
10:00 terminé
Minsk Minsk
0-1
Torpedo Minsk Torpedo Minsk INFO
Sam 02 Fév
10:00 terminé
Odra Opole Odra Opole
3-0
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław INFO
Sam 02 Fév
10:00 terminé
FC Petržalka FC Petržalka
2-1
Skalica Skalica INFO
Sam 02 Fév
10:00 terminé
ACS Poli Timişoara Poli Timişoara
7-1
Millenium Giarmata Millenium Giarmata INFO
Sam 02 Fév
10:00 terminé
Treibach Treibach
1-1
Dolomit Eberstein Dolomit Eberstein INFO
Sam 02 Fév
10:00 terminé
Baloteşti Baloteşti
2-0
Unirea Slobozia Unirea Slobozia INFO
Sam 02 Fév
10:00 terminé
Vitkovice Vitkovice
0-1
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas INFO
Sam 02 Fév
10:30 terminé
Pardubice Pardubice
1-0
Uničov Uničov INFO
Sam 02 Fév
11:00 terminé
Hvidovre IF Hvidovre IF
4-0
Næstved Næstved INFO
Sam 02 Fév
11:00 terminé
Pribram Pribram
1-4
MAS Táborsko MAS Táborsko INFO
Sam 02 Fév
11:00 terminé
Vlašim Vlašim
1-0
Benešov Benešov INFO
Sam 02 Fév
11:00 terminé
Varnsdorf Varnsdorf
1-1
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Sam 02 Fév
11:00 terminé
Szeged 2011 Szeged 2011
5-0
Hódmezővásárhely Hódmezővásárhe INFO
Sam 02 Fév
11:00 terminé
Parndorf Parndorf
6-0
St. Margarethen St. Margarethen INFO
Sam 02 Fév
11:00 terminé
Viktoria Otrokovice Viktoria
8-1
Přerov Přerov INFO
Sam 02 Fév
11:00 terminé
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
0-4
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Sam 02 Fév
11:00 terminé
Budissa Bautzen Budissa Bautzen
1-2
Bischofswerdaer Bischofswerdaer INFO
Sam 02 Fév
12:00 terminé
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
4-1
NKP Podhale NKP Podhale INFO
Sam 02 Fév
12:00 terminé
Bytovia Bytow Bytovia Bytow
3-1
Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz INFO
Sam 02 Fév
12:00 terminé
Elche Elche
0-2
Zenit Zenit INFO
Sam 02 Fév
12:00 terminé
Hradec Králové Hradec Králové
3-2
Litomericko Litomericko INFO
Sam 02 Fév
12:00 Reporté
KFUM KFUM
12:00
Fredrikstad FK Fredrikstad FK
Sam 02 Fév
12:00 terminé
Termalica Bruk-Bet Nieciecz Termalica Bruk-Bet
2-1
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg INFO
Sam 02 Fév
12:00 terminé
Germania Halberstadt Germania
2-3
Askania Bernburg Askania Bernburg INFO
Sam 02 Fév
12:00 terminé
Wisła Płock Wisła Płock
2-0
Widzew Łódź Widzew Łódź INFO
Sam 02 Fév
12:00 terminé
Örgryte Örgryte
2-0
Falkenbergs Falkenbergs INFO
Sam 02 Fév
12:00 terminé
SV Lafnitz SV Lafnitz
2-0
Grazer AK Grazer AK INFO
Sam 02 Fév
12:00 terminé
Garbarnia Kraków Garbarnia Kraków
3-2
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów INFO
Sam 02 Fév
12:00 terminé
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
3-0
Chomutov Chomutov INFO
Sam 02 Fév
12:00 terminé
FC Koper FC Koper
4-2
Triglav Triglav INFO
Sam 02 Fév
12:10 terminé
Tallinna Kalev Tallinna Kalev
5-1
Maardu FC Maardu FC INFO
Sam 02 Fév
12:30 terminé
Shamrock Rovers Shamrock Rovers
2-0
Cabinteely Cabinteely INFO
Sam 02 Fév
12:30 terminé
Heimstetten Heimstetten
3-3
Schwabmünchen Schwabmünchen INFO
Sam 02 Fév
12:30 terminé
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
3-0
Slovan Duslo Šaľa Slovan Duslo Ša. INFO
Sam 02 Fév
13:00 terminé
St. Pauli II St. Pauli II
4-0
TSV Sasel TSV Sasel INFO
Sam 02 Fév
13:00 terminé
Union Sandersdorf Union Sandersdorf
0-0
Meuselwitz Meuselwitz INFO
Sam 02 Fév
13:00 terminé
Norrby Norrby
3-1
GAIS GAIS INFO
Sam 02 Fév
13:00 terminé
Avangard Kursk Avangard Kursk
0-2
Slovácko Slovácko INFO
Sam 02 Fév
13:00 terminé
KS Legionovia Legionowo Legionovia
1-1
Motor Lublin Motor Lublin INFO
Sam 02 Fév
13:00 terminé
Hamarkameratene Hamarkameratene
2-1
Strømmen IF Strømmen IF INFO
Sam 02 Fév
13:00 terminé
Eilenburg Eilenburg
1-2
1. FC Lokomotive Leipzig Lokomotive Leipzig INFO
Sam 02 Fév
13:00 terminé
SonderjyskE SonderjyskE
1-1
Vozdovac Vozdovac INFO
Sam 02 Fév
13:00 terminé
Korona Kielce Korona Kielce
0-2
Puszcza Niepolomice Puszcza INFO
Sam 02 Fév
13:00 terminé
Zadar Zadar
0-1
Trnje Trnje INFO
Sam 02 Fév
13:00 terminé
Berliner AK 07 Berliner AK 07
3-1
Lichtenberg Lichtenberg INFO
Sam 02 Fév
13:00 terminé
Kalmar Kalmar
2-1
Varnamo Varnamo INFO
Sam 02 Fév
13:00 terminé
Wisla Kraków Wisla Kraków
1-0
Žilina Žilina INFO
Sam 02 Fév
13:00 terminé
Levski Sofia Levski Sofia
1-2
Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya INFO
Sam 02 Fév
13:00 terminé
Ull Kisa Ull Kisa
1-1
Skeid Skeid INFO
Sam 02 Fév
13:00 terminé
Degerfors Degerfors
0-0
Sandvikens IF Sandvikens IF INFO
Sam 02 Fév
13:30 terminé
Viborg FF Viborg FF
3-2
Vendsyssel Vendsyssel INFO
Sam 02 Fév
13:30 terminé
Hamburgo II Hamburgo II
0-2
Hertha Berlin II Hertha Berlin II INFO
Sam 02 Fév
13:30 terminé
Brøndby IF Brøndby IF
3-1
Pogon Szczecin Pogon Szczecin INFO
Sam 02 Fév
13:30 terminé
SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03
8-1
Luckenwalde Luckenwalde INFO
Sam 02 Fév
14:00 terminé
Kvik Halden Kvik Halden
1-2
Frigg Frigg INFO
Sam 02 Fév
14:00 terminé
Nomme Kalju Nomme Kalju
3-1
FC Flora Tallin FC Flora Tallin INFO
Sam 02 Fév
14:00 Reporté
Concordia Wiemelhausen Concordia
14:00
Schalke 04 II Schalke 04 II
Sam 02 Fév
14:00 terminé
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
2-1
Bohemians 1905 Bohemians 1905 INFO
Sam 02 Fév
14:00 terminé
Klampfer Gabersdorf Klampfer
3-3
SV Deutsch Goritz SV Deutsch Goritz INFO
Sam 02 Fév
14:00 terminé
Verl Verl
3-1
Brünninghausen Brünninghausen INFO
Sam 02 Fév
14:00 terminé
Varbergs GIF Varbergs GIF
5-0
Tvaakers Tvaakers INFO
Sam 02 Fév
14:00 terminé
USK Anif USK Anif
3-2
Wattens Wattens INFO
Sam 02 Fév
14:00 terminé
Uherský Brod Uherský Brod
6-0
Nove Mesto Nad Vahom Nove Mesto Vahom INFO
Sam 02 Fév
14:00 terminé
FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen
2-2
Donau Donau INFO
Sam 02 Fév
14:00 terminé
Stadlau Stadlau
2-0
Langenrohr Langenrohr INFO
Sam 02 Fév
14:00 Reporté
FC Paradiso FC Paradiso
14:00
AC Bellinzona AC Bellinzona
Sam 02 Fév
14:00 terminé
Nitra Nitra
2-1
Šamorín Šamorín INFO
Sam 02 Fév
14:00 terminé
Mauerwerk Sport Admira Mauerwerk Sport A.
5-2
SC Retz SC Retz INFO
Sam 02 Fév
14:00 terminé
SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
5-2
Schwechat Schwechat INFO
Sam 02 Fév
14:00 terminé
Bryne Bryne
2-1
Haugesund Haugesund INFO
Sam 02 Fév
14:00 terminé
Ulm Ulm
5-1
Pfullendorf Pfullendorf INFO
Sam 02 Fév
14:00 terminé
Tromso IL Tromso IL
3-2
Slovan Bratislava Slovan Bratislava INFO
Sam 02 Fév
14:00 terminé
Stuttgarter Kickers Stuttgarter
5-1
Schott Mainz Schott Mainz INFO
Sam 02 Fév
14:00 terminé
Drogheda United Drogheda United
0-1
Finn Harps Finn Harps INFO
Sam 02 Fév
14:00 terminé
Midtjylland Midtjylland
2-2
Shanghai SIPG Shanghai SIPG INFO
Sam 02 Fév
14:00 terminé
Djurgårdens Djurgårdens
2-1
Linköping City Linköping City INFO
Sam 02 Fév
14:00 terminé
Aalborg BK Aalborg BK
5-3
Vejle BK Vejle BK INFO
Sam 02 Fév
14:00 Reporté
Lillestrom SK Lillestrom SK
14:00
Stabaek IF Stabaek IF
Sam 02 Fév
14:30 terminé
Zlin Zlin
0-0
Rubin Kazán Rubin Kazán INFO
Sam 02 Fév
14:30 Reporté
Perugia Perugia
14:30
Rieti Rieti
Sam 02 Fév
15:00 terminé
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
0-1
Krylia Sovetov Krylia Sovetov INFO
Sam 02 Fév
15:00 terminé
Levanger Levanger
1-0
Steinkjer Steinkjer INFO
Sam 02 Fév
15:00 terminé
Athlone Town Athlone Town
0-4
Sligo Rovers Sligo Rovers INFO
Sam 02 Fév
15:00 terminé
Schonnebeck Schonnebeck
0-2
RW Essen RW Essen INFO
Sam 02 Fév
15:00 terminé
Fola Esch Fola Esch
5-1
Swift Hesperange Swift Hesperange INFO
Sam 02 Fév
15:00 terminé
GIF Sundsvall GIF Sundsvall
0-1
Inter Turku Inter Turku INFO
Sam 02 Fév
15:00 terminé
Odense BK Odense BK
2-2
Helsingborgs Helsingborgs INFO
Sam 02 Fév
15:00 Reporté
Saarbrücken Saarbrücken
15:00
Viktoria Köln Viktoria Köln
Sam 02 Fév
15:00 terminé
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
5-0
Benátky nad Jizerou Benátky Jizerou INFO
Sam 02 Fév
15:00 terminé
Köln II Köln II
3-0
SpVgg Frechen SpVgg Frechen INFO
Sam 02 Fév
15:30 terminé
Rad Beograd Rad Beograd
1-3
Esbjerg Esbjerg INFO
Sam 02 Fév
15:30 terminé
Ventspils Ventspils
1-4
LASK Linz LASK Linz INFO
Sam 02 Fév
16:00 terminé
Dinamo Kiev Dinamo Kiev
3-0
CSKA Sofia CSKA Sofia INFO
Sam 02 Fév
16:00 terminé
Rotor Volgograd Rotor Volgograd
1-1
HB Køge HB Køge INFO
Sam 02 Fév
16:15 terminé
Hessen Dreieich Hessen Dreieich
2-0
Bayern Alzenau Bayern Alzenau INFO
Sam 02 Fév
17:00 terminé
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
3-3
CSKA Moskva CSKA Moskva INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook