noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Bayern München
  • Athletic
  • Real Sporting
  • América
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • Pachuca
  • Celta
  • León
  • Racing
  • Osasuna
  • Debreceni VSC
  • B. Dortmund
  • R. Sociedad
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Real Valladolid
  • Monaco
  • Celtic
  • Alavés
Samedi, 11 Juillet 2020, 15:00 terminé

Résumé du match FK Borec - Pelister

Buts

minute 80' B. Spirkoski
But
B. Spirkoski

Historique

Bilan des confrontations : FK Borec-Pelister

03 Mar 21
14:00 | jou. 22
Pelister Pelister
-
FK Borec FK Borec
01 Nov 20
14:00 | jou. 11
FK Borec FK Borec
-
Pelister Pelister
18 Oct 17
14:30 | jou. 2
FK Borec FK Borec
1-3
Pelister Pelister
13 Sep 17
15:30 | jou. 2
Pelister Pelister
4-2
FK Borec FK Borec
27 Mai 01
jou. 26
FK Borec FK Borec
2-2
Pelister Pelister
26 Nov 00
jou. 13
Pelister Pelister
5-1
FK Borec FK Borec
24 Mai 00
jou. 25
FK Borec FK Borec
0-2
Pelister Pelister
14 Nov 99
jou. 12
Pelister Pelister
3-0
FK Borec FK Borec
07 Mar 99
jou. 14
FK Borec FK Borec
2-0
Pelister Pelister
09 Aoû 98
jou. 1
Pelister Pelister
3-1
FK Borec FK Borec
31 Mai 98
jou. 24
FK Borec FK Borec
3-1
Pelister Pelister
22 Nov 97
jou. 13
Pelister Pelister
4-0
FK Borec FK Borec
Sam 11 Jul
terminé
Libertad Libertad
1-1
Club River Plate Club River Plate INFO
Sam 11 Jul
terminé
Nacional Nacional
1-0
Cerro Porteño Cerro Porteño INFO
Sam 11 Jul
10:00 terminé
NK Croatia Sesvete Croatia Sesvete
2-3
Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb INFO
Sam 11 Jul
10:00 Reporté
Uničov Uničov
10:00
Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II
Sam 11 Jul
10:00 terminé
Lok. Sofia Lok. Sofia
4-1
Nadezhda Dobroslavtsi Nadezhda INFO
Sam 11 Jul
10:00 terminé
Pawłowice Śląskie Pawłowice
1-1
Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II INFO
Sam 11 Jul
10:00 terminé
Snina Snina
3-2
Vranov nad Topľou Vranov Topľou INFO
Sam 11 Jul
10:30 terminé
Czaniec Czaniec
1-2
Rekord Bielsko Biała Rekord Bielsko Bi. INFO
Sam 11 Jul
10:30 terminé
Szeged 2011 Szeged 2011
4-1
Kecskemeti TE Kecskemeti TE INFO
Sam 11 Jul
10:30 terminé
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas
4-1
Tatran Prešov Tatran Prešov INFO
Sam 11 Jul
10:30 terminé
Nove Sady Nove Sady
4-4
Jiskra Rýmařov Jiskra Rýmařov INFO
Sam 11 Jul
10:30 terminé
Karlovy Vary Karlovy Vary
2-4
Dukla Praha II Dukla Praha II INFO
Sam 11 Jul
10:30 terminé
Reichenau Reichenau
7-2
Union Innsbruck Union Innsbruck INFO
Sam 11 Jul
10:30 terminé
DEAC DEAC
2-0
Békéscsaba Békéscsaba INFO
Sam 11 Jul
11:00 terminé
Kluczbork Kluczbork
1-3
Radomsko Radomsko INFO
Sam 11 Jul
11:00 terminé
Budapest Honved Budapest Honved
1-2
BFC Siófok BFC Siófok INFO
Sam 11 Jul
11:00 terminé
Hutnik Krakow Hutnik Krakow
3-2
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg INFO
Sam 11 Jul
11:00 terminé
Vyškov Vyškov
3-1
Hodonín-Šardice Hodonín-Šardice INFO
Sam 11 Jul
11:00 terminé
Piaseczno Piaseczno
5-0
Broń Radom Broń Radom INFO
Sam 11 Jul
11:00 Reporté
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
11:00
Pogon Grod. Mazowiecki Pogon Grod. Mazow.
Sam 11 Jul
11:00 terminé
Púchov Púchov
3-1
Uhersky Brod Uhersky Brod INFO
Sam 11 Jul
11:00 terminé
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
4-1
Stal Brzeg Stal Brzeg INFO
Sam 11 Jul
11:00 terminé
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
1-1
Mszczonowianka Mszczonów Mszczonowianka INFO
Sam 11 Jul
11:00 terminé
Lechia T. Mazowiecki Lechia Mazowiecki
2-1
Lider Wloclawek Lider Wloclawek INFO
Sam 11 Jul
11:00 terminé
Györi ETO Györi ETO
0-2
Budafoki LC Budafoki LC INFO
Sam 11 Jul
11:00 terminé
Gyirmot Gyirmot
2-0
FC Ajka FC Ajka INFO
Sam 11 Jul
11:00 terminé
Bzenec Bzenec
2-2
Znojmo Znojmo INFO
Sam 11 Jul
11:00 terminé
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
4-0
Mazur Karczew Mazur Karczew INFO
Sam 11 Jul
11:00 terminé
Szekszardi UFC Szekszardi UFC
4-2
Majosi SE Majosi SE INFO
Sam 11 Jul
11:00 terminé
Budapesti Vasas Budapesti Vasas
3-1
Csákvári TK Csákvári TK INFO
Sam 11 Jul
11:00 terminé
Inter Bratislava Inter Bratislava
4-3
Považská Bystrica Považská INFO
Sam 11 Jul
11:00 terminé
Slovan Rosice Slovan Rosice
2-3
Blansko Blansko INFO
Sam 11 Jul
12:00 terminé
Jarota Jarocin Jarota Jarocin
5-1
LKS Goluchow LKS Goluchow INFO
Sam 11 Jul
12:00 terminé
Stal Kraśnik Stal Kraśnik
4-0
Lewart Lewart INFO
Sam 11 Jul
12:00 terminé
Anderlecht Anderlecht
3-0
Sint-Truiden Sint-Truiden INFO
Sam 11 Jul
13:00 terminé
Motherwell Motherwell
1-0
Dundee United Dundee United INFO
Sam 11 Jul
13:00 terminé
Union Sandersdorf Union Sandersdorf
0-3
Chemie Leipzig Chemie Leipzig INFO
Sam 11 Jul
14:00 terminé
Altglienicke Altglienicke
2-0
TeBe Berlin TeBe Berlin INFO
Sam 11 Jul
14:00 terminé
Krupa na Vrbasu Krupa na Vrbasu
1-0
Napredak Krusevac Napredak Krusevac INFO
Sam 11 Jul
14:30 Reporté
Gwarek Tarnowskie Gory Gwarek Tarnowskie
14:30
Stal Brzeg Stal Brzeg
Sam 11 Jul
14:30 terminé
Spijkenisse Spijkenisse
0-4
ASWH ASWH INFO
Sam 11 Jul
15:00 terminé
FK Borec FK Borec
0-1
Pelister Pelister INFO
Sam 11 Jul
15:00 terminé
Kortrijk Kortrijk
0-1
Cercle Brugge Cercle Brugge INFO
Sam 11 Jul
15:00 terminé
Standard de Liège Standard Liège
1-2
OH Leuven OH Leuven INFO
Sam 11 Jul
15:00 terminé
FK Khimki FK Khimki
4-0
Kazanka Kazanka INFO
Sam 11 Jul
16:00 terminé
Borac Banja Luka Borac Banja Luka
4-2
FK Spartak Subotica Spartak Subotica INFO
Sam 11 Jul
16:00 terminé
Zulte-Waregem Zulte-Waregem
5-0
Waasland-Beveren Waasland-Beveren INFO
Sam 11 Jul
16:00 terminé
Atom Novovoronezh Atom Novovoronezh
0-2
Avangard Kursk Avangard Kursk INFO
Sam 11 Jul
16:00 Reporté
Kozlovice Kozlovice
16:00
Kromeriz Kromeriz
Sam 11 Jul
16:30 terminé
ESMTK ESMTK
5-3
Soproni Vasutas SE Soproni Vasutas INFO
Sam 11 Jul
17:00 Reporté
Rabotnički Rabotnički
17:00
Makedonija GjP Makedonija GjP
Sam 11 Jul
17:00 terminé
Chambly Chambly
1-1
Boulogne Boulogne INFO
Sam 11 Jul
17:00 Reporté
FC Spartak Rychnov Spartak Rychnov
17:00
SK Holice SK Holice
Sam 11 Jul
17:30 terminé
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
3-1
Akron Tolyatti Akron Tolyatti INFO
Sam 11 Jul
17:30 terminé
Nedelisce Nedelisce
0-3
Medjimurje Medjimurje INFO
Sam 11 Jul
18:00 terminé
Bačka Topola Bačka Topola
1-1
Bačka Palanka Bačka Palanka INFO
Sam 11 Jul
18:00 terminé
Club Brugge Club Brugge
6-0
KV Mechelen KV Mechelen INFO
Sam 11 Jul
18:00 terminé
St. Martin im Muhlreis Martin Muhlreis
1-4
Gurten Gurten INFO
Sam 11 Jul
18:00
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom
18:00
Zvezdara Zvezdara
Sam 11 Jul
18:00 terminé
Bischofshofen Bischofshofen
3-1
Stadl-Paura Stadl-Paura INFO
Sam 11 Jul
18:00 terminé
Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad
1-1
FK Spartak Subotica Spartak Subotica INFO
Sam 11 Jul
18:30 terminé
Warta Sieradz Warta Sieradz
1-1
Włókniarz Zelów Włókniarz Zelów INFO
Sam 11 Jul
18:30 terminé
Bad Schallerbach Bad Schallerbach
1-1
Wels Wels INFO
Sam 11 Jul
19:00 terminé
Schwaz Schwaz
3-1
SV Innsbruck SV Innsbruck INFO
Sam 11 Jul
20:00 terminé
Alcoyano Alcoyano
4-1
Mazarrón FC Mazarrón FC INFO
Lun 13 Jul
19:00 terminé
Puch Puch
0-4
SAK 1914 SAK 1914 INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook