noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Bayern München
  • Athletic
  • Real Sporting
  • América
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • Pachuca
  • Celta
  • León
  • Racing
  • Osasuna
  • Debreceni VSC
  • B. Dortmund
  • R. Sociedad
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Real Valladolid
  • Monaco
  • Celtic
  • Alavés
Mardi, 14 Juillet 2020, 17:30 terminé

Historique

Bilan des confrontations : FK Borec-Tikves

30 Mar 19
14:30 | jou. 18
Tikves Tikves
3-0
FK Borec FK Borec
01 Déc 18
13:00 | jou. 9
FK Borec FK Borec
1-0
Tikves Tikves
21 Avr 18
16:00 | jou. 22
Tikves Tikves
1-3
FK Borec FK Borec
25 Nov 17
13:00 | jou. 14
Tikves Tikves
2-0
FK Borec FK Borec
26 Sep 17
15:30 | jou. 5
FK Borec FK Borec
1-0
Tikves Tikves
18 Mar 01
jou. 17
FK Borec FK Borec
0-2
Tikves Tikves
17 Sep 00
jou. 4
Tikves Tikves
1-4
FK Borec FK Borec
23 Avr 00
jou. 21
FK Borec FK Borec
5-1
Tikves Tikves
17 Oct 99
jou. 8
Tikves Tikves
2-1
FK Borec FK Borec
29 Mai 99
jou. 26
Tikves Tikves
3-1
FK Borec FK Borec
22 Nov 98
jou. 13
FK Borec FK Borec
0-0
Tikves Tikves
12 Avr 98
jou. 19
Tikves Tikves
2-0
FK Borec FK Borec
04 Oct 97
jou. 7
FK Borec FK Borec
1-1
Tikves Tikves
Mar 14 Jul
10:00 terminé
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
3-1
Chernomorets Novorossisk Chernomorets INFO
Mar 14 Jul
14:00 Reporté
Krupa na Vrbasu Krupa na Vrbasu
14:00
Mačva Šabac Mačva Šabac
Mar 14 Jul
14:45 terminé
Wanderers Montevideo Wanderers
1-0
Rampla Juniors Rampla Juniors INFO
Mar 14 Jul
15:00 Reporté
Akademija Pandev Akademija Pandev
15:00
Makedonija GjP Makedonija GjP
Mar 14 Jul
16:00 terminé
Inđija Inđija
0-2
Borac Banja Luka Borac Banja Luka INFO
Mar 14 Jul
17:00 terminé
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
4-0
Šumperk Šumperk INFO
Mar 14 Jul
17:00 terminé
Slovan Galanta Slovan Galanta
1-3
Komárno Komárno INFO
Mar 14 Jul
17:00 terminé
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
2-5
Vihren Vihren INFO
Mar 14 Jul
17:00 terminé
Humenné Humenné
2-1
Bardejov Bardejov INFO
Mar 14 Jul
17:00 terminé
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
1-0
FK Olimpia Gelendzhik Olimpia Gelendzhik INFO
Mar 14 Jul
17:30 terminé
Renova Renova
2-0
Vardari Forino Vardari Forino INFO
Mar 14 Jul
17:30 terminé
FK Borec FK Borec
0-0
Tikves Tikves INFO
Mar 14 Jul
17:45 terminé
Belasica Belasica
0-1
Sileks Sileks INFO
Mar 14 Jul
18:00 terminé
Akademija Pandev Akademija Pandev
3-0
Osogovo Osogovo INFO
Mar 14 Jul
18:30 terminé
Javor Ivanjica Javor Ivanjica
2-1
Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad INFO
Mar 14 Jul
18:30 terminé
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
0-2
FC KAC 1909 FC KAC 1909 INFO
Mar 14 Jul
18:30 terminé
Köttmannsdorf Köttmannsdorf
3-0
ASKO Wolfnitz ASKO Wolfnitz INFO
Mar 14 Jul
19:00 terminé
Ilz Ilz
4-1
SV Stegersbach SV Stegersbach INFO
Mar 14 Jul
19:00 Reporté
Gurten Gurten
19:00
SV Austria Salzburg Austria Salzburg
Mar 14 Jul
19:00 terminé
Vöcklamarkt Vöcklamarkt
2-1
Weisskirchen Weisskirchen INFO
Mar 14 Jul
19:00 terminé
Bad Schallerbach Bad Schallerbach
3-0
Gmundner Milch Gmundner Milch INFO
Mar 14 Jul
19:00 terminé
Kitzbühel Kitzbühel
3-1
SV Austria Salzburg Austria Salzburg INFO
Mar 14 Jul
19:00 terminé
TUS Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz
4-1
Kalsdorf Kalsdorf INFO
Mar 14 Jul
19:00 terminé
Allerheiligen Allerheiligen
9-0
USC Eichkogl USC Eichkogl INFO
Mar 14 Jul
19:00 terminé
Strausberg Strausberg
0-0
Berliner AK 07 Berliner AK 07 INFO
Mar 14 Jul
19:15 terminé
SV Kumberg SV Kumberg
3-2
Sc St Ruprecht/raab Ruprecht/raab INFO
Mar 14 Jul
19:30 terminé
Swarovski Tirol Swarovski Tirol
6-4
Mils Mils INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook